Книга. "Звездная пыль" читать онлайн
Эксклюзив

Звездная пыль

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, балет, наваждение

Читать
Рейтинг:
2237
1769 165955

Текущий рейтинг:
#10391 в Современный любовный роман
#4773 в Женский роман


Полный текст 282 стр.

03.06.2018 — 20.03.2021


Аннотация к книге "Звездная пыль"

В самый страшный день моей жизни — в день трагической гибели отца я дала себе слово, что никогда не повторю судьбу родителей и не стану зависеть от мужчины. Но это было легко только до тех пор, пока у нашей балетной труппы не сменился спонсор. Человек, который обещает мне мечту и втягивает в игру, из которой нет выхода.

ХЭ
Одиночная книга


2211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2018, 22:28:05

Случайно наткнулась на отрывок из книги в ВК, зацепило!!! И вот сегодня зарегистрировалась и прочла все что вы на сегодняшний день написали. Я в восторге!!! Жду с нетерпением продолжение!!! Очень хочется сказки... что бы в этот тяжелый момент в жизни Наташи ее поддержал настоящий мужчина (Вит)который убережёт ее от неверных поступков,согреет своей любовью, вниманием и защитит ее!!!

avatar
11.08.2018, 21:25:21

бедная девочка-хочу, чтобы у неё все было тип-топ

avatar
11.08.2018, 12:25:48

Ааааа, блин... не хочу чтобы до этого дошло. Вся надежда на Эда и Вита, нужно уже остановиться.

Вит обязательно должен узнать обо всём, должен же он ей помочь, а не притворяться, что она ему безразлична

avatar
11.08.2018, 20:59:55

Спасибо! Неужели ее никто не остановит?♥♥♥

avatar
11.08.2018, 16:50:09

Может Эд расскажет все Виту,неужели никто не поможет Наташе⁉️⁉️⁉️⁉️

avatar
11.08.2018, 18:43:11

оой, ёшкин...

avatar
11.08.2018, 15:04:34

Нееееееееет, только не это. Боже, девчонки правы ради партии себя так гробить? Если сядет на наркотик, все....... Вик даже смотреть в её сторону не будет. Жаль если она себя угробит.

Глупо. Здоровье дороже. Потом инвалидом она не будет нужна не кому. И балета тоже нп будет.

avatar
11.08.2018, 16:54:29

Вся надежда на Эда! Хоть бы он не промолчал!
Люди, помогите! Если вы люди...
Это тупик... полнейшая бессмыслица существования... дальше - безысходность...
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!

avatar
11.08.2018, 12:22:40

Чем дальше в лес, тем толще партизаны. А есть способ читать книги с закрытыми глазами?)))))

С этой упертостью Наты и желанием Вита отстраниться, боюсь о серьезности травмы все узнают на одном из спектаклей, когда она даже под обезболивающими не сможет танцевать...

Надеюсь, ее ложь раскроется до того, как станет слишком поздно... И не на сцене.

Спасибо за продолжение!!!Вит появился ...не стерпел...

Спасибо большое!

Специально не просматривала комментарии к сегодняшней проде.Саш,изложу своё ощущение от прочитанного,не искушаясь на стороннее мнение.
За Наташу,по настоящему,переживаю и мне её жаль до глубины души.Уже понятно,что "заёздной пыли" найдётся применение дабы устоять на пьедестале.Страшно представить к каким последствиям это судьбоносное решение может привести...И жаль,что рядом с ней нет и никогда не было настоящего друга,которому она не побоялась бы открыться полностью.Кто помог бы побороть ей свои страхи и комплексы,вовремя насторожился,почувствовал и понял,какае смятение творится в её душе. Пресек необдуманные поступки на корню!Надеюсь,что внимательному взгляду мужчины,которого она,действительно,любит-его истинные чувства не дадут пропустить точку невозврата Наташи...