Книга. "Звездная пыль" читать онлайн
Эксклюзив

Звездная пыль

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, балет, наваждение

Читать
Рейтинг:
2237
1769 165953

Текущий рейтинг:
#10464 в Современный любовный роман
#4810 в Женский роман


Полный текст 282 стр.

03.06.2018 — 20.03.2021


Аннотация к книге "Звездная пыль"

В самый страшный день моей жизни — в день трагической гибели отца я дала себе слово, что никогда не повторю судьбу родителей и не стану зависеть от мужчины. Но это было легко только до тех пор, пока у нашей балетной труппы не сменился спонсор. Человек, который обещает мне мечту и втягивает в игру, из которой нет выхода.

ХЭ
Одиночная книга


2211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Саша, спасибо за продолжение!!!

avatar
05.09.2018, 19:48:50

Ааааа, какая прода))) То, что он принял решение за нее не есть хорошо. Думаю, она этому совсем не обрадуется и будет скандал. Хотя раз он так решил, значит оставлять ее не планирует.

avatar
05.09.2018, 08:41:12

Да, сложно строить отношения с человеком, за которого говорят его действия, а не он он сам. Хотя Наташа тоже не из болтливых)) а главное, что наступило шаткое взаимопонимание. А ещё мне ощущается нежность.. вообще большое спасибо! Мне страшно даже подумать о том, что будет по возвращении (

avatar
05.09.2018, 19:52:03

Он ещё не в курсе что у неё есть другое предложение...да бросила бы она балет если бы Вит любил и стал 100% ее мужчиной, а не только любовником, ну вернее не бросила бы но танцевала бы для себя в не чтобы выжить...Спасибо)

avatar
05.09.2018, 05:05:59

Спасибо автор огромное! Правда, правда. Очень такое знаете необычное. Очень вкусно написано. Сюжет располагает к себе. Е ть у меня автор в любимчиках это Кристина Мизухара от которой я просто в восхищении и преклоняюсь! С вашим тоже - кайф от прочитанного. Спасибо! Ответить

avatar
05.09.2018, 00:58:32

Спасибо большое за продолжение!

avatar
05.09.2018, 19:49:51

Спасибо! Ай яй яй ((( Наташа не оценит это его решение ((( он что, решил её содержанкой сделать? Разводиться то не торопится пока!

Саша, спасибо за продолжение!!!!Думаю Наташе не понравится такое не логичное решение,не хочет отпускать,но выгоняет из труппы! Хорошо что есть запасной вариант!

А Вит то не в курсе, что Нате предложили работу в другой труппе... Сюрприз будет!))
Спасибо за продочку!))

avatar
05.09.2018, 21:57:29

Ох уж этот Вит....и снова все решил за Наташу((( Не представляю как она эту новость переживёт. Если только он ей предложит альтернативную работу, но пока (я так понимаю) у него мыслей нет и со Светланой он не решил ничего. Пока всё в подвешенном состоянии. Что ж, жду от него конкретных решений:)

avatar
05.09.2018, 22:11:07

Вот это он отжег...это ж он не знает,что ее пригласили в др.труппу..ну че-влип спонсор,думал решить проблему,а сам на нее нарвался))Спасибо,Саша!

avatar
05.09.2018, 21:19:31

о госпооодь!! вот это поворот!!!)) да, я собственно и намекала на то, что за 6 недель многое можно успеть... может Наташа все-таки беременна, или будет?

Сашуль,спасибо за возможность покопаться в голове Вита.Такой классный, в мужской, суховато-сдержанной манере монолог! Это удовольствие читать тебя. А Вит - собственник и узурпатор)))

Как же я люблю читать мысли Вита)) переживает за Наташу) записка расстроила... он ведь не просто ребенка хочет, а именно от Наташи))) и решение его понятно, но... реакция Наташи очень уж предсказуема... и совсем не восторг... Ната и без того ведет отсчет, тем более письмо ждет ответа... и судя по всему дождется, раз путы "развязали" ...

Саша, спасибо за продолжение))

Опасную игру затеял Вит. Если Наташа об этом узнает, то ничто не помешает ей принять предложение "конкурентов". И такая мелочь как недолеченная нога ее не остановит.

avatar
05.09.2018, 20:13:07

Решение Вита я понимаю... как и то, что он таки хотел ребенка... ребенка от любимой женщины... Но только Наташа ему не простит такого решения. И боюсь, что примет то предложение, что она получила по почте.

не дадим Наташке вновь захлопнуть створки своей московской раковины!!!

avatar
05.09.2018, 08:22:08

Мне кажется, что Вот стремится одомашнить Наталью. Ей уже нравится неспешно наслаждаться жизнью без балета - загорать, ездить на пикники, экскурсии, у неё даже хобби появилось и много платьишек, которые своей рлмантической прелесть больше не раздражают. В-общем, она превратилась в обычную девушку, а Вит играет роль её парня. Только вот она не играет. Потому и страшно, что эти недели пролетят быстро, и придётся возвращаться в театр, думать о том, как быстрее восстановиться и "убить" конкурентов. И все будет по-прежнему.
Мне интересно, Маргарите, по сути виновной в её травме, так ничего и не было? Наоборот, роль Наташи получила, как и хотела. Это несправедливо как-то.

avatar
07.09.2018, 15:52:13

Большое спасибо за продолжение!
С замиранием сердца жду момента, когда Наташа появится в театре. Ведь вся труппа будет злорадствовать... Не представляю, как такое выстоять.
А ещё мне очень понравилось сочетание "Наталья Астафьева". Очень гармонично.

avatar
07.09.2018, 15:39:35

Спасибо))) Очень интересно, как Вит планирует действовать дальше, почему-то мне кажется без присмотра он ее не оставит)