Книга. "Звездная пыль" читать онлайн
Эксклюзив

Звездная пыль

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, балет, наваждение

Читать
Рейтинг:
2237
1769 165955

Текущий рейтинг:
#10261 в Современный любовный роман
#4709 в Женский роман


Полный текст 282 стр.

03.06.2018 — 20.03.2021


Аннотация к книге "Звездная пыль"

В самый страшный день моей жизни — в день трагической гибели отца я дала себе слово, что никогда не повторю судьбу родителей и не стану зависеть от мужчины. Но это было легко только до тех пор, пока у нашей балетной труппы не сменился спонсор. Человек, который обещает мне мечту и втягивает в игру, из которой нет выхода.

ХЭ
Одиночная книга


2211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2018, 12:49:17

Спасибо)) какие они классные, я уже предвкушаю эти 1,5 месяца... Сейчас действия Вита краше всех слов.

avatar
25.08.2018, 12:44:09

То, что Наташа злиться и выпускает колючки, как тот ёжик... можно понять... травма... неопределённость с её балетным будущим... и самое главное... любимый рядом... но ненадолго... возможно это злит больше всего... потому и дёргает тигра за усы... а Вит стойко всё переносит, потому что любит...

Спасибо!

avatar
25.08.2018, 12:23:10

Спасибо за продолжение!

avatar
25.08.2018, 12:21:16

Большое спасибо за продолжение!

красота! люблю колючих и вредных героев) спасибо!

avatar
25.08.2018, 12:13:17

Спасибо огромное))

avatar
24.08.2018, 23:24:30

Ой, какие сладкие ночные откровения! Как же бывает нелегка жизненная дорога, даже трижды продуманная. Вот Вит все решил, выбрал, а сложиться не сложилось. Наташкины страдание так описаны, что у самой будто нога ноет) спасибо, Сашуль! Подсадила на Пыль) ждём прод!

Одиллия - Чёрный лебедь - делает не тридцать, а тридцать два фуэте.

avatar
23.08.2018, 19:37:53

Чувства чувствами, но наташа не будет заменой-все или ничего. Пока вит сам не решит разойтись с женой, все обречено на провал. А он пока, если судить по проде, не планирует-есть обязательства.
Даже эти 3 недели под одной крышей-а дальше что? Он к своему "куску", а она выкладываться в балет?
Надеюсь у них хватит смелости и сил порвать с прошлым и пойти навстречу друг другу,в совместное будущее, за этот срок

Спасибо за проду!:)

avatar
23.08.2018, 17:29:44

Спасибо большое=)

Спасибо!

avatar
23.08.2018, 17:12:39

Спасибо!

avatar
23.08.2018, 16:43:09

Согласна со всеми кто про комментировал)) Вит такой здесь доступный, домашний и нам он очень нравится))
Саша, спасибо. Ждём, твои ждуняшки))

avatar
23.08.2018, 14:34:16

"..и тем не менее я здесь" и больше слов не нужно))Спасибо,Саша!

avatar
23.08.2018, 14:11:38

Саша, вы раскрываете человеческие отношения когда они на грани оголенного нерва, с вывернутой душой и раскрытым сердцем и это так точно описано что наворачиваются слезы. Спасибо!!!

Саша, спасибо за продолжение!!! Поговорили по душам,уже хорошо!!!!

avatar
23.08.2018, 13:43:24

Такой откровенный разговор по душам... для Вита жена просто женщина, к которой он привязан обязательствами, а вот Наташа, не просто его капиталовложение... она - его любовь. Именно потому он сейчас с ней, несмотря ни на что.

avatar
23.08.2018, 13:33:15

Так тепло... эта ночь сказала о многом...
Спасибо! Вдохновения!