https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616223929_54.png
Звездная пыль
Александра Гейл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10261 в Современный любовный роман
#4709 в Женский роман
03.06.2018 — 20.03.2021
2211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)) какие они классные, я уже предвкушаю эти 1,5 месяца... Сейчас действия Вита краше всех слов.
То, что Наташа злиться и выпускает колючки, как тот ёжик... можно понять... травма... неопределённость с её балетным будущим... и самое главное... любимый рядом... но ненадолго... возможно это злит больше всего... потому и дёргает тигра за усы... а Вит стойко всё переносит, потому что любит...
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Большое спасибо за продолжение!
красота! люблю колючих и вредных героев) спасибо!
Спасибо огромное))
Ой, какие сладкие ночные откровения! Как же бывает нелегка жизненная дорога, даже трижды продуманная. Вот Вит все решил, выбрал, а сложиться не сложилось. Наташкины страдание так описаны, что у самой будто нога ноет) спасибо, Сашуль! Подсадила на Пыль) ждём прод!
Одиллия - Чёрный лебедь - делает не тридцать, а тридцать два фуэте.
Чувства чувствами, но наташа не будет заменой-все или ничего. Пока вит сам не решит разойтись с женой, все обречено на провал. А он пока, если судить по проде, не планирует-есть обязательства.
Даже эти 3 недели под одной крышей-а дальше что? Он к своему "куску", а она выкладываться в балет?
Надеюсь у них хватит смелости и сил порвать с прошлым и пойти навстречу друг другу,в совместное будущее, за этот срок
Спасибо за проду!:)
Спасибо большое=)
Спасибо!
Спасибо!
Согласна со всеми кто про комментировал)) Вит такой здесь доступный, домашний и нам он очень нравится))
Саша, спасибо. Ждём, твои ждуняшки))
"..и тем не менее я здесь" и больше слов не нужно))Спасибо,Саша!
Саша, вы раскрываете человеческие отношения когда они на грани оголенного нерва, с вывернутой душой и раскрытым сердцем и это так точно описано что наворачиваются слезы. Спасибо!!!
Саша, спасибо за продолжение!!! Поговорили по душам,уже хорошо!!!!
Такой откровенный разговор по душам... для Вита жена просто женщина, к которой он привязан обязательствами, а вот Наташа, не просто его капиталовложение... она - его любовь. Именно потому он сейчас с ней, несмотря ни на что.
Так тепло... эта ночь сказала о многом...
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена