Книга. "Звезда+1" читать онлайн
Рейтинг:
21020
28934 3424527

Текущий рейтинг:
#224 в Романтическая комедия
#586 в Романтическая эротика


Полный текст 120 стр.

21.03.2019 — 26.04.2019


Аннотация к книге "Звезда+1"

В стремлении заработать денег для своей семьи, я, Аврора Смоллс, бойкая умница и красавица, иду устраиваться на работу в обеспеченную семью няней для пятилетнего мальчугана. Вот только на месте собеседования меня ожидает сюрприз в лице звезды мирового автоспорта и его, мягко говоря, несносного характера. Мне нужна эта работа. Очень. И ради этого я готова его потерпеть.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. ХЭ.
За обложку спасибо талантливейшему автору Элле Савицкой. Буктрейлер.

3042 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2020, 14:36:19

Спасибо, автор! Читается на одном дыхании, герои с чувством юмора. Вдохновения вам!

Спасибо за роман, прочла дважды на разных ресурсах.
Ваше чувство юмора и слово безценны.
Удачных шедевров в дальнейшем.

Спасибо за книгу. Рассмешила до слез. Поздравляю с ещё одним шедевром слова.

Спасибо автор! Книга веселая и легкая)

avatar
17.10.2020, 21:39:19

Книга супер!!! Автор Вы чудо!!
Спасибо за доставленные удовольствие!!,)))

avatar
17.10.2020, 18:58:12

Алайна, это было круто, а юмор- это просто улёт. Я не смеялась, я ржала в голос! На всю квартиру, до сих пор вспоминая отдельные фразы гг или размышления, особенно Авроры, лыблюсь, как больная. Хотя жанр произведений люблю поинтимнее, жёстче. Есть у меня такой автор, но с вами мне тож очень хорошо, позитив и улыбка, как лекарство после прочтения тяжелых психологически романов в режиме «хард». У вас обалденный талант- писать умно, с юмором, интригой и супер крутыми персонажами, а сюжет всегда не оставляет равнодушным. Не первая книга вашего творчества к меня в библиотеке, но чтоб такая юморная и затягивающая...
Класс!

avatar
15.10.2020, 19:58:13

Это капец)))) я после 4ой главы уже уревелась от смеха))))))) не похожа книга на предыдущие три что читала, и хорошо)) интригует. Буду читать)))

Очень понравилось, спасибо Вам за книгу. Творческих успехов))

avatar
12.10.2020, 14:56:32

Книга супер. Нет слов. Одни эмоции

Огромное спасибо, не могла оторваться, легко читается.

Спасибо!!!

avatar
23.09.2020, 12:32:25

Хорошая история для поднятия настроения!Смеялась в голос)Спасибо)

avatar
21.09.2020, 22:42:40

Прелесная добрая история. Я хорошо провела время и смеялась над шутками

avatar
20.09.2020, 00:51:09

Круто, очень круто, классные юморные диалоги, потрясающие герои, опаляющая страсть. Я в восторге. Спасибо.

avatar
20.09.2020, 00:38:02

Классная история! Спасибо, Алайна!

Класс!Обязательно прочитать,как повод поднять настроение!Спасибо!

avatar
16.09.2020, 14:42:53

Это бы просто прекрасно!) Юмор отменный, давно так не смеялась) Спасибо огромное, автор❤️

avatar
16.09.2020, 12:19:08

Книга отличная советую! Юмор высший класс! Герои без розовых нюнь.

Хорошие!!! Спасибо!!!! Очень понравилась история!!!

Супер, спасибо