Книга. "Звездная пыль" читать онлайн
Эксклюзив

Звездная пыль

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, балет, наваждение

Читать
Рейтинг:
2237
1769 165955

Текущий рейтинг:
#10403 в Современный любовный роман
#4784 в Женский роман


Полный текст 282 стр.

03.06.2018 — 20.03.2021


Аннотация к книге "Звездная пыль"

В самый страшный день моей жизни — в день трагической гибели отца я дала себе слово, что никогда не повторю судьбу родителей и не стану зависеть от мужчины. Но это было легко только до тех пор, пока у нашей балетной труппы не сменился спонсор. Человек, который обещает мне мечту и втягивает в игру, из которой нет выхода.

ХЭ
Одиночная книга


2211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну а чего хотел Вит?Так долго демонстрировал равнодушие,а теперь разочарован,что Наташа не подпускает близко, даже испытывая невыносимые муки?! Любящее сердце найдёт путь к отпущению и согласию...

avatar
19.08.2018, 17:30:51

Каждый раз когда хочется подумать про Вита хорошо, он включает циника. Но очень надеюсь что в этот раз это не сведётся к "я просто забочусь о своём вложении"

avatar
20.08.2018, 08:54:34

Ну все... Точно скоро Вит будет разбираться с женой...главное чтоб жена не сложила весь пазл: звонок- балерина наркоманка- срочная командировка у муда- пропажа балерины- прима...чтоб она всем не растрепалась...и думаю жена туда прилетит и будут там разборки!!!
А Вит понял, что зря женился, и что его жена ещё "та" интригантка!!! И понял с её стороны она хочет - выгоды от брака!
Жду проду! Отдыхайте!

Спасибо за продолжение!

Спасибо!

avatar
21.08.2018, 12:32:09

Спасибо!

avatar
21.08.2018, 12:30:32

Что значит "балерине и так можно"? Это типа "у тебя все равно не гористая местность, а равнина" или "все балерины бесстыжие, а ты вообще на обложке". Или все сразу? Одно дело на сцене, а другое в клинику. Опять же, сарафан вполне возможно без бюстгалтера, а блузу. Приколист-мужчинка. Пожалуй из всего, что пока сделано, самое честное это поцелуй лодыжек...и то Наташа под кайфом была.

avatar
21.08.2018, 12:24:19

Спасибо))) дождались заботливого Вита, но расположение Наташи получить не так-то просто, после всего произошедшего. Очень надеюсь на его изобретательность)

avatar
21.08.2018, 12:23:24

Саша, спасибо. Что сказать: ещё хочу, мало мне героев, так не хочется с ними расставаться(

avatar
21.08.2018, 12:20:59

Реабилитация продолжается... купил одежду, белье...
Следующий этап... поход к врачу... а ещё свыкнуться с мыслью... что пока балет не доступен...

avatar
21.08.2018, 12:12:28

Большое спасибо за продолжение! Волнительно! Как справится Наташа с ломкой???

avatar
21.08.2018, 12:05:13

Спасибо)

avatar
20.08.2018, 22:07:45

Что бы случилось с Наташей если бы не Вит, даже не нужно представлять...
Спасибо!

avatar
20.08.2018, 07:23:04

все ждала и даже прбегала мимо ,что бы не начать читать!!!!!!!вчерв не выдкржала и .......до 4х не сомкнула глаз))))))))))))))))))))это просто как всегда с вашими книгами засада......выпадаешь из реальности!

avatar
19.08.2018, 22:02:49

Спасибо большое, автор, за то, что даже в отпуске по кусочками мы получаем проду :-* тем более, что самое интересное началось. Вит выломвеи эту дверь, я думаю, тем более, что реально ломка со временем только ухудшается и так или иначе Нате придется принять чью-то помощь.

avatar
19.08.2018, 14:02:34

Спасибо)) Супер прода, Вит у руля. Ну а женушка вряд ли в курсе, думаю у них это в норме вещей частые отсутствия дома.

avatar
19.08.2018, 17:57:55

Спасибо, интересно!

avatar
19.08.2018, 17:30:43

Каждый раз когда хочется подумать про Вита хорошо, он включает циника. Но очень надеюсь что в этот раз это не сведётся к "я просто забочусь о своём вложении"

avatar
19.08.2018, 16:36:17

Ломка не заставила себя долго ждать...
Надеюсь, им обоим хватит сил всё это пережить и выйти из сложившихся обстоятельств достойно.
Спасибо! Вдохновения!

Спасибо большое