Книга. "Звездная пыль" читать онлайн
Эксклюзив

Звездная пыль

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, балет, наваждение

Читать
Рейтинг:
2237
1769 165955

Текущий рейтинг:
#10492 в Современный любовный роман
#4827 в Женский роман


Полный текст 282 стр.

03.06.2018 — 20.03.2021


Аннотация к книге "Звездная пыль"

В самый страшный день моей жизни — в день трагической гибели отца я дала себе слово, что никогда не повторю судьбу родителей и не стану зависеть от мужчины. Но это было легко только до тех пор, пока у нашей балетной труппы не сменился спонсор. Человек, который обещает мне мечту и втягивает в игру, из которой нет выхода.

ХЭ
Одиночная книга


2211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!

Спасибо! ох тяжеловато будет эта ночь для обоих:)

avatar
19.08.2018, 15:45:03

Спасибо большое)))

Спасибо за продолжение!
Хорошо, что Вит взялся за Нату.

avatar
19.08.2018, 14:43:07

почему-то мне кажется Наташу не спасёт ни один замок если Вот захочет зайти. А он думаю очень захочет, ибо будет переживать, что с ней там.

avatar
19.08.2018, 14:44:04

Попала Наташка в беду и все показное равнодушие Вита слетело в миг..как же он за нее боится,оберегает,заботится....любит!пора уже признаться в этом хоть самому себе и главное,во время успеть погладить плечико))Спасибо,Саша!

avatar
19.08.2018, 13:45:26

Спасибо! Ой мне даже читать страшно что там дальше будет!

Спасибо!

avatar
19.08.2018, 13:21:09

Наташа, нужно выстоять и преодолеть. Тем более рядом Вит и его вкуснопахнущий свитер. С ним у тебя все получится.

avatar
19.08.2018, 13:06:59

Последняя фраза - огонь! Спасибо за продолжение! Очень хороший кусочек^^ как же нашего парня супруга отпустила? Я просто уверена, что она Наташке темную устроит, наверное, уже придумала план как очернить ее имя.

Ну неправда...Награда - Вит и его вкуснопахнущий, приятный на ощупь свитер;)
А если серьёзно,терпения и выдержки им обоим!

Вот и обратная сторона медали... время до визита к врачу покажется очень долгим и не совсем приятным... но Ната хотя бы не одна будет... да и что такое какой-то замок для Вита, если он захочет зайти))

Саша, спасибо за продолжение)))

Спасибо за продолжение!

avatar
19.08.2018, 12:13:31

Спасибо!

avatar
19.08.2018, 09:11:46

Ой, как же я рада за Нату! Наконец-то ей не придется разгребаться в одиночку с проблемами. Интересно, что она так хорошо сумела замаскировать свои чувства, что Виту она казалась холодной и далекой. Сцена в самолете - улет...ммм...очень вкусно написана!!! Сашенька, спасибо!!!!

avatar
18.08.2018, 08:46:44

Девочки, со вчерашнего вечера ВК группа у меня не грузится(( и никакие сообщения

avatar
17.08.2018, 17:09:25

Обворожительная прода, не могу подобрать другого определения. Если только воспользоваться словами Наташи – эротический шедевр) Эта сцена в самолете буквально вся пропитана годами сдерживаемыми чувствами, искрит страстью, и если бы не появление стюардессы – самолет бы сгорел к чертям!!!)) То, как бережно и нежно он осматривал поврежденную стопу, как чувственно покрывал поцелуями израненную ножку – для меня это бесценно трогательный момент, я покрывалась мурашками во время чтения) Вит всё учел и его план не лишен гениальности, он прекрасно знает Наташу, не опои он её – она бы вряд ли согласилась добровольно куда-то лететь, слишком упряма, горда и независима, он не оставил ей шансов сбежать. Представляю, каких трудов ему стоило в кратчайшие сроки организовать перелет, договориться с врачом, да и переживания за состояние Наты добавили нервов, аж до бессонных ночей и кругов под глазами. Наталья вообще привыкла прятать свои чувства, и особенно – чувства к Виту, а за прошедшие четыре года так в этом преуспела, что даже Виту она кажется «холодной и далекой балериной», знал бы он, что на самом деле творится в её душе! Я думаю, им обоим необходима эта совместная поездка,

avatar
18.08.2018, 08:35:13

Да, мне очень нравятся такие моменты, в которых и секса то нет, а есть страсть и ожидание жаль, что приправленное болью( И кроме Вита Наташе реально помочь некому, ведь ни с кем близких особо отношений не сложилось( даже Жду она с трудом доверилась). Надеюсь, что именно эта ситуация укрепит связь Наты и Вита, а для последнего расставит приоритеты)

avatar
17.08.2018, 13:03:42

Тобой протянутую руку
Боюсь в ладонях задержать.
Боюсь, испытывая муку,
И слишком быстро отпускать.
Строки эти навеяли образ Вита)) Саша, спасибо за проду. Перевурнуло всё внутри от противоречивости чувст Астафьева, то убить хочется Натку, а то забрать её боль на себя. Так реально всё ощущала, а эти прикосновения прохладных губ, не смог удержаться. Просто нет слов, жаль, что стюардеса помешала насладиться этим чувством до конца, слюной весь салон закапала. Точку невозврата для Вита считаю пройденной, у Светки не осталось ни одного шанса. Держу за Натку кулачки и думаю, что ради такой минуты, Павленюк сама будет цепляться за возможность оставить употребление'пыли' в прошлом. Я в образе ждуняшки, мне этой дозы всегда мало. Саша, ярких впечатлений и солнечного, тёплого тебе отдыха. Мы по тебе уже скучаем)

avatar
17.08.2018, 21:50:23

Вит заботится о Наташе не только потому, что он спонсор, а она прима и это
уже всем понятно.Но какая сила воли...
Спасибо!