Книга. "Звездная пыль" читать онлайн
Эксклюзив

Звездная пыль

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, балет, наваждение

Читать
Рейтинг:
2237
1769 165955

Текущий рейтинг:
#10492 в Современный любовный роман
#4827 в Женский роман


Полный текст 282 стр.

03.06.2018 — 20.03.2021


Аннотация к книге "Звездная пыль"

В самый страшный день моей жизни — в день трагической гибели отца я дала себе слово, что никогда не повторю судьбу родителей и не стану зависеть от мужчины. Но это было легко только до тех пор, пока у нашей балетной труппы не сменился спонсор. Человек, который обещает мне мечту и втягивает в игру, из которой нет выхода.

ХЭ
Одиночная книга


2211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
14.08.2018, 15:57:52

Спасибо!

Ой-ой-ой!!!
Волнительно как)
Книга получается ооочень крутая! Прям ух(-;

Спасибо !!!

avatar
14.08.2018, 14:01:10

Сравнить жену с листом картона это конечно оригинально, господин Астафьев. Но ничего удивительного, чувств к Светлане нет и увы не будет. А Эду спасибо, что все-таки позвонил Виту, только боязно, как он поступит.

Спасибо!!!

avatar
14.08.2018, 13:40:12

Даааааа! лучшая терапия от дури в голове-поцелуи))ох,ты ж ! какие эмоции-прям вулкан,когда дело Наташи касается..все части тела сразу в боевой готовности))Спасибо Эду,теперь за Нату можно не волноваться-Вит может быть таким убедительным..))Спасибо,Саша!!

avatar
14.08.2018, 13:16:06

Спасибо за Вита, очень хотелось почитать, что у него в голове. Вам хорошего отдыха!

avatar
14.08.2018, 13:11:37

Очень надеюсь, Вит примет адекватные меры и Ната не пострадает...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
14.08.2018, 13:07:48

Саша, спасибо за продолжение
Эд оказался настоящим другом с яйцами)) Не побоялся, что Вит ему их открутит за все их с Нат махинации. Но ведь надо вовремя себя остановить и подумать о последствиях. Пусть сейчас, пока еще не поздно, хоть кто-то поможет балерине думать о себе, а не о спонсоре и спектаклях. И кто, кроме самого спонсора способен на это?

avatar
14.08.2018, 12:59:43

Хвала автору, у кого-то заработал мозг и проснулась совесть. Ура!

avatar
14.08.2018, 12:53:27

Приятного отдыха! Большое спасибо за пробы! Удачи Вам!

avatar
14.08.2018, 12:26:30

Какая прода! Ура! Вит, в действии))) хочу ещё!

У меня самый настоящий читательский кураж.

avatar
14.08.2018, 12:21:42

Вот даже и не жалко спонсора ,сам живет -тоска и Наташе жизни нет‼️‼️‼️‼️Спасибо большое за График и хорошего отдыха❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
14.08.2018, 12:19:34

Прода супер, особенно удовольствие добавило, что от лица Вита)) Спасибо, Саша. Понравилось отношение героя к жене,как к картону)) Думаю, что осознание, что брак не удался, открыл для Натки возможность остаться счастливой с тем кого выбрало сердце, хотя она ещё и не подозревает об этом. Думаю, спустя годы, надежда на благополучный исход в её разуме лишена смысла, а вот сердце продолжает верить в чудеса. Держу кулачки за Приму, чтоб не сильно зверствовал Вит, ей как никогда нужна поддержка. Эд молодец, что не стал затягивать с признания и это точка невозврата для нашей девочки не наступила. Я в нетерпении)) Саша, хорошо отдохнуть и привезти океан положительных эмоций и море позитива :-)

avatar
14.08.2018, 12:16:16

Оооо сейчас помучаем его)

avatar
14.08.2018, 12:14:14

Спасибо! Наконец то Энд решился!

avatar
13.08.2018, 08:19:11

Здорово, спасибо большое за график. Хорошего отдыха!

Хорошего отдыха!:)) Хочется ХЭ !!!