https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616223929_54.png
Звездная пыль
Александра Гейл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10316 в Современный любовный роман
#4759 в Женский роман
03.06.2018 — 20.03.2021
2211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСаша, спасибо!!! Помощь подоспела вовремя. Еще бы чуть - чуть и быть беде. И Эд молодец, что сдал подругу. И Вит молодец, что так оперативно вмешался. Теперь любить и заботиться о Наташе. Быть рядом.
Спасибо за проду. Люблю все ваши книги, вы самый любимый автор
Офигительная прода!!
Какая прелестная прода! Как же хорошо, можно расслабиться и лететь в самолетике, безопасно пристегнутой, зная, что о тебе позаботятся. О тебе, травме, твоём имени. А стюардесса гадина! Ещё немного поцелуев на Наташкину израненную душу пришлись бы очень кстати! Спасибо, Сашуль, сижу перевариваю, невозможно кайфую
Мне очень понравилось, что Наташа почувствовала и приняла сопричастность Вита к своей проблеме. Спасибо
Большое спасибо!!! Теперь можно и выдохнуть!)))
Спасибо большое!
Спасибо большое за продолжение!))
Спасибо, Вит! Спасибо, что остановил Наташину ещё до того, как всё стало непоправимо. Теперь Ната не одна со своей болью... любимый рядом... пусть пока и чужой муж... а ему ох как не безразлично, чтоб с ней было всё хорошо.
Спасибо,Саша!как хорошо))Наташа успокоилась-Вит все теперь знает и все решит правильно))ему важна она сама ,ее здоровье,ее счастье..и сейчас хоть и недолго,но они вместе))
Саша, спасибо за продолжение!!!
Меня лично вдохновила угроза Вита "Попробуй только ещё раз" - как минимум, это значит, что каким бы не было закрытие сезона - спонсор мнения по поводу примы не изменит. Как максимум - Ната для него не просто прима. Ната для него просто Ната и важна сама по себе, а прима она потому что сама достойна, если её вдруг вот так решат сбросить, он её поддержит, опять таки не потому что ему нужно лицо балета, а потому что это нужно самой Наташе. Опять таки, вижу что за 4 года их отношения не стояли на месте, а крепли, как бы парадоксально это не звучало. Да, они почти не виделись, но привыкали друг у другу, эти букеты и его редкие посещения, воспоминания, общее прошлое и не свои вторые половинки только сближали их. Отсюда такая встреча, было вытащено на белый свет то, что уже давно копилось и росло.
Вот чтоб сразу так не поступить? А то сначала сам довел, теперь рычит:)
Вит-супермэн! Душка! Дорвался до запретного)))
Стюардессу в утиль!Нечего слюни пускать и кашлять от зависти!
"Благодарю" -это лучшее!
Официант!Мне эротический коктейль из лабутенов и чулок!
Как же чувственно это написано... от этого момента меня накрыло вместе с Наташей)) если бы еще стюардесса не влезла - цены бы ей не было... ходят тут всякие кашляет в неподходящий момент...
Саша, спасибо за продолжение)
Прода огонь, давно ждала Астафьева в действии. На счёт стюардессы поддерживаю, главное чтоб не растрезвонила, но чует моё сердце Светлана все узнаёт и молчать точно не будет)
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Спасибо огромное!)))
Какое счастье - ВРАЧ!
Народная мудрость права: "Разделённое горе - половина горя, разделённое счастье - двойное счастье"!
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена