Книга. "Звездная пыль" читать онлайн
Эксклюзив

Звездная пыль

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, балет, наваждение

Читать
Рейтинг:
2237
1769 165955

Текущий рейтинг:
#10217 в Современный любовный роман
#4706 в Женский роман


Полный текст 282 стр.

03.06.2018 — 20.03.2021


Аннотация к книге "Звездная пыль"

В самый страшный день моей жизни — в день трагической гибели отца я дала себе слово, что никогда не повторю судьбу родителей и не стану зависеть от мужчины. Но это было легко только до тех пор, пока у нашей балетной труппы не сменился спонсор. Человек, который обещает мне мечту и втягивает в игру, из которой нет выхода.

ХЭ
Одиночная книга


2211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2018, 12:11:51

Блестяще!

Я всегда знала, балерины особенные. Это отдельный мир танца, интриг но и как мы видим любви. Я надеюсь что у Вита с Наташей все сложится)

А я заглянула за продой (:

avatar
16.08.2018, 21:16:16

Ребят, обновление текста - ложная тревога. Это я таймер обновляю, который пока не виден

avatar
14.08.2018, 22:14:19

Как же мне не хватало твоих текстов, с ума сойти.

Спасибо! Просто супер. Вы мой любимый автор!!!

Спасибо, очень интересно и захватывающе)) невозможно оторваться)

avatar
16.08.2018, 12:40:45

С нетерпением жду продолжения))) Светлану мы вчера в группе обсудили.... Ждём развития событий)

avatar
16.08.2018, 12:23:05

Спасибо большое‼️☃️‼️☃️‼️☃️

avatar
16.08.2018, 00:00:52

Раз Вит взялся за дело всё будет хорошо.
Спасибо!

avatar
15.08.2018, 23:06:40

Жесть, просто жесть........
Я даже не знаю, как на все это реагировать.

avatar
15.08.2018, 22:11:19

А не надо было своими деньгами потраченными тыкать , вот пусть теперь и разруливает, хотя с Наты вины никто не снимает.

avatar
15.08.2018, 20:47:33

О, ужас! Ещё и от себя добавил!
Очень надеюсь, всё обойдётся...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
15.08.2018, 07:41:14

как все забеспокоились когда увидели Наташу счастливой....почему раньше никого не интересовало что она не счастлива...эх...
Интересно как Вит осознает, что ему нужен развод. Не смотря на все на неудачу в семейной жизни, пока у него не проскальзует, мысли что нужно расходиться. Тяжело ему признать собственные ошибки

Спасибо за продолжение!))

Нуууу! Эд,всё-таки, оказался настоящим другом,хоть и "предателем". Любимый-настоящим мужчиной. Мужик сказал-мужик сделал! Сашенька,спасибо за продолжение!Всё как хотелось))) Отдельное мерси за юмор по отношению к дамской сумочке.Теперь Вит знает,где взять пластырь если мозольку "натрёт")))))

Саша, спасибо за продолжение!!!

avatar
15.08.2018, 16:07:04

Ну хоть кто-то взялся за неё! Спасибо!)

Эд хороший друг! Спасибо!

avatar
15.08.2018, 14:50:20

И правильно..нечего долго разговаривать,есть проблема и ее нужно решать))шикарно!умница Вит))Спасибо,Саша!