Книга. "Звездная пыль" читать онлайн
Эксклюзив

Звездная пыль

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, балет, наваждение

Читать
Рейтинг:
2237
1769 165953

Текущий рейтинг:
#10501 в Современный любовный роман
#4824 в Женский роман


Полный текст 282 стр.

03.06.2018 — 20.03.2021


Аннотация к книге "Звездная пыль"

В самый страшный день моей жизни — в день трагической гибели отца я дала себе слово, что никогда не повторю судьбу родителей и не стану зависеть от мужчины. Но это было легко только до тех пор, пока у нашей балетной труппы не сменился спонсор. Человек, который обещает мне мечту и втягивает в игру, из которой нет выхода.

ХЭ
Одиночная книга


2211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2018, 22:48:07

Это дядя, судя по всему, не в курсе еще, что ей место предлагают? Ей же пофиг...начнет с самого низа, если выбора не будет.

avatar
05.09.2018, 21:47:32

Ой , что будет ? Наташа это ему так просто не простит.

avatar
05.09.2018, 22:30:41

Какой деловой, а у нее забыл спросить, когда ее жизнь решил переделать? А что взамен, ничего?

avatar
05.09.2018, 13:01:29

А Вит все продолжает удивлять)) Спасибо ,Саша!

avatar
05.09.2018, 20:16:36

Емае ведь не простит она его))но они любят друг друга,ему надо развестись)

Ой ой ой... Вит, что же ты творишь... она же не простит, если узнает, что это его рук дело. А все тайное так или иначе становится явным

avatar
05.09.2018, 20:00:29

Зря Вит так,надо было с Наташей поговорить,а теперь даже представить сложно что будет‼️‼️‼️✈️✈️

avatar
05.09.2018, 19:50:09

Вот это да!!! Хочет чтоб она была в шоке, а потом же сразу от шока чтоб забеременела от него!

Все.. моя читательская сущность в нокауте. Вау! Спасибо.

avatar
04.09.2018, 19:02:15

Спасибо))) Лиана мне уже нравится, союзник Наташе не помешает... она значит против Светланы и почему-то я не удивлена, что Светлана похожа на мать Вита...

Спасибо большое! Наташа взбесится наверное:))

avatar
05.09.2018, 08:48:31

Спасибо, Саша))

avatar
05.09.2018, 19:07:13

Спасибо большое))

avatar
05.09.2018, 08:22:04

Мне кажется, что Вот стремится одомашнить Наталью. Ей уже нравится неспешно наслаждаться жизнью без балета - загорать, ездить на пикники, экскурсии, у неё даже хобби появилось и много платьишек, которые своей рлмантической прелесть больше не раздражают. В-общем, она превратилась в обычную девушку, а Вит играет роль её парня. Только вот она не играет. Потому и страшно, что эти недели пролетят быстро, и придётся возвращаться в театр, думать о том, как быстрее восстановиться и "убить" конкурентов. И все будет по-прежнему.
Мне интересно, Маргарите, по сути виновной в её травме, так ничего и не было? Наоборот, роль Наташи получила, как и хотела. Это несправедливо как-то.

Как по мне,в этом отрывке открылась истинная суть привыязанностей Вита.Как не пытался повзрослевший мальчик Вит доказать своей биологической маме,что он достоин любви,выстраивая отношения с женщиной,схожей с оной. Искренние чувства,теплоту в сердце и благодарность за любовь он испытывает к мачехе и девушке,похожей на неё)

avatar
04.09.2018, 20:17:58

Может эта встреча станет отправной точкой в отношениях между Натой и Витом...
Поддержка уже имеется )))
Спасибо! Вдохновения!