https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616223929_54.png
Звездная пыль
Александра Гейл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10391 в Современный любовный роман
#4773 в Женский роман
03.06.2018 — 20.03.2021
2211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯвился не запылился... и под ноги бросается... и предложение сделал... и обиделся еще... тоже мне мечта... ну даже мужчиной назвать его язык не поднимается...
Наташа - молодец, что высказалась и все же решила уйти. А вот "облегчение"... безусловно ей было хорошо и смогла почувствовать себя Примой и значимость со всем размахом... но сдается мне, что обещание, данное Эду не будет исполнено...
Саша, спасибо за продолжение)))
Спасибо за продолжение))) С Юрой все правильно, давно надо было уйти, не ее он человек. Очень переживаю из-за наркотика, оченьььь жду Вита, который расставит все по своим местам и вправит мозги.
Гы-гы - ущипнуть Юру для проверки! :))) Все-таки она ушла от него. Ну, и правильно! Интересно как далеко зайдет Наташа с этой "пылью"? Саша, спасибки!!!
Ох ты ж... бедная Наташа... из последних сил выступать, не видя смысла без балета... выдержке можно позавидовать, если не знать на что она себя обрекает...
Но блин... идти на столь крайние меры... неужели Эд согласится?..
Саша, спасибо за продолжение)))
Саша, спасибо за продолжение
Уже понятна твоя задумка - подсадить Наташу на звёздная пыль. Очень красивое название, как по-моему)) Но последствия будут ужасны. Нормальный человек плюнул бы на эту жизни и нашёл бы себе другое занятие. Но, насколько я понимаю, мир танца, как и мир спорта, так сильно зациклен на достижении единственного, высшего, результате, что все остальное, мирское, перестаёт существовать. Вот и получается что ради единственной цели гробится здоровье и не видится другой жизни и перспектив в ней, кроме той, которой ты сейчас все отдаешь. Да еще когда ты все поставил на это. Потому, понятно стремление Нат сделать даже нечеловеческие усилия, чтобы хоть этот сезон оттанцевать примой. Но как бы я хотела, чтобы и Маргарите прилетел бумеранг судьбы, и она на своей шкуре испытала бы такую же боль и разочарование.
Значит, таки решила Наташа шагнуть в пропасть... “звездная пыль”... стоит ли оно того... посмотрим...
За Наташу боязно, но при этом её сила воли вызывает восхищение. Я не понимаю, почему перерыв в конце сезона так критичен, но видимо, это важно, раз она так вгрызается в возможность удержаться. И даже понимаю, почему. Я никогда не боялась менять города, работы, потому что сейчас моей спиной было место, куда я могу вернуться, хобби, которое находило меня в любом городе, профессия, которая есть везде. У неё же нет опоры вообще, нет выбора, нет вариантов. Любая из нас может обозначить свой статус: дочь, жена, профессионал, свободный художник. Частно совмещая несколько статусов. А Ната - прима. Не жена, не дочь, да и кем-то другим ей не стать. Отсюда и эта отчаянная решимость бороться до последнего.
Спасибо! Ой чёт страшно мне! ((( Ната, не дури! И без пыли прорвёмся!
Мне нравится название наркотика, спасибо, Саш! Есть о чем подумать. Не буду ругать девочку, так как в целом ее понимаю. Чувствую, Вит будет спасать не только ее покалеченную ногу, но и психику. До шизофрении вполне возможно тоже дойдёт. Очень-очень интересен сюжет и жду продолжения!
Спасибо! Надеюсь на счастливый конец))) Успехов, Александра!
Спасибо огромное)
Очень будоражущая прода...
Девушка - камикадзе. Жертвовать будущим ради одной короткой роли недолгого сезона.
Страшно, аж жуть! С нетерпением жду продолжения)
... Пошла читать аннотацию — успокаивать себя, что там указано "ХЭ"...
ОГО, поворотец! Эх, вот бы Эд все рассказал Виту, и они бы дружно спасли Наташу! Саша, спасибо большое! Ты прям в постоянном тонусе нас держишь.
Спасибо большое за проду))
Странно то как. Ужас.
Спасибо за продолжение!
Переживательно то как... Спасибо!
это не страшно, это именно тупо и глупо, мне не нравится к чему все идет. пожалуй не стану дочитывать, спасибо автору конечно за все написанное ранее, но я никак не думала что гг скатится до такого, дура она. Надеюсь Эд ее тормознет
Я боюсь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена