https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616223929_54.png
Звездная пыль
Александра Гейл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10215 в Современный любовный роман
#4719 в Женский роман
03.06.2018 — 20.03.2021
2211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная,бедная! Мир кулис - банка с пауками...
Я просто кайфую от того как ВЫ пишите, история великолепная. Читаю с огромным удовольствием . Спасибо!
Конечно, какая балерина согласится признать что прима не она, просто потому что другая девушка талантливее, работоспособнее. При этом уверена, что большая часть тех кто перемывает ей кости, раздвинули бы ноги хоть перед Адамом, если бы это могло сделать их примой. Но, да, без друга Нате будет тяжко :(
дааа... за 4 года в коллективе ничего не изменилось... только в серпентарии стали еще злее и шипеть стали больше... и мало проблем с новым премьером... теперь еще слова Маргариты покоя не дают... особенно после последней фразы...
Саша, спасибо за продолжение)
Саша,спасибо за продолжение!!!4 года прошло,а сплетни не утихают, и даже упорным трудом Наташа не добилась признания коллег!!! Обидно (((
Эх, дело пахнет керосином... надеюсь не дойдёт до серьезных травм, это самое страшное
Да уж,непокорная Наташенька...Сколько пинков судьбы можно было бы избежать покорностью,присущей её конкурентке...Но тогда ,это была бы уже не наша Прима) Столько грязи,наговоров,как тут мегерой не стать?!Меня пугает последняя фраза об ошибке....
Видимо зря Наташа, ты не восприняла слова Маргариты всерьёз...
В любом коллективе обстановка ещё та... но вот в балетном мире, как в том серпентарии...
Спасибо большое❤️☃️❤️‼️❤️‼️Тревожно как-то за Наташу‼️‼️‼️‼️
Заводить друзей среди конкурентов? Серьезно? Что за наивность!
Хоть бы с Натой не повтопилась история, как с Дианой, а то новенькая в спину дышит. А то может подумать свалить за границу? Свет клином на Адаме не сошелся, да и имя она за 4 года себе заработала,
Спасибо за продолжение) Что-то я уже переживаю на счет нового премьера... И Маргарита еще в спину дышит, только бы подставить, сплошные сложности кругом)
Чувствуется, что "скрипач не нужен"(с), вернее- он Наташу эмоционально абсолютно не волнует. Такое впечатление, что непристойное поведение беспокоит только с точки зрения нарушения пакта о дружбе))... А вот в ее отношении к скандалу, коснувшемся спонсоров- чувствуется эмоции, и не только о себе она беспокоится.Хотя, такое впечатление, что и хочется и колется- то есть она , как мне кажется и боится того,что их связь выволокут на обозрение, но и это ложное со всех сторон положение вещей ее тяготит... И про Вита не могу не думать- ведь та балерина, что сменила мать в постели отца- она, вероятно,оказала на него огромное влияние, и он его воспринимает исключительно в отрицательном ключе, возможно забивая в сознании все положительное, специально мажет грязью все, что связано с теми переживаниями- все, КРОМЕ БАЛЕТА ( случайно так написалось)- но, пусть уж остается))) Только балет, который теперь у него ассоциируется с его собственноручно возведенной на пьедестал примой, или - наоборот, его Прима, прочно срощеная со страстью его жизни- только они действительно могут его волновать и даже властвовать над ним.Для Наташи же балет- заменил все.Они- созданы друг для друга.
Да, и интересно, почему у Вита нет детей? 4 года прошло, он вроде как семью хотел...
спасибо, Саш! Хороший прод! Даже не думала, что нас ждёт вторая часть, где события происходят спустя 4 года. Но увидеть отношения Натальи по истечении нескольких лет интересно. И что они не привели ни к чему вообще, кроме удобства добираться на работу, совсем не удивительно. Если так сильно нравится другой человек, увлечься кем-то ещё сложно, этот кто-то должен был очень постараться. Видимо, постарался недостаточно, а потом и вовсе косячить начал. Странно, что Вит все ещё в браке, все ещё старается быть идеальным мужем? Хотя слухи говорят об обратном. Да и неужели ему не хочется сделать одну не рыжую девочку счастливой?)) жду информации, что же с Витом не так)))) хочу ещё кусочек! Идея с фото в плэйбое мне нра! Спонсор наверняка ее у себя в кабинете повесил, ну может из ящика стола достаёт, но ящик открывается по-любому в сто раз чаще, чем раньше)))))
Да, здорово Нату цепануло, что она 4 года, при таком повышенном внимании мужчин, не может забыть безнадежно женатого и открыто игнорирующего ее Вита. Можно только посочувствовать.
Ого, вот тебе и душка-скрипач! Кобелино Мудакович? Интересно, а будет ли встреч Вита с Натой, ну, так, чтобы пообщаться, а не на официальном приеме? Может тогда Нату отпустит? И детей у них с женой нет может потому, что это не по любви брак. Вот тебе и идеальная жена. Саша, спасибо, заинтригована до крайности!
Хороший совет дала подруга, действительно надо меняться, идти дальше и послать
на фиг Юру. Что ждёт её в будущем? Над этим нужно серьёзно задуматься, отказаться
от эфемерных страданий по Виту и строить свою жизнь пока не поздно.
Спасибо!
Все-таки хорошо, когда рядом есть такие люди, которым под силу растормошить и заставить двигаться дальше)) Наташа все это время жила в "уютной" раковине, но надо выбираться и меняться... а с Витом... ей может помочь только удаление хирургическим путем, причем без анестезии... вот только проблема найти хорошего "хирурга"... да и есть ли смысл, если 4 года ничего не изменило...
Саша, спасибо за продоожение)
Правильно Ната. Ты достойна быть не только примой, лучшей из балерин. Но еще женщиной, которую по-настоящему любят и искренне дорожат. Чтобы ты для мужчины была всем, а не просто красивым бесплатным приложением. Так что нужны перемены!
Трудно смириться, когда твоя половинка, в этом ты полностью уверена, уже знает что ты существуешь, но предпочитает сражаться с ветряными мельницами! Ты взошла на Олимп, а в сердце пустота и щемящее чувство одиночества...Уверена, что Наташа найдёт силы с достоинством идти дальше и принимать верные решения.Иначе не была бы она Примой)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена