https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616223929_54.png
Звездная пыль
Александра Гейл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10217 в Современный любовный роман
#4706 в Женский роман
03.06.2018 — 20.03.2021
2211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлестяще!
Я всегда знала, балерины особенные. Это отдельный мир танца, интриг но и как мы видим любви. Я надеюсь что у Вита с Наташей все сложится)
А я заглянула за продой (:
Ребят, обновление текста - ложная тревога. Это я таймер обновляю, который пока не виден
Как же мне не хватало твоих текстов, с ума сойти.
Спасибо! Просто супер. Вы мой любимый автор!!!
Спасибо, очень интересно и захватывающе)) невозможно оторваться)
С нетерпением жду продолжения))) Светлану мы вчера в группе обсудили.... Ждём развития событий)
Спасибо большое‼️☃️‼️☃️‼️☃️
Раз Вит взялся за дело всё будет хорошо.
Спасибо!
Жесть, просто жесть........
Я даже не знаю, как на все это реагировать.
А не надо было своими деньгами потраченными тыкать , вот пусть теперь и разруливает, хотя с Наты вины никто не снимает.
О, ужас! Ещё и от себя добавил!
Очень надеюсь, всё обойдётся...
Спасибо! Вдохновения!
как все забеспокоились когда увидели Наташу счастливой....почему раньше никого не интересовало что она не счастлива...эх...
Интересно как Вит осознает, что ему нужен развод. Не смотря на все на неудачу в семейной жизни, пока у него не проскальзует, мысли что нужно расходиться. Тяжело ему признать собственные ошибки
Спасибо за продолжение!))
Нуууу! Эд,всё-таки, оказался настоящим другом,хоть и "предателем". Любимый-настоящим мужчиной. Мужик сказал-мужик сделал! Сашенька,спасибо за продолжение!Всё как хотелось))) Отдельное мерси за юмор по отношению к дамской сумочке.Теперь Вит знает,где взять пластырь если мозольку "натрёт")))))
Саша, спасибо за продолжение!!!
Ну хоть кто-то взялся за неё! Спасибо!)
Эд хороший друг! Спасибо!
И правильно..нечего долго разговаривать,есть проблема и ее нужно решать))шикарно!умница Вит))Спасибо,Саша!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена