https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616223929_54.png
Звездная пыль
Александра Гейл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10435 в Современный любовный роман
#4797 в Женский роман
03.06.2018 — 20.03.2021
2211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрибежали ,а тревога ложная,но мы на страже⛄️⛄️⛄️⛄️⛄️Ждем‼️‼️‼️
Обновление - ложная тревога, я разбираюсь с вычиткой
Народ, не знаю, увидит ли кто-нибудь это обращение, но... иногда мне приходят оповещения о том, что у книги новый комментарий, но я егоне вижу. Так было раза три уже точно. Поэтому если кому я вдруг не ответила - не серчайте, вероятно я не вижу комментарий(((((
Я не перестаю восхищаться ,читаю и мороз по коже. Ооооочееь здорово! Ну и дилема! Ой, Наталья выбирай Вита,так думают все. Но и Наталья посвятила себя балету. Это же титанический труд и стремление к СВОЕЙ цели. Только ооооочень талантливый человек достигает вершины славы! И ещё эта травма. Да, уж! Посмотрим как автор разрулит ситуацию. Очень сильные герои ,каждый стоит своего внимания, счастья им!
Спасибо большое❤️❤️❤️❤️❤️‼️‼️‼️‼️
Сашуль,обожаю тебя!
Ты рождаешь в моей душе прекрасное)))
Однажды-не случится никогда!
Однажды-мы друг друга не забудем!
Подстраиваться мы друг к другу будем,
Чтобы переплетаясь, наши судьбы,
Позволили нам слово - Навсегда!
Саша, спасибо!
Разговор состоялся. Акценты расставлены.
Оля, проникновенные стихи! Супер!!!
Саша, спасибо!
Разговор состоялся. Акценты расставлены.
Оля, проникновенные стихи! Супер!!!
Моё сердце остановилось, отдышалось немного и снова пошло))
Эх, договорились бы до чего-нибудь хорошего, потому что Нат ещё не в курсе, что за неё уже выбрали.
Я, наверное, больше Наташи прибалдела, что Вит её дождался!)) Так ему хотелось этого серьезного разговора)) Наталья такая Наталья)) с этими своими тараканами "он заботится не обо мне, он переживает не за меня", удручает, что не допускает даже мысли, что о ней можно хотеть заботиться, что её можно любить.. Но Вит и правда пока не заслужил её доверия. И эти его вечные условия "баш на баш" в моих глазах очков ему не прибавили. Чертов бизнесмен, сделки у него в крови. Как будто предлагать выбор либо бросай балет и я зеленоглазый, весь такой прекрасный с ног до головы, твой, либо танцуй дальше, но без меня - это нормально так. А я говорю, не нормально, это грязный шантаж и нечестная игра! Сам же сказал, один из нас - почему сразу Ната этот один?
Спасибо большое! Интересно почему Вит говорит что он должен «рискнуть всем»? Его брак потерял всякий смысл задолго до «шести недель» , там даже секаса нет (((
Спасибо))
ООО да он любит её)
Прекрасное интригующее начало. Спасибо за удовольствие!
вот это поворот!!! Наташа явно не ожидала такого разговора!!! Вит правильно все говорит, и Нату понять можно))) выбор между призрачной реальностью и имеющейся действительностью всегда ясен... но иногда и риск может быть оправдан... вот только предлагая вариант с выбором, Вит отчасти лукавит, ведь Ната не знает о его разговоре с Адамом и принятом решении... но как бы ни было в его словах прозвучало его истинное отношение к Наташе) и очень хочется верить, что к консенсусу они все же придут)
Саша, спасибо за продолжение))
Или балет... Или Вит... который пока не свободен...
А такой выбор ну никак не подходит Наташе...
Если бросать занятие всей жизни... то только ради мужчины, который всецело будет твоим.
Александра, добрый день. А скажи пожалуйста, сколько примерно страниц планируется в книге? Хочу оставить пока главы накапливаться а потом разом все прочесть.
Да...Грустно...Где найти возможность взаимопонимания и прощения...В моём понятии,любовь матери должна быть абсолютной и всеобъемлющей.Защити от невзгод всего мира,а потом пожури,найди слова,которые объяснят неправильность ситуации.Ведь дети продукт нашего воспитания,отражение наших поступков.Жаль Наташу.Эгоизм родителей,отсутствия любви...Удивительно,что она находит силы верить и любить...
Что-то жизнь и дальше скатывается в минус...
Должно же установиться хоть какое-то равновесие, а затем - в плюс )))
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!
спасибо большое) мда не повезло Наташе с такой мамой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена