https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616223929_54.png
Звездная пыль
Александра Гейл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10464 в Современный любовный роман
#4810 в Женский роман
03.06.2018 — 20.03.2021
2211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСаша, спасибо за продолжение!!!
Ааааа, какая прода))) То, что он принял решение за нее не есть хорошо. Думаю, она этому совсем не обрадуется и будет скандал. Хотя раз он так решил, значит оставлять ее не планирует.
Да, сложно строить отношения с человеком, за которого говорят его действия, а не он он сам. Хотя Наташа тоже не из болтливых)) а главное, что наступило шаткое взаимопонимание. А ещё мне ощущается нежность.. вообще большое спасибо! Мне страшно даже подумать о том, что будет по возвращении (
Он ещё не в курсе что у неё есть другое предложение...да бросила бы она балет если бы Вит любил и стал 100% ее мужчиной, а не только любовником, ну вернее не бросила бы но танцевала бы для себя в не чтобы выжить...Спасибо)
Спасибо автор огромное! Правда, правда. Очень такое знаете необычное. Очень вкусно написано. Сюжет располагает к себе. Е ть у меня автор в любимчиках это Кристина Мизухара от которой я просто в восхищении и преклоняюсь! С вашим тоже - кайф от прочитанного. Спасибо! Ответить
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо! Ай яй яй ((( Наташа не оценит это его решение ((( он что, решил её содержанкой сделать? Разводиться то не торопится пока!
Саша, спасибо за продолжение!!!!Думаю Наташе не понравится такое не логичное решение,не хочет отпускать,но выгоняет из труппы! Хорошо что есть запасной вариант!
А Вит то не в курсе, что Нате предложили работу в другой труппе... Сюрприз будет!))
Спасибо за продочку!))
Ох уж этот Вит....и снова все решил за Наташу((( Не представляю как она эту новость переживёт. Если только он ей предложит альтернативную работу, но пока (я так понимаю) у него мыслей нет и со Светланой он не решил ничего. Пока всё в подвешенном состоянии. Что ж, жду от него конкретных решений:)
Вот это он отжег...это ж он не знает,что ее пригласили в др.труппу..ну че-влип спонсор,думал решить проблему,а сам на нее нарвался))Спасибо,Саша!
о госпооодь!! вот это поворот!!!)) да, я собственно и намекала на то, что за 6 недель многое можно успеть... может Наташа все-таки беременна, или будет?
Сашуль,спасибо за возможность покопаться в голове Вита.Такой классный, в мужской, суховато-сдержанной манере монолог! Это удовольствие читать тебя. А Вит - собственник и узурпатор)))
Как же я люблю читать мысли Вита)) переживает за Наташу) записка расстроила... он ведь не просто ребенка хочет, а именно от Наташи))) и решение его понятно, но... реакция Наташи очень уж предсказуема... и совсем не восторг... Ната и без того ведет отсчет, тем более письмо ждет ответа... и судя по всему дождется, раз путы "развязали" ...
Саша, спасибо за продолжение))
Опасную игру затеял Вит. Если Наташа об этом узнает, то ничто не помешает ей принять предложение "конкурентов". И такая мелочь как недолеченная нога ее не остановит.
Решение Вита я понимаю... как и то, что он таки хотел ребенка... ребенка от любимой женщины... Но только Наташа ему не простит такого решения. И боюсь, что примет то предложение, что она получила по почте.
не дадим Наташке вновь захлопнуть створки своей московской раковины!!!
Мне кажется, что Вот стремится одомашнить Наталью. Ей уже нравится неспешно наслаждаться жизнью без балета - загорать, ездить на пикники, экскурсии, у неё даже хобби появилось и много платьишек, которые своей рлмантической прелесть больше не раздражают. В-общем, она превратилась в обычную девушку, а Вит играет роль её парня. Только вот она не играет. Потому и страшно, что эти недели пролетят быстро, и придётся возвращаться в театр, думать о том, как быстрее восстановиться и "убить" конкурентов. И все будет по-прежнему.
Мне интересно, Маргарите, по сути виновной в её травме, так ничего и не было? Наоборот, роль Наташи получила, как и хотела. Это несправедливо как-то.
Большое спасибо за продолжение!
С замиранием сердца жду момента, когда Наташа появится в театре. Ведь вся труппа будет злорадствовать... Не представляю, как такое выстоять.
А ещё мне очень понравилось сочетание "Наталья Астафьева". Очень гармонично.
Спасибо))) Очень интересно, как Вит планирует действовать дальше, почему-то мне кажется без присмотра он ее не оставит)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена