https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616223929_54.png
Звездная пыль
Александра Гейл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10468 в Современный любовный роман
#4807 в Женский роман
03.06.2018 — 20.03.2021
2211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСаша, спасибо за проду! Ни в коем случае, не меняйте свой стиль написания :в этом вы уникальны, неповторимы, без розовых соплей(что, в принципе, не люблю). Среди множества нынешних писателей, очень сложно, лично для меня, найти таких, которые вызывают на эмоции, переживания, истории которых, переживаешь и пропускаешь через себя... Вы одна из самых любимых авторов!!! Пишите, радуйте своих читателей, Вдохновения вам и благодарных подписчиков)
Саша, огромное спасибо за продолжение!
Очень ждала новую часть, чтобы узнать о травме Наташи и заключении врача.
Жестокий мир искусства. ((
Вдохновения!
Ох, Наташа... балет и танец - ее жизнь... столь желанное место Примы терять не хочется... но калечить себя ради призрачных 2 месяцев славы... ведь даже нет гарантии, что она выдержит... реально страшно за нее... и хочется надеяться, что хоть кто-нибудь все же вразумит ее, не доведя до непоправимого...
Саша, спасибо за продолжение)
Против сокращений ‼️‼️‼️‼️‼️Упаси боже менять что-то,лично мне все очень нравится❤️❤️❤️❤️Книги ваши покупаю,покупала и буду покупать ,но самое ценное наблюдать от проды к проды как вы скрупулёзно и тщательно выплетаете Роман Жизни ❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️Спасибо большое
Наташа боится что потеряет роль примы. И даже категорически отказывается от. лечения. НО!!!! Не боится оказаться в инвалидной коляске. Травму получить не так уж и сложно в данной ситуации. Наталья заложница обстоятельств. На себя и только надежда. Все годы идти к цели и такой поворот! Посмотрим как автор разрулит эту ситуацию.
Саша, спасибо!!!
Страшно, очень страшно за Наташу. Танцевать с травмой опасно. Где гарантия, что не станет хуже. И не вызовут ли таблетки привыкания.
Может Эд все сольет Виту? И он образумит девушку? Понятно, что рушатся мечты. Но потом тоже жить надо будет. Разрываюсь(((
Спасибо за продолжение!!!С точки зрения обывателя ,она больная на "голову"...с точки зрения творческого человека...для них это в порядке вещей почти...с температурой...с вывихами...и тому подобное...чтобы только не выбыть из обоймы...Как ей эта травма аукнется...
Выход из ситуации какой то тупиковый...мдаа.((Спасибо!
Какой ужас-то, неужели Наташа в такой ситуации пойдёт на крайности?
Спасибо!
Даже подумать страшно, на что она решилась.
Спасибо за продолжение!))
Жесть, ну не дура ли? Неужели совсем мозгов нет!? Не понимает что потом будет ещё хуже восстановить своё здоровье? Это же полная тупость ради пары месяцев сезона...либо она вообще больше не сможет заниматься балетом! Она же не глупая девчонка, должна наоборот думать на перед...Спасибо огромное за продолжение!
Только бы наркоманкой не стала
Не знаю как Наташа, а я расплакалась! От безнадеги, отчаяния и риторического вопроса - "За что?" Ну, хоть бы кто-нибудь ее отговорил! Не могу больше ничего писать... Саша, спасибо!
Читаю и волосы на голове шевелятся... хорошо, наверное, что у меня нет ни одной знакомой балерины, прибила бы. Хоть пролистывай главы до окончательного краха. Хоть бы в принципе на ногах смогла остаться. Хоть деток учить, прихрамывая. Что-то я уже и забыла, что тут еще любовная типа линия есть. Ей бы свое тело научиться любить для начала...какие там мужики.
Спасибо. очень переживательно за героиню, надеюсь, что все обойдется.
Спасибо за проду, Александра! Вот ...учья профессия, простите!!!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо большое! Танцевать с переломом ((( вообще жесть ((( я бы точно не смогла, нет во мне такого фанатизма )))
Что-то стало мне страшно за милого и доброго Эда... Представляю, что с ним сделает Вит, когда узнает, кто помог Наташе.. за саму Наташу - вообще волосы дыбом из орбит вылазят! Мало того, что продолжать танцевать с переломом само по себе грозит инвалидностью, так ещё и сильнейшие обезболивающие.. чем сильнее, тем быстрее вызывают привыкание... Я вся в переживаниях от того, что предстоит выдержать Наташе! И морально, и физически. Спасибо, Саша!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена