Книга. "Звездная пыль" читать онлайн
Эксклюзив

Звездная пыль

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, балет, наваждение

Читать
Рейтинг:
2237
1769 165954

Текущий рейтинг:
#10242 в Современный любовный роман
#4731 в Женский роман


Полный текст 282 стр.

03.06.2018 — 20.03.2021


Аннотация к книге "Звездная пыль"

В самый страшный день моей жизни — в день трагической гибели отца я дала себе слово, что никогда не повторю судьбу родителей и не стану зависеть от мужчины. Но это было легко только до тех пор, пока у нашей балетной труппы не сменился спонсор. Человек, который обещает мне мечту и втягивает в игру, из которой нет выхода.

ХЭ
Одиночная книга


2211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2018, 14:27:31

Жесть... Так обидно жалко Наташу- до слез... И больше всего поражает ее стремление работать с переломом- это не жажда славы и страсть к балету- это одиночество в высшей степени его проявления, на грани просто... или уже за гранью... Ну, и вообще-то это может стать основанием для уголовного дела- нанесение увечий с целью наживы- и Марго подтянуть можно- т.к. балерон бы раскололся на следствии, и мелкие пакостницы бы посыпались... Тем более, что съемка скорее всего велась- ведь выбор премьера требует отчета перед спонсорами... Короче- хочется мне всех гадов - к ногтю, Саша, Вы только не обращайте внимания на мои фантазии, это я так пар спускаю, чтоб не порвало))). Я, кстати, тоже не могу не думать о Вите( уже писала, но в том то и дело- что я пришла к автору за эмоциями, которыми автор же и дирижирует. Саша, не прогибайтесь под наши читательские стенания- они как раз отпечаток авторского витийства)). Никаких черно-белых полос или клетки, все- только авторским крупным мазком, или вязью там)))... Они- ваши романы, так и остаются в памяти- как отпечатки иероглифов, ну- или монетки- реверс-аверс)))

avatar
07.08.2018, 14:27:12

Это у просто у Адама напрочь мозг отсутствует. Как засвербит в одном месте, так великий уравнитель прям. Дай бог, чтобы его новоиспеченная прима справилась с этой обязанностью. Иначе он сам себе великую Ж... устроил. Еще и перед Витом объясняться. А Наташа, судя по всему, оттанцевалась. Любят же люди на себе крест ставить, а может наоборот в жизни место для Жизни появится.

avatar
07.08.2018, 13:58:30

Эх..ожидаемо..Марго не щепетильна на пути к достижению цели ..зато теперь прима и не беда,что дружка выкинули и Наташа с травмой..небось и к спонсору хочет пробиться ((и ведь никто не посочувствовал Наташе .. гадюшник как есть..((Саша,спасибо!

Спасибо за продолжение!))

avatar
05.08.2018, 20:00:24

Наташа прошла эту школу и никогда не заведёт себе подруг в балете, а вот Маргариту
нужно, конечно, опасаться тем более, что она резко пошла в верх и хитрая в тому же.
Спасибо!

avatar
07.08.2018, 13:53:51

Читала когда-то книгу, про балерину, так ее партнер, чтоб ее не взяли в другой театр, тоже специально ее не удержал, только ей в обще из-за той травмы пришлось покинуть балет. Наверное по этому я ждала чего-то подобного тут, особенно когда ее отправили танцевать с левыми партнерами....с учетом того что все хотят насолить приме...
Надеюсь, Наташа, себе подобным решением скрыть травму, не навредит, так что в обще не сможет танцевать.

avatar
05.08.2018, 11:36:02

Очень нравится,накпливаю продолжения,что бы читать подольше. Астафьев как не нравился,так и не нравится. Хочется для Наташи доброго ,теплого влюбленного мужика,чтобы девочка согрелась.

avatar
07.08.2018, 13:45:34

Шок‼️‼️‼️‼️Ждала подлянку от Марго,но это превзошло все мыслимые предположения,очень подло‼️‼️Понимаю,что Наташа тоже двинула Диану с места,но физически устранять -это мерзко.По сути Марго поставила в карьере Наташи точку⭕️большую и жирную ⭕️
Спасибо большое‼️‼️‼️

Спасибо. 4 года каторжного труда. А все списали на постельные заслуги. Да и какие подруги где каждая метит на место примы.

avatar
07.08.2018, 12:54:39

Я надеюсь этот балерон и марго получат по орехам. Это просто так не стоит оставлять. Или же месть лучше подавать холодной?

avatar
07.08.2018, 12:48:16

Спасибо за продочку! Я просто а шоке, это невероятно жестоко :0

avatar
07.08.2018, 12:41:21

Жду очень Вита,охото его мысли почитать)

Спасибо за продолжение!))

Спасибо)
Намечается движуха!!!

avatar
07.08.2018, 13:07:49

От скотыняка балетная. Только пришла слава, признание и место примы и тут такое. Переживаю за нашу девочку!

avatar
05.08.2018, 20:14:02

Как хочется уже светлой полосы в жизни героини!

avatar
05.08.2018, 09:30:29

Это только НАЧАЛО! И поймала себя на мысли,.что хочется читать не отрываясь. И не кусочками, а целиком! СПАСИБО!