https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616223929_54.png
Звездная пыль
Александра Гейл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10501 в Современный любовный роман
#4824 в Женский роман
03.06.2018 — 20.03.2021
2211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и узнала истинную правду... легче конечно от этого не особенно стало, но все же...
А Юра настойчивый малый ^_^ на совместную встречу НГ уговорил, элегантно предложил встречаться) ну как тут можно отказаться?.. Новый год - новая жизнь... почему бы и не попробовать ^_^
Саша, спасибо за продолжение))
Пока читала главы без комментов- все было понятно)) А сейчас- не понимаю- а почему собственно Вит- монстром кажется? Оттого, что допускает договорные отношения в личной жизни? Так это сейчас настолько часто встречается, что скорее стало нормой, чем моногамия и верность. А вот насколько он счастливее от этого станет)), это зависит от чувствительности, которую он никому добром не покажет- жизнь научила. Вообще-то он Наташу не обманывал- крушение ее надежд- это исключительно из-за завышенных ожиданий. А вот с точки зрения Вита- вполне возможно все выглядит так, что Наташа выбрала карьеру, продав тело, но захотела большего. И от чего теперь страдает- может быть от того, что не имеет власти над спонсором. Ведь искренность чувств, а тем паче намерений - доказать практически невозможно... По поводу замены - заменить полового партнера- не проблема при ее красоте и успехе, но вот будучи эмоционально так привязанной к одному- спать с другим- это пытка- просто закрыть глаза не получится... Вит, трудясь в постели с женой хотя бы может считать, что выполняет одну из установок своей жизненной программы, а ради чего Наташе сейчас кидаться во все тяжкие - это будет больно...
Спасибо за продолжение) Ну я за правду, может успокоения ей это не принесло, но все же. Ну и надо продолжать жить дальше без Вита, он свой выбор сделал. Интересно будет увидеть его реакцию на данное событие)))
Большое спасибо за продолжение! И чего припёрся? Я то думала он извиниться пришёл...(((
Саша, спасибо!
Я вот действительно пока не понимаю о чем думает и чего в конечно счете хочет Вит. Пока полная картинка не складывается.
Но я верю Наташе, что она хочет избавиться от его наваждения. Залечивать душевные раны легче вдали от их причин... И грустно и хочется чтобы они набросились на друг друга в пучине страсти.
Что - то мне кажется, что Вит сам далеко не хочет отходить от Наташи. Ищет возможность с ней встретиться. Не?)
Красные розы означают страсть?
Саша, спасибо)
Спасибо!❤️
Спасибо за продолжение !
Спасибо! В отце Ната всё таки разочаровалась ((( но уже пора ей прошлое оставить в прошлом! Вит тоже прошлое, поэтому оставляем его в старом году, а новый начинаем с Юрой!
Спасибо большое‼️‼️‼️‼️
Спасибо!
Женатый мужчина, а другой женщине не дает покоя... оказывает знаки внимания... вас не понять господин Астафьев...
Хотя нет... я же говорила... вкусишь Наташиной сладости и узнаешь, как это быть с настоящей не играющей никакую роль женщиной и будет тянуть магнитом, так и вышло.
Спасибо!
Ай, да скрипач, ай, да...в общем молодец! Однозначно не простой человек. Наконец-то Диану приструнили, хотя по человечески ее, конечно, жаль. Ведь ее карьере конец. Интересно, а почему все-таки опоздали спонсоры? Саша, спасибо!!!
С мамой "разговор" не задался... (даже слегка жутковато стало, когда представила воочию реакцию на слова про любовницу) встреча с Витом тоже мало приятного... разве что от Ди можно больше не ждать пакостей...
Саша, спасибо за продолжение)
А по-моему всё очень даже неплохо. Ну, нафиг, этого Вита с его тараканами и счастливой семейной жизнью. Дэн и Юрий, фотограф опять же - уже неплохие союзники, я не говорю что стоит кидаться на шею к скрипачу после первого же взгляда, просто Наташе нужны друзья.. Эти мужчины могли бы ими стать
Любит же Вит потоптаться в чужой душе.мне он кажется омерзительным.
Спасибо большое❤️❤️❤️❤️❤️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️
Спасибо!
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена