https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616223929_54.png
Звездная пыль
Александра Гейл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10480 в Современный любовный роман
#4813 в Женский роман
03.06.2018 — 20.03.2021
2211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДолго не читала, копила главы. Зато как окунулась - не оторваться! Как же всё закрутилось. Надеюсь, они не станут после всего, как два ёжика - колоть друг друга иголками... Ооочень жду продолжения :-) Спасибо, Саша )
Вот это даааа!!! Как ни крепились оба, как не отпихивались друг от друга - чувства все же выплеснулись. Во только они не предохранялись, а если беременность!? Рада, что у Наташи со здоровьем не дошло до крайности. Ну, а полуголый Вит, выламывающий дверь в ванную - это вообще - ВАХ!!! Саша, спасибущее!!!
Сладко! Ярко, незабываемо! Как же им с этим жить? Надо что-то решать товарищу Астафьеву^^ Потому что Наталья уже давно сдалась на его милость, осталось только признать, что брак был ошибкой и вытаскивать их обоих из этого болота) спасибо, Саш!
Оууу, с одной стороны здорово, а с другой грустно. Непонятно как поведёт себя Вит.. С него станется ещё и извиниться за то что не сдержался..
Даааа..это случилось!))и вот даже не знаю-радоваться или начинать переживать ))Спасибо,Саша!
Спасибо большое!
Каким то образом книга удалилась из библиотеки, заметила это только сегодня и снова с удовольствием окунулась в историю гг-ев. За это время много всего случилось в их жизни, хотя в основном жили просто существованием друг от друга и мыслями друг о друге. Порадовал Эд, как ни крути он действительно переживает за Наташу.
То что сейчас происходит между Витом и Наташей уже не оставит их отношения на прежнем уровне. Виту придется снимать с себя розовые очки и решать что то со своей личной жизнью.
Почему то мне кажется что итогом этой поездки станет беременность. Ведь в семье у Вита не получается стать отцом
Спасибо. Прода огонь!:)
Спасибо большое))
Круууууто!! спасибо большое за проду))
Спасибо большое❣️‼️❣️‼️❣️‼️❣️
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Большое спасибо за продолжение!))
Спасибо за продочку! Как у них все сложно ох)
Как все сложно,но уже появился проблеск надежды...очень жду продолжения
Интимность момента просто зашкаливала)) и даже не столько дело в отсутствии одежды ^_^ то, как Вит ворвался в ванную, о мноогом говорит!!! И не удивительно, что тормоза отказали у обоих, отгоняя прочь все запреты и обиды... лишь теперь Наташе еще больше не углубиться в своей раковине...
Саша, спасибо за продолжение)))
Саша, спасибо и с возращением)) Честно скажу в мыслях покоя не давал шоколадный торт, но стоило догадаться, что сделаешь, как обычно, финт ушами)) Зачёт по удивлению++ Верю, что дальше не смогут убежать друг от друга или сделать вид, что это ничего не меняет. Осталось Виту понять, что Павленюк уже у него в крови и даже не стоит стараться её от туда выкурить. Жду с нетерпением сцену после))
Ох напугала Наташа Вита. На эмоциях прям не сдержалася и наконец отпустил себя. Но как дальше? Дома ведь жена...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена