- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Звездная кухня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668975165_100.jpg
Эксклюзив
Звездная кухня
Марк Качим
Цикл: Актерский цикл
Ограничение: 18+
В тексте есть:телешоу, повар, кулинарная история
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1322
1322
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#913 в Современная проза
#89 в Юмор
Полный текст
237 стр.
Публикация:
20.11.2022 — 16.01.2023
Аннотация к книге "Звездная кухня"
Кулинарные шоу… Какая только магия не творится перед камерами, и как сильно хочется порой заглянуть в закулисье.
На “Звездной кухне” все как и должно быть в хорошем телевизионном шоу - отборочные состязания, испытания, двенадцать участников и два великолепных Шефа. Кто победит на этом состязании, а кто приобретет нечто куда более важное - опыт, друзей, полезные навыки и знакомства?
На “Звездной кухне” все как и должно быть в хорошем телевизионном шоу - отборочные состязания, испытания, двенадцать участников и два великолепных Шефа. Кто победит на этом состязании, а кто приобретет нечто куда более важное - опыт, друзей, полезные навыки и знакомства?
Другие книги автора
-
Юмористическая фантастика431354Марк Качим, Даниэль Брэйн 33770
-
Юмористическая фантастика422817Марк Качим, Даниэль Брэйн 74967
548 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСколько желающих посидеть в жюри!)
Я бы тоже всё перепробовала с удовольствием)))
Так ярко написано, класс!
Карпаччо Терри из молодой свёклы, и коул-слоу за 5 долларов меня покорили)) Хочу теперь:)
Хочу коул-слоу Сэмюэля! И 5 баксов не жалко) И свеклу Терри хочу)
Всё-таки Шефы - умницы, знают, кого когда вызывать, чтобы блюда не "недо-" и не "переспели") Респект!
Спасибо, Марк! Представляю, какие запахи гуляют по кухне, ммммм) Наверно, если будет конкурс с выпечкой, вообще случится обонятельный оргазм))
Сыроедение совсем не моё, но всё такое заманчивое, что удержаться невозможно)) тоже хочу в жюри)))
Сколько вкусных блюд и новых названий) но мне интересны соусы) и я,пожалуй, выбрала бы рыбку и овощи...Лю отличился как обычно, а вот Нилс спокоен как Тихий океан) Спасибо за главу, Марк) Было вкусно )
И ещё, чтоб Лю провёл мастер-класс по специями и прочему для всех желающих из остальных участников, в дополнение к основной программе шоу))
Ой, как мне это всё нравится)) Спасибо!
Про конкурс- НМВ, организаторам надо вывести Лю из общего конкурса, остальные пусть соревнуются, а у него отдельное первое место, под которое придумать номинацию " Открытие сезона" или что-то такое))
Ммм...хочу тот соус, который Нилс готовил)
И никаких сомнений что Нилс пройдет)))
Вот не люблю сырое мясо, но так всё вкусно описано, что непременно попробовала бы. Особенно из лосося)) Спасибо! Одна глава вкуснее другой!
Вкусно написано, но печень я бы не решилась, наверное, пробовать... а вот тартары, сугудай, свеколку и карпаччо... да и коул-слоу тоже )) пустите меня уже в жюри на этот конкурс!!
Тааак
А где читать все удалёнки?)
Ну шепните же)))
Пойду поищу рецепты закусок из сырой печени. Прям заинтриговали) люблю печень
Динамика такая в описании!!!
Я не читаю))) я вижу это шоу!!!
Даже в незнании правил есть свои плюсы. Фантазия не ограничена. А за спрос денег не берут) Спасибо Марк!
О сколько нам открытий чудных! Печень, сырая... Бррр. Обалдеть)))
Как трогательно Нилс переживает за Лю) и какой прикольный Лю со своей непосредственностью)
Хехе, Красавелло переживает за Симпачелло больше, чем за себя ))) и Шефы тоже ))) а Лю - прелесть, вообще не парится: подошел и спросил )))
Пойду, порежу картошку "батонэ", брошу на раскалённую сковородку, а когда она покроется румяной корочкой, посыплю тёртым сыром и зеленью...)))
После каждой главы чертовски хочется есть, даже если они и не готовили)
Интрига! Что приготовят участники?! Как дождаться продолжения?!
Марк, спасииибо ;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена