Книга. "Звездная пыль" читать онлайн
Эксклюзив

Звездная пыль

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, балет, наваждение

Читать
Рейтинг:
2237
1769 165955

Текущий рейтинг:
#10316 в Современный любовный роман
#4759 в Женский роман


Полный текст 282 стр.

03.06.2018 — 20.03.2021


Аннотация к книге "Звездная пыль"

В самый страшный день моей жизни — в день трагической гибели отца я дала себе слово, что никогда не повторю судьбу родителей и не стану зависеть от мужчины. Но это было легко только до тех пор, пока у нашей балетной труппы не сменился спонсор. Человек, который обещает мне мечту и втягивает в игру, из которой нет выхода.

ХЭ
Одиночная книга


2211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2018, 20:21:09

Саша, спасибо!!! Помощь подоспела вовремя. Еще бы чуть - чуть и быть беде. И Эд молодец, что сдал подругу. И Вит молодец, что так оперативно вмешался. Теперь любить и заботиться о Наташе. Быть рядом.

Спасибо за проду. Люблю все ваши книги, вы самый любимый автор

avatar
17.08.2018, 18:22:19

Офигительная прода!!

avatar
17.08.2018, 12:25:45

Какая прелестная прода! Как же хорошо, можно расслабиться и лететь в самолетике, безопасно пристегнутой, зная, что о тебе позаботятся. О тебе, травме, твоём имени. А стюардесса гадина! Ещё немного поцелуев на Наташкину израненную душу пришлись бы очень кстати! Спасибо, Сашуль, сижу перевариваю, невозможно кайфую

Мне очень понравилось, что Наташа почувствовала и приняла сопричастность Вита к своей проблеме. Спасибо

avatar
17.08.2018, 15:29:58

Большое спасибо!!! Теперь можно и выдохнуть!)))

Спасибо большое!

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
17.08.2018, 13:36:28

Спасибо, Вит! Спасибо, что остановил Наташину ещё до того, как всё стало непоправимо. Теперь Ната не одна со своей болью... любимый рядом... пусть пока и чужой муж... а ему ох как не безразлично, чтоб с ней было всё хорошо.

avatar
17.08.2018, 13:31:03

Спасибо,Саша!как хорошо))Наташа успокоилась-Вит все теперь знает и все решит правильно))ему важна она сама ,ее здоровье,ее счастье..и сейчас хоть и недолго,но они вместе))

Саша, спасибо за продолжение!!!

avatar
17.08.2018, 13:00:53

Меня лично вдохновила угроза Вита "Попробуй только ещё раз" - как минимум, это значит, что каким бы не было закрытие сезона - спонсор мнения по поводу примы не изменит. Как максимум - Ната для него не просто прима. Ната для него просто Ната и важна сама по себе, а прима она потому что сама достойна, если её вдруг вот так решат сбросить, он её поддержит, опять таки не потому что ему нужно лицо балета, а потому что это нужно самой Наташе. Опять таки, вижу что за 4 года их отношения не стояли на месте, а крепли, как бы парадоксально это не звучало. Да, они почти не виделись, но привыкали друг у другу, эти букеты и его редкие посещения, воспоминания, общее прошлое и не свои вторые половинки только сближали их. Отсюда такая встреча, было вытащено на белый свет то, что уже давно копилось и росло.

avatar
17.08.2018, 12:50:40

Вот чтоб сразу так не поступить? А то сначала сам довел, теперь рычит:)

Вит-супермэн! Душка! Дорвался до запретного)))
Стюардессу в утиль!Нечего слюни пускать и кашлять от зависти!
"Благодарю" -это лучшее!
Официант!Мне эротический коктейль из лабутенов и чулок!

Как же чувственно это написано... от этого момента меня накрыло вместе с Наташей)) если бы еще стюардесса не влезла - цены бы ей не было... ходят тут всякие кашляет в неподходящий момент...
Саша, спасибо за продолжение)

avatar
17.08.2018, 12:30:13

Прода огонь, давно ждала Астафьева в действии. На счёт стюардессы поддерживаю, главное чтоб не растрезвонила, но чует моё сердце Светлана все узнаёт и молчать точно не будет)

Спасибо!

avatar
17.08.2018, 12:23:00

Спасибо за продолжение!

avatar
17.08.2018, 12:20:49

Спасибо огромное!)))

avatar
17.08.2018, 12:19:23

Какое счастье - ВРАЧ!
Народная мудрость права: "Разделённое горе - половина горя, разделённое счастье - двойное счастье"!
Спасибо! Вдохновения!