Книга. "Звездная пыль" читать онлайн
Эксклюзив

Звездная пыль

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, балет, наваждение

Читать
Рейтинг:
2237
1769 165955

Текущий рейтинг:
#10480 в Современный любовный роман
#4813 в Женский роман


Полный текст 282 стр.

03.06.2018 — 20.03.2021


Аннотация к книге "Звездная пыль"

В самый страшный день моей жизни — в день трагической гибели отца я дала себе слово, что никогда не повторю судьбу родителей и не стану зависеть от мужчины. Но это было легко только до тех пор, пока у нашей балетной труппы не сменился спонсор. Человек, который обещает мне мечту и втягивает в игру, из которой нет выхода.

ХЭ
Одиночная книга


2211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Долго не читала, копила главы. Зато как окунулась - не оторваться! Как же всё закрутилось. Надеюсь, они не станут после всего, как два ёжика - колоть друг друга иголками... Ооочень жду продолжения :-) Спасибо, Саша )

avatar
27.08.2018, 21:32:15

Вот это даааа!!! Как ни крепились оба, как не отпихивались друг от друга - чувства все же выплеснулись. Во только они не предохранялись, а если беременность!? Рада, что у Наташи со здоровьем не дошло до крайности. Ну, а полуголый Вит, выламывающий дверь в ванную - это вообще - ВАХ!!! Саша, спасибущее!!!

avatar
27.08.2018, 23:03:41

Сладко! Ярко, незабываемо! Как же им с этим жить? Надо что-то решать товарищу Астафьеву^^ Потому что Наталья уже давно сдалась на его милость, осталось только признать, что брак был ошибкой и вытаскивать их обоих из этого болота) спасибо, Саш!

avatar
28.08.2018, 07:44:30

Оууу, с одной стороны здорово, а с другой грустно. Непонятно как поведёт себя Вит.. С него станется ещё и извиниться за то что не сдержался..

avatar
27.08.2018, 20:17:41

Даааа..это случилось!))и вот даже не знаю-радоваться или начинать переживать ))Спасибо,Саша!

Спасибо большое!

avatar
28.08.2018, 16:35:35

Каким то образом книга удалилась из библиотеки, заметила это только сегодня и снова с удовольствием окунулась в историю гг-ев. За это время много всего случилось в их жизни, хотя в основном жили просто существованием друг от друга и мыслями друг о друге. Порадовал Эд, как ни крути он действительно переживает за Наташу.
То что сейчас происходит между Витом и Наташей уже не оставит их отношения на прежнем уровне. Виту придется снимать с себя розовые очки и решать что то со своей личной жизнью.

Почему то мне кажется что итогом этой поездки станет беременность. Ведь в семье у Вита не получается стать отцом

Спасибо. Прода огонь!:)

avatar
27.08.2018, 14:13:49

Спасибо большое))

avatar
27.08.2018, 14:19:02

Круууууто!! спасибо большое за проду))

avatar
27.08.2018, 15:11:39

Спасибо большое❣️‼️❣️‼️❣️‼️❣️

Спасибо за продолжение!

Большое спасибо за продолжение!))

avatar
29.08.2018, 01:56:37

Спасибо за продочку! Как у них все сложно ох)

avatar
29.08.2018, 08:21:53

Как все сложно,но уже появился проблеск надежды...очень жду продолжения

Интимность момента просто зашкаливала)) и даже не столько дело в отсутствии одежды ^_^ то, как Вит ворвался в ванную, о мноогом говорит!!! И не удивительно, что тормоза отказали у обоих, отгоняя прочь все запреты и обиды... лишь теперь Наташе еще больше не углубиться в своей раковине...

Саша, спасибо за продолжение)))

avatar
27.08.2018, 13:21:15

Саша, спасибо и с возращением)) Честно скажу в мыслях покоя не давал шоколадный торт, но стоило догадаться, что сделаешь, как обычно, финт ушами)) Зачёт по удивлению++ Верю, что дальше не смогут убежать друг от друга или сделать вид, что это ничего не меняет. Осталось Виту понять, что Павленюк уже у него в крови и даже не стоит стараться её от туда выкурить. Жду с нетерпением сцену после))

avatar
27.08.2018, 13:13:41

Ох напугала Наташа Вита. На эмоциях прям не сдержалася и наконец отпустил себя. Но как дальше? Дома ведь жена...