Книга. "Звездная пыль" читать онлайн
Эксклюзив

Звездная пыль

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, балет, наваждение

Читать
Рейтинг:
2237
1769 165953

Текущий рейтинг:
#10501 в Современный любовный роман
#4824 в Женский роман


Полный текст 282 стр.

03.06.2018 — 20.03.2021


Аннотация к книге "Звездная пыль"

В самый страшный день моей жизни — в день трагической гибели отца я дала себе слово, что никогда не повторю судьбу родителей и не стану зависеть от мужчины. Но это было легко только до тех пор, пока у нашей балетной труппы не сменился спонсор. Человек, который обещает мне мечту и втягивает в игру, из которой нет выхода.

ХЭ
Одиночная книга


2211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2018, 19:43:30

Нифига 4 года прошло

avatar
03.08.2018, 20:57:04

4 года прошло и каждый герой живет в своём мире комфорта. Ну ничего, думаю скоро автор их "пошевелит" и встряхнет, хватит маски " удобства" носить.
Благодарю за продолжение!

avatar
03.08.2018, 19:14:45

спасибо, очень круто, впрочем, как и все Ваши книги... вы супер))

avatar
03.08.2018, 22:13:11

4 года — интересный оборот! А я всё гадала, как там дальше... Да, так интереснее. Что-то всплывёт, что-то отсеется.

Спасибо)
Кстати, не люблю книги, в которых герои за три месяца сходятся (прям по волшебству), пережив измены, разлуки и прочие потрясения)
Лично мне по душе, когда люди жизнь свою строят, при этом получается у них всё НЕ по щелчку пальцев (-:
Книга замечательная, становится интереснее и интереснее!
Хотела уточнить (может это было, но я пропустила), а сколько Нате и Виту лет (хотя бы примерно)???

avatar
03.08.2018, 21:57:49

Значит, Юрец ходок налево... но всё равно они вместе... и так не один год...
Да... не такого хотелось для Наташи... ещё и Дэн ушёл...

avatar
03.08.2018, 20:00:44

Саша, спасибо!!!
Чет мне скрипач совсем не нравится. Мог бы и полегче. А вот Наташа молодец. Хорошо у нее получилось. И сольные номера, известность и признание. И развороты в известных журналах.
А где там наш Вит?

avatar
03.08.2018, 19:56:03

Скрипач как разошёлся ,может злится на Наташу,что не любит и поэтому пытается задеть своими закидонами,а она как друг - понимает,но ничего изменить не может⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️Спасибо большое❤️‼️❤️‼️❤️☃️

avatar
03.08.2018, 19:44:19

Какой жестокий мир балета, как это можно выдержать... Нужно действительно быть фанатиками. 1,5 часа + 10-часовая репетиция - как это вообще возможно. Так жаль девчонку! Тут действительно нужен супер характер, кремень.

А вот боль,как раз,приносил Вит,а не официальный бойфренд...Жду продолжения с нетерпением!Мозги собственной супруге Вит уже вынес?Или у них партёрское соглашение?

Спасибо- это просто шикарно))) а когда будет окончание книги???

Саша, спасибо за проду! Непросто ломать себя, заставляя забыть любимого человека, но Наташа сильная и справиться (женская гордость и друзья ей в этом помогут)... А такие мужчины, как Вит, часто, не хотят впускать в свою жизнь настоящие чувства, признавать зависимость и потребность в любимой женщине (ведь признавая, нужно открыть свою душу, поверить и довериться)... Но рано или поздно, ему, все таки, придётся это сделать). С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
01.08.2018, 21:27:28

И правильно, что Наташа согласилась. Ну а почему бы не попробовать... не становиться же затворницей из-за Вита...
А вот что узнала такую правду про отца может и хорошо... пора оставить это в прошлом.

avatar
01.08.2018, 23:00:53

Юра молодчинка, надеюсь хоть какое то время Наташе удастся быть с ним счастливой и немного отвлечься. Конечно понимаю что Виктора никто не отменял, будет как собака на сене(

avatar
03.08.2018, 15:08:21

Я, как и Наташа, не уважаю таких людей, как ее отец и как Вит (хотя он пока не особо накосячил, но что-то подсказывает, что еще будет...) . Они пытаются всем угодить, но это самообман. Угождают они только себе и своему эгоизму. Вот, что я думаю про Наташиного папу. Хотел расстаться с женой? Пусть так. Но уже после этого расставания сходиться с другой. А он жил на две семьи. Так что маму Наташи даже в чем-то можно понять. Знаете, "Лютая, как преисподняя, ревность. " Все-таки, ей не казалось, муж ей действительно изменял, и это очень тяжело на ней сказалось.
И женщин таких, как эта, на кладбище, тоже не уважаю. Знала, что рушит чужую семью. И все равно делала это, а теперь еще смеет такие слова говорит. И ребенка на кладбище водит, зачем, вообще не понятно. "Вот, сынок, тут твой папа лежит, который хотел к нам уйти, да жена не отпустила". Мерзко.
Все ИМХО.
Спасибо, Саша.

avatar
02.08.2018, 07:49:27

Эмм.. Всё здорово, только вот с "примой балета". Этот статус важен, она долго к нему шла, но все же встречаться он предлагал Наташе, а не её новому статусу..

Я до этой главы не могла понять как от Наташи отказалась родня. Та же «мать отца». Ведь по хорошему она продолжение не только матери но и отца. Наследница, кровиночка. А сейчас можно предположить что бабуля не рассказала о другой женщине с целью защитить другого наследника. Который оказался более предпочтителен для отцовской родни.

Очень хочется счастья для Наташи, и НЕ с Виктором.
Он не достоин такой девушки, пусть грызет свои части тела, видя и зная, как она счастлива с другим.
Верю в доброту автора) У Наташи будет обязательно верный, любящий, сильный, настоящий) мужчина рядом!

avatar
03.08.2018, 18:48:23

Спасибо! Эх а я на Юру такие надежды возлагала ((( думала он порядочный и интеллигентный, а он, он... фффсё разочаровалась я в скрипачах ))))

avatar
02.08.2018, 17:17:43

Спасибо Александра! Переломная такая... переходная глава. Встреча с братом и любовницей отца, пожалуй, самая травмирующая из всего, что Наташа узнает о своих родственниках, но она столько всего объясняет, что одновременно и чувство освобождения вызывает. Когда ты- часть рода, и по какой-то непонятной причине отвергнут- это вышибает почву из под ног, а когда становится ясно, что тебя назначили без вины виноватой только из собственного удобства и эмоциональной тупости- можно наплевать с высокой колокольни, и лишить все эти обстоятельства власти над собой. Скрипач со своими играми у микрофона- поцелуемся, но потом- меня чем-то коробит... Ах, как просто сказать- да, на безрыбье такой экземпляр- вообще- осетр))) Но, Наташу хочется оберегать от опрометчивых поступков, и в то же время- когда и наслаждаться жизнью, как ни на взлете к успеху и не с тем, кто не чужд ее среды - искусства и труда. Но мне - все же фотограф представляется самым симпатичным.