Книга. "Звездная пыль" читать онлайн
Эксклюзив

Звездная пыль

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, балет, наваждение

Читать
Рейтинг:
2237
1769 165955

Текущий рейтинг:
#10238 в Современный любовный роман
#4698 в Женский роман


Полный текст 282 стр.

03.06.2018 — 20.03.2021


Аннотация к книге "Звездная пыль"

В самый страшный день моей жизни — в день трагической гибели отца я дала себе слово, что никогда не повторю судьбу родителей и не стану зависеть от мужчины. Но это было легко только до тех пор, пока у нашей балетной труппы не сменился спонсор. Человек, который обещает мне мечту и втягивает в игру, из которой нет выхода.

ХЭ
Одиночная книга


2211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну и прода! Ерзала в рабочем кресле,улучив время побаловать себя сладеньким! Вот оно-настоящее чувство,когда не важно как,где и сколько...Главное с кем! Жаль,что так много времени потеряно...Пора навёрстывать;)
И да,приятно понимать,что Вит не разменивался на пустое,что для него также важно с КЕМ !

avatar
27.08.2018, 12:54:41

После такого взрыва обычно следует откат...
Надеюсь, любовь поможет им всё преодолеть!
Спасибо! Вдохновения!

Саша, спасибо за продолжение!!!Дождались воссоединение,но надолго ли?!

avatar
27.08.2018, 12:34:32

Ну этого стоило ожидать. У любого накала есть кульминация) лишь бы только никто теперь не пожалел и не притворялся. Спасибо, Саш!

avatar
27.08.2018, 12:21:12

Спасибо))) вауууу, не долго они продержались. С содроганием жду утра, не хочу повторения прошлого, сейчас нужно поговорить.

avatar
26.08.2018, 21:57:07

Всем привет и огромное спасибо за комментарии! Я вернулась в Россию

Спасибо за главу!!!

Спасибо большое

avatar
25.08.2018, 23:31:41

Тут за несколько часов всё может кардинально измениться, что уж говорить о полутора месяцах!
Очень интересно, как они "офранцузятся" )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
25.08.2018, 14:20:49

Юра озвучил официально в прессе,что оставил Наташу из-за несносного характера⁉️⁉️⛄️⛄️Очень шустрый скрипач⭕️⭕️⭕️⭕️⭕️Спасибо‼️❤️‼️❤️‼️

Спасибо !!!

Спасибо за продолжение!))

avatar
25.08.2018, 13:21:06

И, кстати, Саш, очень хорошо описано женское поведение в часы недугов, мне очень смутно тоже мое напоминает))))

avatar
25.08.2018, 14:05:06

Терпения, только терпение))
Саша, спасибо!

avatar
25.08.2018, 13:47:38

Ничесе..полтора месяца вместе...а жена как же?она так спокойна к отсутствию Вита в своей жизни?Спасибо,Саша!

Ой,какие душки!Это любовь!Однозначно!Милые бранятся-только тешатся))) Характер Наташи -прелесть!Себя,порой,вижу со стороны)))
Как у Грина:
Любезно вас прося впустить,
Нельзя ли вас предупредить?
Что это я!Душа моя!
Пришла очковая змея!!!
Всё оправданно: Наташа в недоумении,неведении,разбита и расшатанна....

Спасибо!

avatar
25.08.2018, 13:07:36

Как же мне нравится Вит со своим непоколебимым спокойствием. Жду, когда Натка, как нашкодивший ребёнок, допрыгается и отгребёт сильной рукой по мягкому месту, терпение Вита не бесконечно. Саш, спасибо, как тонко ты умеешь описывать переживания героев и злость Натки, неопределённость и в то же время ревность нам так понятна, как будто мы находимся наедине с героем в одной спальне. Жду, не выдержит наш спонсор эти 1,5 месяца, чувствую рванёт)) Саша, хочу быть свидетелем этого пожара. Я в образе ждуняшки, вообщем я из него и не выхожу) Спасибо.

Злость Наташи понятна - неизвестность всегда пугает, а наедине с Витом тем более... полтора месяца рядом, при этом не зная истинных чувств и мотивов Вита, не говоря уже о своем будущем... остается только гадать сколько времени продлится их противоборство, потому что Вот точно сдаваться не намерен

Саша, спасибо за продолжение)))

avatar
25.08.2018, 12:49:21

Спасибо)) какие они классные, я уже предвкушаю эти 1,5 месяца... Сейчас действия Вита краше всех слов.