Книга. "Звездная пыль" читать онлайн
Эксклюзив

Звездная пыль

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, балет, наваждение

Читать
Рейтинг:
2237
1769 165955

Текущий рейтинг:
#10391 в Современный любовный роман
#4773 в Женский роман


Полный текст 282 стр.

03.06.2018 — 20.03.2021


Аннотация к книге "Звездная пыль"

В самый страшный день моей жизни — в день трагической гибели отца я дала себе слово, что никогда не повторю судьбу родителей и не стану зависеть от мужчины. Но это было легко только до тех пор, пока у нашей балетной труппы не сменился спонсор. Человек, который обещает мне мечту и втягивает в игру, из которой нет выхода.

ХЭ
Одиночная книга


2211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Явился не запылился... и под ноги бросается... и предложение сделал... и обиделся еще... тоже мне мечта... ну даже мужчиной назвать его язык не поднимается...
Наташа - молодец, что высказалась и все же решила уйти. А вот "облегчение"... безусловно ей было хорошо и смогла почувствовать себя Примой и значимость со всем размахом... но сдается мне, что обещание, данное Эду не будет исполнено...
Саша, спасибо за продолжение)))

avatar
12.08.2018, 12:21:08

Спасибо за продолжение))) С Юрой все правильно, давно надо было уйти, не ее он человек. Очень переживаю из-за наркотика, оченьььь жду Вита, который расставит все по своим местам и вправит мозги.

avatar
12.08.2018, 12:16:17

Гы-гы - ущипнуть Юру для проверки! :))) Все-таки она ушла от него. Ну, и правильно! Интересно как далеко зайдет Наташа с этой "пылью"? Саша, спасибки!!!

Ох ты ж... бедная Наташа... из последних сил выступать, не видя смысла без балета... выдержке можно позавидовать, если не знать на что она себя обрекает...
Но блин... идти на столь крайние меры... неужели Эд согласится?..
Саша, спасибо за продолжение)))

avatar
11.08.2018, 12:42:46

Саша, спасибо за продолжение
Уже понятна твоя задумка - подсадить Наташу на звёздная пыль. Очень красивое название, как по-моему)) Но последствия будут ужасны. Нормальный человек плюнул бы на эту жизни и нашёл бы себе другое занятие. Но, насколько я понимаю, мир танца, как и мир спорта, так сильно зациклен на достижении единственного, высшего, результате, что все остальное, мирское, перестаёт существовать. Вот и получается что ради единственной цели гробится здоровье и не видится другой жизни и перспектив в ней, кроме той, которой ты сейчас все отдаешь. Да еще когда ты все поставил на это. Потому, понятно стремление Нат сделать даже нечеловеческие усилия, чтобы хоть этот сезон оттанцевать примой. Но как бы я хотела, чтобы и Маргарите прилетел бумеранг судьбы, и она на своей шкуре испытала бы такую же боль и разочарование.

avatar
11.08.2018, 12:38:43

Значит, таки решила Наташа шагнуть в пропасть... “звездная пыль”... стоит ли оно того... посмотрим...

avatar
11.08.2018, 12:35:43

За Наташу боязно, но при этом её сила воли вызывает восхищение. Я не понимаю, почему перерыв в конце сезона так критичен, но видимо, это важно, раз она так вгрызается в возможность удержаться. И даже понимаю, почему. Я никогда не боялась менять города, работы, потому что сейчас моей спиной было место, куда я могу вернуться, хобби, которое находило меня в любом городе, профессия, которая есть везде. У неё же нет опоры вообще, нет выбора, нет вариантов. Любая из нас может обозначить свой статус: дочь, жена, профессионал, свободный художник. Частно совмещая несколько статусов. А Ната - прима. Не жена, не дочь, да и кем-то другим ей не стать. Отсюда и эта отчаянная решимость бороться до последнего.

avatar
11.08.2018, 12:29:10

Спасибо! Ой чёт страшно мне! ((( Ната, не дури! И без пыли прорвёмся!

avatar
12.08.2018, 00:21:14

Мне нравится название наркотика, спасибо, Саш! Есть о чем подумать. Не буду ругать девочку, так как в целом ее понимаю. Чувствую, Вит будет спасать не только ее покалеченную ногу, но и психику. До шизофрении вполне возможно тоже дойдёт. Очень-очень интересен сюжет и жду продолжения!

avatar
11.08.2018, 14:48:26

Спасибо! Надеюсь на счастливый конец))) Успехов, Александра!

Спасибо огромное)
Очень будоражущая прода...

avatar
11.08.2018, 21:00:17

Девушка - камикадзе. Жертвовать будущим ради одной короткой роли недолгого сезона.

avatar
12.08.2018, 08:45:25

Страшно, аж жуть! С нетерпением жду продолжения)

avatar
11.08.2018, 13:45:23

... Пошла читать аннотацию — успокаивать себя, что там указано "ХЭ"...

avatar
12.08.2018, 04:44:18

ОГО, поворотец! Эх, вот бы Эд все рассказал Виту, и они бы дружно спасли Наташу! Саша, спасибо большое! Ты прям в постоянном тонусе нас держишь.

avatar
11.08.2018, 18:12:07

Спасибо большое за проду))

Странно то как. Ужас.
Спасибо за продолжение!

avatar
12.08.2018, 09:13:08

Переживательно то как... Спасибо!

avatar
12.08.2018, 10:00:31

это не страшно, это именно тупо и глупо, мне не нравится к чему все идет. пожалуй не стану дочитывать, спасибо автору конечно за все написанное ранее, но я никак не думала что гг скатится до такого, дура она. Надеюсь Эд ее тормознет