Книга. "Звездная пыль" читать онлайн
Эксклюзив

Звездная пыль

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, балет, наваждение

Читать
Рейтинг:
2237
1769 165955

Текущий рейтинг:
#10269 в Современный любовный роман
#4712 в Женский роман


Полный текст 282 стр.

03.06.2018 — 20.03.2021


Аннотация к книге "Звездная пыль"

В самый страшный день моей жизни — в день трагической гибели отца я дала себе слово, что никогда не повторю судьбу родителей и не стану зависеть от мужчины. Но это было легко только до тех пор, пока у нашей балетной труппы не сменился спонсор. Человек, который обещает мне мечту и втягивает в игру, из которой нет выхода.

ХЭ
Одиночная книга


2211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2018, 11:00:00

Оч теперь хочется от лица Вита бы проду. Но увы, только от наташи читаем

avatar
09.08.2018, 10:28:26

Как страшно за Наташу. Это огромный риск для здоровья. Какие-то изверги там в балете.
Как можно танцевать со сломанной ногой???

Спасибо огромное за продолжение. Болезни близких часто дают посмотреть на многие ситуации в другом ключе. Надеюсб и Вит и сама Наташка ПОСМОТРЯТ. И пусть Вит пыжится сколько хочет, но Наташка точно не только его профессиональный интерес

Саша, спасибо за продолжение!!!

avatar
10.08.2018, 16:18:50

Вот даже и представить сложно как Наташа со всем этим справится⁉️⁉️⁉️⁉️Спасибо большое‼️‼️‼️‼️

avatar
10.08.2018, 16:12:15

Явился, блин. Наташу ужасно жаль, страшно за последствия травмы((

avatar
10.08.2018, 11:17:43

Интересно, а в реальной жизни бывшие балерины-инвалидки жалеют о когда-то принятых решениях? Например, что не могут побегать с ребенком на площадке, ну или в принципе иметь детей. Ну или хотя бы совершать пешие прогулки. Или нужду справлять самостоятельно. Такая преданность делуу, что я даже не знаю, что сказать((((

Дура безголовая! Пробыть примой пару месяцев, назло врагам, а дальше не иметь возможность подняться не то, что на сцену - на ступеньки театра! У всех спортсменов и большинства танцоров бывают травмы. В том числе перед важными соревнованиями. Но сильные берут паузу, лечатся, а после все равно поднимаются на пьедесталы. А откровенных идиотов... даже не жалко.

Вот и спонсор объявился... правда пока только по телефону... но все же... и даже на расстоянии он все равно почувствовал, что Наташа не договаривает...
Ой, что же будет дальше?.. ведь из чистого упрямства и страха ни за что не расскажет и будет на свой риск танцевать...
Саша, спасибо за продолжение)

avatar
10.08.2018, 11:03:41

Спасибо! Звонок Вита только сильнее подтолкнул Наташу к её рискованному решению танцевать с травмой (((

avatar
10.08.2018, 11:02:01

Спасибо))) Надеюсь на настойчивость и прозорливость Вита, не представляю как она будет танцевать.

avatar
09.08.2018, 23:44:15

Я жду проду, извелась в тревоге за Наташку(

Переживаю за Наталью, надеюсь она сможет танцевать в дальнейшем ((((

Спасибо большое!

Спасибо. Опять одиночество. Не кому удержать, поддержать, обнять и сказать "все будет хорошо".
Одно слово балет. А хотелось бы узнать эмоции Вита, все ли он получил от договорного брака.

avatar
08.08.2018, 19:21:00

Спасибо за продолжение))) Сейчас стало очень страшно, Наташа очень рискует, даже не знаю стоит ли это того, думаю что нет. Никакая карьера не стоит здоровья, но ее можно понять, она цепляется за единственную ниточку, которая у нее есть)

avatar
08.08.2018, 20:29:56

Каждая глава, как качели: эмоции так и зашкаливают. Жаль Натку( Хочется надеяться, что кто-нибудь из друзей, не смотря на протесты пострадавшей, включит здравомыслие и заставят нашу девочку лечиться. Саша, спасибо за проду. Так переживаю, но не перестаю ждать супермена, который подставит своё надёжное и крепкое плечо( Вита в студию)

Затянуто немного с интригами и проблемами, как для лавстори. Хотя может впечатление такое от того, что читаем по главам. Так и хочется пролистать и узнать, что там дальше-то с отношениями героев.

avatar
08.08.2018, 23:08:18

Спасибо за промо, хотя обещали главного героя, но наверное он загулял наш Вик, да и скрипач тоже где-то блудит. Наташа одна за всех отдувается. Ждём может к следующему промо появятся .