Книга. "Звезда+1" читать онлайн
Рейтинг:
21020
28935 3424539

Текущий рейтинг:
#198 в Романтическая комедия
#512 в Романтическая эротика


Полный текст 120 стр.

21.03.2019 — 26.04.2019


Аннотация к книге "Звезда+1"

В стремлении заработать денег для своей семьи, я, Аврора Смоллс, бойкая умница и красавица, иду устраиваться на работу в обеспеченную семью няней для пятилетнего мальчугана. Вот только на месте собеседования меня ожидает сюрприз в лице звезды мирового автоспорта и его, мягко говоря, несносного характера. Мне нужна эта работа. Очень. И ради этого я готова его потерпеть.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. ХЭ.
За обложку спасибо талантливейшему автору Элле Савицкой. Буктрейлер.

3042 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

юмор обалденный!!!! Спасибо за доставленное удовольствие!

avatar
30.07.2020, 11:11:20

Вообще я люблю читать книги только от лица главной героини. Но эту историю читала не отрываясь!
Спасибо ❤️

avatar
29.07.2020, 17:29:03

Вауу, вот это заезд!!! ... Уххх. Сожрала, не помня себя, все яблоки,... дайти мне лимон...больно рожа довольная. Как объяснить мужу мой дикий ржать, и почему яблики я сожрала с косточками...?! Браво!!!!! Полный улёт))

avatar
21.07.2020, 20:49:00

Шикарное чувство юмора! Спасибо.

avatar
19.07.2020, 08:23:26

Спасибо большое автору за такие эмоции, о, как я смеялась, бывало и в голос, ну, просто невероятное чувство юмора у вас))) Спасибо большое за такое прекрасное произведение, начала читать и не смогла оторваться♥️♥️♥️

Почти всю книгу смеялась)) Интересные речевые обороты, на русский манер, наврядли, американцы так заворачивают)) Но, тем не менее, ооооочень понравилась книга, как и все, что до неё успела прочесть. Спасибо огромное автору!

Благодарю, автор. Приятно провела досуг.

avatar
19.06.2020, 09:41:37

Книга просто класс!!! Спасибо большое.

avatar
18.06.2020, 08:20:21

Хохотала до слез!!!! Давно не читала такой позитивной, насыщенной эротикой и искрометным юмором истории! Автору - большое Спасибо!!!

avatar
15.06.2020, 19:45:56

Боже, я просто постоянно смеюсь)))) спасибо большое!

avatar
13.06.2020, 02:47:08

Очень понравилась книга, спасибо)

avatar
11.06.2020, 02:15:41

Книга добавила хорошего настроения, легкий и с юмором роман.
Время за чтением пролетело не заметно.

avatar
09.06.2020, 13:29:02

Ха-ха-ха)))))))) это было здорово!!!!!

avatar
07.06.2020, 22:45:37

Спасибо за книгу))) вы мой любимый автор) успехов и вдохновения

avatar
23.05.2020, 22:50:28

Автор, спасибо за эмоциональную книгу, улыбнуло))) удачи и вдохновения!

avatar
22.05.2020, 20:51:48

Какой язык!!! Какой юмор!!!! Класс!!!

avatar
17.05.2020, 12:34:27

спасибо огромное, очередная чудесная книга!

avatar
15.05.2020, 23:33:19

Це літературний оргазм, прошу вибачення за тонкою порівняння і Деяк Читацький відвертість.)))) А щоб через абзац реготаті до сліз ... Враження кружляють у вдячних хороводах и обіцяють підтрімуваті в доброму настрої, як мінімум, тіждень.кніга Очола список у електронній Бібліотеці) Авторці- НЕ менше, як премію читацьких симпатій !!!

Ещё раз спасибо, книга суперррррр!!!!

Офффигенная книга! Спасибо вам!