https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616223929_54.png
Звездная пыль
Александра Гейл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10501 в Современный любовный роман
#4824 в Женский роман
03.06.2018 — 20.03.2021
2211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто дядя, судя по всему, не в курсе еще, что ей место предлагают? Ей же пофиг...начнет с самого низа, если выбора не будет.
Ой , что будет ? Наташа это ему так просто не простит.
Какой деловой, а у нее забыл спросить, когда ее жизнь решил переделать? А что взамен, ничего?
А Вит все продолжает удивлять)) Спасибо ,Саша!
Емае ведь не простит она его))но они любят друг друга,ему надо развестись)
Ой ой ой... Вит, что же ты творишь... она же не простит, если узнает, что это его рук дело. А все тайное так или иначе становится явным
Зря Вит так,надо было с Наташей поговорить,а теперь даже представить сложно что будет‼️‼️‼️✈️✈️
Вот это да!!! Хочет чтоб она была в шоке, а потом же сразу от шока чтоб забеременела от него!
Все.. моя читательская сущность в нокауте. Вау! Спасибо.
Спасибо))) Лиана мне уже нравится, союзник Наташе не помешает... она значит против Светланы и почему-то я не удивлена, что Светлана похожа на мать Вита...
Спасибо большое! Наташа взбесится наверное:))
Большое спасибо!))
Спасибо, Саша))
Спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо большое))
Мне кажется, что Вот стремится одомашнить Наталью. Ей уже нравится неспешно наслаждаться жизнью без балета - загорать, ездить на пикники, экскурсии, у неё даже хобби появилось и много платьишек, которые своей рлмантической прелесть больше не раздражают. В-общем, она превратилась в обычную девушку, а Вит играет роль её парня. Только вот она не играет. Потому и страшно, что эти недели пролетят быстро, и придётся возвращаться в театр, думать о том, как быстрее восстановиться и "убить" конкурентов. И все будет по-прежнему.
Мне интересно, Маргарите, по сути виновной в её травме, так ничего и не было? Наоборот, роль Наташи получила, как и хотела. Это несправедливо как-то.
Cпаст
Как по мне,в этом отрывке открылась истинная суть привыязанностей Вита.Как не пытался повзрослевший мальчик Вит доказать своей биологической маме,что он достоин любви,выстраивая отношения с женщиной,схожей с оной. Искренние чувства,теплоту в сердце и благодарность за любовь он испытывает к мачехе и девушке,похожей на неё)
Может эта встреча станет отправной точкой в отношениях между Натой и Витом...
Поддержка уже имеется )))
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена