https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616223929_54.png
Звездная пыль
Александра Гейл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10391 в Современный любовный роман
#4773 в Женский роман
03.06.2018 — 20.03.2021
2211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлучайно наткнулась на отрывок из книги в ВК, зацепило!!! И вот сегодня зарегистрировалась и прочла все что вы на сегодняшний день написали. Я в восторге!!! Жду с нетерпением продолжение!!! Очень хочется сказки... что бы в этот тяжелый момент в жизни Наташи ее поддержал настоящий мужчина (Вит)который убережёт ее от неверных поступков,согреет своей любовью, вниманием и защитит ее!!!
бедная девочка-хочу, чтобы у неё все было тип-топ
Спасибо !!!
Ааааа, блин... не хочу чтобы до этого дошло. Вся надежда на Эда и Вита, нужно уже остановиться.
Вит обязательно должен узнать обо всём, должен же он ей помочь, а не притворяться, что она ему безразлична
Спасибо! Неужели ее никто не остановит?♥♥♥
Может Эд расскажет все Виту,неужели никто не поможет Наташе⁉️⁉️⁉️⁉️
оой, ёшкин...
Нееееееееет, только не это. Боже, девчонки правы ради партии себя так гробить? Если сядет на наркотик, все....... Вик даже смотреть в её сторону не будет. Жаль если она себя угробит.
Глупо. Здоровье дороже. Потом инвалидом она не будет нужна не кому. И балета тоже нп будет.
Вся надежда на Эда! Хоть бы он не промолчал!
Люди, помогите! Если вы люди...
Это тупик... полнейшая бессмыслица существования... дальше - безысходность...
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!
Чем дальше в лес, тем толще партизаны. А есть способ читать книги с закрытыми глазами?)))))
Спасибо!)
С этой упертостью Наты и желанием Вита отстраниться, боюсь о серьезности травмы все узнают на одном из спектаклей, когда она даже под обезболивающими не сможет танцевать...
Надеюсь, ее ложь раскроется до того, как станет слишком поздно... И не на сцене.
Спасибо за продолжение!!!Вит появился ...не стерпел...
Спасибо большое!
Спасибо!
Спасибо!
Специально не просматривала комментарии к сегодняшней проде.Саш,изложу своё ощущение от прочитанного,не искушаясь на стороннее мнение.
За Наташу,по настоящему,переживаю и мне её жаль до глубины души.Уже понятно,что "заёздной пыли" найдётся применение дабы устоять на пьедестале.Страшно представить к каким последствиям это судьбоносное решение может привести...И жаль,что рядом с ней нет и никогда не было настоящего друга,которому она не побоялась бы открыться полностью.Кто помог бы побороть ей свои страхи и комплексы,вовремя насторожился,почувствовал и понял,какае смятение творится в её душе. Пресек необдуманные поступки на корню!Надеюсь,что внимательному взгляду мужчины,которого она,действительно,любит-его истинные чувства не дадут пропустить точку невозврата Наташи...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена