https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616223929_54.png
Звездная пыль
Александра Гейл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10403 в Современный любовный роман
#4784 в Женский роман
03.06.2018 — 20.03.2021
2211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу а чего хотел Вит?Так долго демонстрировал равнодушие,а теперь разочарован,что Наташа не подпускает близко, даже испытывая невыносимые муки?! Любящее сердце найдёт путь к отпущению и согласию...
Каждый раз когда хочется подумать про Вита хорошо, он включает циника. Но очень надеюсь что в этот раз это не сведётся к "я просто забочусь о своём вложении"
Ну все... Точно скоро Вит будет разбираться с женой...главное чтоб жена не сложила весь пазл: звонок- балерина наркоманка- срочная командировка у муда- пропажа балерины- прима...чтоб она всем не растрепалась...и думаю жена туда прилетит и будут там разборки!!!
А Вит понял, что зря женился, и что его жена ещё "та" интригантка!!! И понял с её стороны она хочет - выгоды от брака!
Жду проду! Отдыхайте!
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Спасибо!
Что значит "балерине и так можно"? Это типа "у тебя все равно не гористая местность, а равнина" или "все балерины бесстыжие, а ты вообще на обложке". Или все сразу? Одно дело на сцене, а другое в клинику. Опять же, сарафан вполне возможно без бюстгалтера, а блузу. Приколист-мужчинка. Пожалуй из всего, что пока сделано, самое честное это поцелуй лодыжек...и то Наташа под кайфом была.
Спасибо))) дождались заботливого Вита, но расположение Наташи получить не так-то просто, после всего произошедшего. Очень надеюсь на его изобретательность)
Саша, спасибо. Что сказать: ещё хочу, мало мне героев, так не хочется с ними расставаться(
Реабилитация продолжается... купил одежду, белье...
Следующий этап... поход к врачу... а ещё свыкнуться с мыслью... что пока балет не доступен...
Большое спасибо за продолжение! Волнительно! Как справится Наташа с ломкой???
Спасибо)
Что бы случилось с Наташей если бы не Вит, даже не нужно представлять...
Спасибо!
все ждала и даже прбегала мимо ,что бы не начать читать!!!!!!!вчерв не выдкржала и .......до 4х не сомкнула глаз))))))))))))))))))))это просто как всегда с вашими книгами засада......выпадаешь из реальности!
Спасибо большое, автор, за то, что даже в отпуске по кусочками мы получаем проду :-* тем более, что самое интересное началось. Вит выломвеи эту дверь, я думаю, тем более, что реально ломка со временем только ухудшается и так или иначе Нате придется принять чью-то помощь.
Спасибо)) Супер прода, Вит у руля. Ну а женушка вряд ли в курсе, думаю у них это в норме вещей частые отсутствия дома.
Спасибо, интересно!
Каждый раз когда хочется подумать про Вита хорошо, он включает циника. Но очень надеюсь что в этот раз это не сведётся к "я просто забочусь о своём вложении"
Ломка не заставила себя долго ждать...
Надеюсь, им обоим хватит сил всё это пережить и выйти из сложившихся обстоятельств достойно.
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена