Книга. "Звездная пыль" читать онлайн
Эксклюзив

Звездная пыль

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, балет, наваждение

Читать
Рейтинг:
2237
1769 165953

Текущий рейтинг:
#10193 в Современный любовный роман
#4701 в Женский роман


Полный текст 282 стр.

03.06.2018 — 20.03.2021


Аннотация к книге "Звездная пыль"

В самый страшный день моей жизни — в день трагической гибели отца я дала себе слово, что никогда не повторю судьбу родителей и не стану зависеть от мужчины. Но это было легко только до тех пор, пока у нашей балетной труппы не сменился спонсор. Человек, который обещает мне мечту и втягивает в игру, из которой нет выхода.

ХЭ
Одиночная книга


2211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2018, 18:50:13

Спасибо! Ой, Счас грянет буря! Прячься кто может!

Грядет буря, жаль, счастье вроде было так близко. Спасибо за проду!

avatar
09.09.2018, 22:46:35

Очень тяжело остаться без поддержки родных людей. Особенно матери. Спасибо.

avatar
09.09.2018, 20:03:51

И зачем на встрече настаивала?..а Вит мог бы и дождаться ответа-мало ли у кого телефон в руках((Спасибо,Саша!

avatar
08.09.2018, 21:25:00

Очень превосходное творение. Удачи Вам в творчестве и легкого пера

Спасибо большое!

avatar
07.09.2018, 19:33:00

ну, спасибо Автору!!! очень понравилось)) давно я не встречала такого сюжета интересного. щас начну читать ваши законченные произведения. А за Наташей с Винтом буду следить с нетерпением!))

avatar
11.09.2018, 20:12:54

Вит уходит не в ту степь... Ему дорога Ната такая, какая есть, без балета будет ли она той, которая его привлекла?
Что мешает держать её подальше от края будучи рядом и поддерживая, но не лишая балета? Ей нужна поддержка и забота, вот он, её якорь.

avatar
15.09.2018, 13:35:43

Неожидала я, что Светлана будет звонить и раздавать советы соперницы...

avatar
11.09.2018, 21:20:38

Вик!!!!! Алилуя!!!! Наконец то ты спустя четыре года делаешь то что должен. Спасибо автору за хорошие главы, очень интересные и трогают за душу. Жду с нетерпением.

Да МАМА! Спасибо за продолжение!

Большое спасибо за продолжение!))
Надеюсь, они придут к взаимопониманию))

Будет откровенный разговор или опять 5а нервах друг у друга поиграют?

avatar
09.09.2018, 22:00:59

Да,вот это поговорили. Слов нет.

avatar
11.09.2018, 19:39:00

Мммм, как хорошо то сказал ) Эх, надеюсь у них все будет хорошо , рано или поздно )