Книга. "Звездная пыль" читать онлайн
Эксклюзив

Звездная пыль

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, балет, наваждение

Читать
Рейтинг:
2237
1769 165953

Текущий рейтинг:
#10256 в Современный любовный роман
#4730 в Женский роман


Полный текст 282 стр.

03.06.2018 — 20.03.2021


Аннотация к книге "Звездная пыль"

В самый страшный день моей жизни — в день трагической гибели отца я дала себе слово, что никогда не повторю судьбу родителей и не стану зависеть от мужчины. Но это было легко только до тех пор, пока у нашей балетной труппы не сменился спонсор. Человек, который обещает мне мечту и втягивает в игру, из которой нет выхода.

ХЭ
Одиночная книга


2211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2018, 20:32:37

Отцы и дети))) очень жизненно!!! Спасибо!!!

Саша, спасибо за продолжение!!!

Вот и поговорили с матушкой... она и без этого особой любви к Наташе не питала, а после реплики Вита и вовсе... и вот ради этого стоило стремглав мчаться из Франции?.. хотя, свое веское слово она сказать успела Виту ^_^
значит Светлана узнала, что ж... тем интереснее что же дальше будет происходить в отношениях этой "идеальной" семьи... и как это отразится на Нате...

Саша, спасибо за продолжение)))

avatar
09.09.2018, 20:55:01

Ой, что-то я с работой командировочной долго не заглядывала. А тут такооеее! Все неожиданно - и их шестинедельное проживание, и решение Вита о Наталье, и просветление маман и новость о Светлане. Саша, ты как всегда держишь в напряге и раскачиваешь на эмоциональных качелях! Спасибо тебе за великолепную книгу! Конечно хочется ХЭ, но здесь как ты решишь, я за любой финал. Вдохновения!

avatar
09.09.2018, 20:16:57

С глаз долой, так сказать.
А если серьёзно, если до болезни мать была такой язвой, понятно, почему Наташа больше отца любила.
Интересно, о чем серьёзно хотел поговорить Вит? Надеяться на то, что вот он все бросит и примчится к ней с предложением руки и сердца, как я понимаю, бесполезно?

avatar
09.09.2018, 20:00:38

Да, вам должно быть стыдно, молодой человек!!)) Очень-очень стыдно!))) Но как же я рада, что вам не стыдно)) И что же думает ваша дражайшая супруга по поводу вашего явного отсутствия в Азии?)) И где же, вы, молодой человек, были, по ее мнению?)) А кто же вас ей сдал, не побоюсь спросить?)) Супружница имеет соглядатаев среди французов?) Ммм?)) Мама шлюхи очень впечатлила!) Особенно сравнением с папой шлюхи!) Понимаю настрой Натальи, я бы тоже не горела желанием навещать родительницу впредь! Но, надеюсь, что всё ещё может измениться, если матушка не скатится в свое безумие вновь( Что до молодого человека, считаю, что он повел себя ну крайне неосмотрительно!)) Ну как можно такие вещи заявлять по телефону?)) Мало ли кто слушает разговор!)) Сопляк Самонадеянный)) Не иначе в нем говорили гнев и раздражение на строптивую балеринку всей его жизни! С благодарностью автору, влюбленная в книгу и ее героев читательница!

avatar
09.09.2018, 19:52:49

Спасибо! Да уж, неудачно все получилось, и визит этот, и разговор с Витом (((

avatar
08.09.2018, 18:42:44

Меняю выходной на след неделю. Сегодня меня затянул реал

Спасибо за продолжение. Вот, все решил за Наталью, не спросив... Но, запасной вариант, никто не отменял! Ответить

avatar
05.09.2018, 19:56:31

О, а это уже не честно!
Терпеть не могу, когда за спиной вершат судьбы!
Но, у Натали в рукаве припрятан козырь )))
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!

avatar
06.09.2018, 07:58:57

Ого, заменил Павленюк на совсем. Ну, тогда нужно предложить Наташе очень много в замен. Интересно готов ли Вит на это. И таки будет для спонсора большой сюрприз когда он узнает про другую труппу.
Начинается самое интересное, в предвкушении потеряю руки)))

avatar
05.09.2018, 21:57:40

Теперь Наташка и сомневаться не будет, примет предложение другой труппы, Вит сам не зная ее подтолкнет к этому......мне так кажется. Но все же, я понимаю его с одной стороны, а с другой ненавижу за это....сильно сильно.....

avatar
05.09.2018, 20:53:12

Вот козёл! А у Нат спросить не пробовал? Лишить её балета и записать в постоянные любовницы, ну, прям королевская щедрость! Хорошо что у Наташи есть запасной аэродром

Страшно за Наташу. Она ведь еще о подставе с балетом не знает.
А Афанасьев - это случайно не фамилия Вита?

О! Назревает скандал...В ближайшее время Наташу оповестят о пертурбациях в составе труппы.А Вит о новом ангажементе для Наташи.И, думаю, что найдёт коса на камень)))
Фейерверк и петарды обеспечены.Надеюсь,что расчётливый мужской ум возьмёт верх над узурпатором и приведёт к консенсусу)))

Сашуль,мне еще объем обследования понравился)))Интересно,проходимость труб проверили?)))))

avatar
07.09.2018, 16:41:06

Не могу эмоции зашкаливают, люди не животные и должны разговаривать а не думать и додумывать за другого. Автор просто рвет душу, каждый день жду новое промо, когда нет интернета готова рвать и метать. Главное в жизни любить, но когда любят и тебя, нужно брать, отбирать, отвоевывать. Напишите что чувствует Вик. Спасибо большое интересный роман. Жду с нетерпением продолжения.

Спасибо
И хочется поклянчить залезть а голову к Виту сейчас. Хотя бы на пару строк.

Пока зыбко все у них... и не смотря на ряд откровений, все же запретные темы еще есть... но зато никто не мешает Наташе вести беседы на языке тела ^_^ и ведь с мечтами она не так уж и далеко далека от правды оказалась)))

Саша, спасибо за продолжение)))

Спасибо за продолжение!