Книга. "Звездная кухня" читать онлайн
Эксклюзив

Звездная кухня

Цикл: Актерский цикл

Ограничение: 18+

В тексте есть:телешоу, повар, кулинарная история

Читать
Рейтинг:
1322
1469 59364

Текущий рейтинг:
#913 в Современная проза
#89 в Юмор


Полный текст 237 стр.

20.11.2022 — 16.01.2023


Аннотация к книге "Звездная кухня"

Кулинарные шоу… Какая только магия не творится перед камерами, и как сильно хочется порой заглянуть в закулисье.

На “Звездной кухне” все как и должно быть в хорошем телевизионном шоу - отборочные состязания, испытания, двенадцать участников и два великолепных Шефа. Кто победит на этом состязании, а кто приобретет нечто куда более важное - опыт, друзей, полезные навыки и знакомства?

548 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сколько желающих посидеть в жюри!)
Я бы тоже всё перепробовала с удовольствием)))
Так ярко написано, класс!

avatar
03.12.2022, 14:52:37

Карпаччо Терри из молодой свёклы, и коул-слоу за 5 долларов меня покорили)) Хочу теперь:)

avatar
03.12.2022, 14:35:09

Хочу коул-слоу Сэмюэля! И 5 баксов не жалко) И свеклу Терри хочу)
Всё-таки Шефы - умницы, знают, кого когда вызывать, чтобы блюда не "недо-" и не "переспели") Респект!
Спасибо, Марк! Представляю, какие запахи гуляют по кухне, ммммм) Наверно, если будет конкурс с выпечкой, вообще случится обонятельный оргазм))

avatar
02.12.2022, 22:37:02

Сыроедение совсем не моё, но всё такое заманчивое, что удержаться невозможно)) тоже хочу в жюри)))

avatar
02.12.2022, 21:58:05

Сколько вкусных блюд и новых названий) но мне интересны соусы) и я,пожалуй, выбрала бы рыбку и овощи...Лю отличился как обычно, а вот Нилс спокоен как Тихий океан) Спасибо за главу, Марк) Было вкусно )

avatar
02.12.2022, 21:56:36

И ещё, чтоб Лю провёл мастер-класс по специями и прочему для всех желающих из остальных участников, в дополнение к основной программе шоу))

avatar
02.12.2022, 21:54:49

Ой, как мне это всё нравится)) Спасибо!
Про конкурс- НМВ, организаторам надо вывести Лю из общего конкурса, остальные пусть соревнуются, а у него отдельное первое место, под которое придумать номинацию " Открытие сезона" или что-то такое))

avatar
02.12.2022, 21:36:12

Ммм...хочу тот соус, который Нилс готовил)

avatar
02.12.2022, 21:26:30

И никаких сомнений что Нилс пройдет)))

avatar
02.12.2022, 21:26:16

Вот не люблю сырое мясо, но так всё вкусно описано, что непременно попробовала бы. Особенно из лосося)) Спасибо! Одна глава вкуснее другой!

avatar
02.12.2022, 21:21:36

Вкусно написано, но печень я бы не решилась, наверное, пробовать... а вот тартары, сугудай, свеколку и карпаччо... да и коул-слоу тоже )) пустите меня уже в жюри на этот конкурс!!

avatar
04.12.2022, 18:45:24

Тааак
А где читать все удалёнки?)
Ну шепните же)))

avatar
01.12.2022, 14:51:20

Пойду поищу рецепты закусок из сырой печени. Прям заинтриговали) люблю печень

avatar
29.11.2022, 20:02:51

Динамика такая в описании!!!
Я не читаю))) я вижу это шоу!!!

avatar
01.12.2022, 10:11:54

Даже в незнании правил есть свои плюсы. Фантазия не ограничена. А за спрос денег не берут) Спасибо Марк!

avatar
01.12.2022, 10:17:52

О сколько нам открытий чудных! Печень, сырая... Бррр. Обалдеть)))

avatar
01.12.2022, 10:18:01

Как трогательно Нилс переживает за Лю) и какой прикольный Лю со своей непосредственностью)

avatar
01.12.2022, 10:22:49

Хехе, Красавелло переживает за Симпачелло больше, чем за себя ))) и Шефы тоже ))) а Лю - прелесть, вообще не парится: подошел и спросил )))

Пойду, порежу картошку "батонэ", брошу на раскалённую сковородку, а когда она покроется румяной корочкой, посыплю тёртым сыром и зеленью...)))
После каждой главы чертовски хочется есть, даже если они и не готовили)

avatar
01.12.2022, 09:54:24

Интрига! Что приготовят участники?! Как дождаться продолжения?!

Марк, спасииибо ;)