Книга. "Звездная пыль" читать онлайн
Эксклюзив

Звездная пыль

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, балет, наваждение

Читать
Рейтинг:
2237
1769 165955

Текущий рейтинг:
#10492 в Современный любовный роман
#4827 в Женский роман


Полный текст 282 стр.

03.06.2018 — 20.03.2021


Аннотация к книге "Звездная пыль"

В самый страшный день моей жизни — в день трагической гибели отца я дала себе слово, что никогда не повторю судьбу родителей и не стану зависеть от мужчины. Но это было легко только до тех пор, пока у нашей балетной труппы не сменился спонсор. Человек, который обещает мне мечту и втягивает в игру, из которой нет выхода.

ХЭ
Одиночная книга


2211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2018, 17:17:15

Ну а что...она, вроде, и без "пыли" уходить собиралась, зато под дозрй сделала это феерично)))сейчас начнется сплошная феерия между отходняками)))

Большое спасибо за продолжение!))

avatar
12.08.2018, 16:22:59

Ой, печаль печальная...
Что-то хочется уткнуться в колени и рыдать...
Где же выход? И кто поможет?
Спасибо! Вдохновения!

avatar
12.08.2018, 15:23:36

Мне, как человеку далекому от балета, интересно узнать какое количество спектаклей до конца сезона Наташе надо было танцевать? И сколько она уже станцевала до пыли? Может по тексту это было понятно, и я просто была не внимательна, сосредоточившись на эмоциях героини.

avatar
12.08.2018, 12:14:34

Спасибо большое! Сижу, печалюсь (((

Спасибо за продолжение!

Спасибо большое!

avatar
12.08.2018, 14:37:34

Все тяжелее и тяжелее на сердце, все окажется как в жизни.
Надеюсь Наташа все правильно расставит по своим местам.

avatar
12.08.2018, 14:22:33

Спасибо за продолжение! Страшно за героиню и жаль ее( А еще интересно: те 6 врачей, что консультировали Вас, уверены в стопроцентном излечении от наркомании без рецидивов?

avatar
12.08.2018, 14:22:27

За Наташу волнительно, но хочется верить, что все у неё будет хорошо)

avatar
12.08.2018, 12:09:36

Женская наркомания, как и алкоголизм, практически неизлечима. Купируется на короткое время (очень короткое), а потом заново, но уже с более сильной тягой. Так уж устроен женский организм - в разы сильнее и восприимчивость, и привыкание. Это билет в один конец. Без вариантов.

avatar
12.08.2018, 14:08:05

Чистая манипуляция со стороны Юры. А за Наташу страшно. С этой "пылью" шутки плохи, насколько я поняла. ((

Страшно за Наташу

avatar
12.08.2018, 13:33:46

“Я больше не буду”... ну как маленький мальчик, у которого отбирают его самую любимую игрушку... как гулял будучи свободным, так и продолжал бы дальше. “Пыль” помогает Наташе, она уверенно идет к цели, но я не могу не переживать за нее.

avatar
12.08.2018, 13:25:00

Что-то я уже переживаю за Наташу. Надеюсь Вит её образумит.
Спасибо за книгу, Александра!!!

Сашуль,спасибо за проду!
Мне нравится ,что ты не боишься поднимать такие непростые жизненные темы:насилия в жизни женщин,наркотиков,одиночества и т.д.И нравится,что люди,читающие твои романы не остаются равнодушными к этим вопросам!
Так реалистично описаны ощущения героини,что мурашки бегут по коже от волнения за неё! Решила ли Наташа так просто свои проблемы? Снежный ком превращается в лавину...И я держу кулачки,чтобы люди, неравнодушные к Наташиной судьбе, вовремя это заметили и вскрыли нарыв,причиняющий боль! Один плюс-разрыв с Юрой,произошедший легко и безболезненно для неё.
Ещё раз благодарю!

avatar
12.08.2018, 12:48:57

Очень сильно!!! Но так страшно сейчас за Наташу.
Саша, спасибо)

avatar
12.08.2018, 12:42:39

Бесподобно описана эта лёгкость, эта воздушность, этот парящий танец, не выстраданный и вымученный, а будто дар небес. Как же потом отказаться от эйфории, чувства невесомости, как жить снова с болью и бороться с отчаянием без такой удобной поддержки в виде «пыли»? Сможет ли Наташа избавиться сама или все же с помощью Вита? На протяжении книги мы чувствуем его поддержку, он все время рядом и наверняка знает, что каждый танец его прима танцует для него. Он должен почувствовать разницу, ведь этот танец был исключением. Да и думаю, может, Эд все же сдастся и расскажет спонсору. Спасибо, Саш! Очень хороший прод.