https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616223929_54.png
Звездная пыль
Александра Гейл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10492 в Современный любовный роман
#4827 в Женский роман
03.06.2018 — 20.03.2021
2211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!
Ой-ой-ой!!!
Волнительно как)
Книга получается ооочень крутая! Прям ух(-;
Спасибо !!!
Сравнить жену с листом картона это конечно оригинально, господин Астафьев. Но ничего удивительного, чувств к Светлане нет и увы не будет. А Эду спасибо, что все-таки позвонил Виту, только боязно, как он поступит.
Спасибо!!!
Даааааа! лучшая терапия от дури в голове-поцелуи))ох,ты ж ! какие эмоции-прям вулкан,когда дело Наташи касается..все части тела сразу в боевой готовности))Спасибо Эду,теперь за Нату можно не волноваться-Вит может быть таким убедительным..))Спасибо,Саша!!
Спасибо за Вита, очень хотелось почитать, что у него в голове. Вам хорошего отдыха!
Очень надеюсь, Вит примет адекватные меры и Ната не пострадает...
Спасибо! Вдохновения!
Саша, спасибо за продолжение
Эд оказался настоящим другом с яйцами)) Не побоялся, что Вит ему их открутит за все их с Нат махинации. Но ведь надо вовремя себя остановить и подумать о последствиях. Пусть сейчас, пока еще не поздно, хоть кто-то поможет балерине думать о себе, а не о спонсоре и спектаклях. И кто, кроме самого спонсора способен на это?
Хвала автору, у кого-то заработал мозг и проснулась совесть. Ура!
Приятного отдыха! Большое спасибо за пробы! Удачи Вам!
Какая прода! Ура! Вит, в действии))) хочу ещё!
У меня самый настоящий читательский кураж.
Вот даже и не жалко спонсора ,сам живет -тоска и Наташе жизни нет‼️‼️‼️‼️Спасибо большое за График и хорошего отдыха❤️❤️❤️❤️❤️
Прода супер, особенно удовольствие добавило, что от лица Вита)) Спасибо, Саша. Понравилось отношение героя к жене,как к картону)) Думаю, что осознание, что брак не удался, открыл для Натки возможность остаться счастливой с тем кого выбрало сердце, хотя она ещё и не подозревает об этом. Думаю, спустя годы, надежда на благополучный исход в её разуме лишена смысла, а вот сердце продолжает верить в чудеса. Держу кулачки за Приму, чтоб не сильно зверствовал Вит, ей как никогда нужна поддержка. Эд молодец, что не стал затягивать с признания и это точка невозврата для нашей девочки не наступила. Я в нетерпении)) Саша, хорошо отдохнуть и привезти океан положительных эмоций и море позитива :-)
Оооо сейчас помучаем его)
Спасибо! Наконец то Энд решился!
Здорово, спасибо большое за график. Хорошего отдыха!
Хорошего отдыха!:)) Хочется ХЭ !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена