https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616223929_54.png
Звездная пыль
Александра Гейл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10238 в Современный любовный роман
#4698 в Женский роман
03.06.2018 — 20.03.2021
2211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и прода! Ерзала в рабочем кресле,улучив время побаловать себя сладеньким! Вот оно-настоящее чувство,когда не важно как,где и сколько...Главное с кем! Жаль,что так много времени потеряно...Пора навёрстывать;)
И да,приятно понимать,что Вит не разменивался на пустое,что для него также важно с КЕМ !
После такого взрыва обычно следует откат...
Надеюсь, любовь поможет им всё преодолеть!
Спасибо! Вдохновения!
Саша, спасибо за продолжение!!!Дождались воссоединение,но надолго ли?!
Ну этого стоило ожидать. У любого накала есть кульминация) лишь бы только никто теперь не пожалел и не притворялся. Спасибо, Саш!
Спасибо))) вауууу, не долго они продержались. С содроганием жду утра, не хочу повторения прошлого, сейчас нужно поговорить.
Всем привет и огромное спасибо за комментарии! Я вернулась в Россию
Спасибо за главу!!!
Спасибо большое
Тут за несколько часов всё может кардинально измениться, что уж говорить о полутора месяцах!
Очень интересно, как они "офранцузятся" )))
Спасибо! Вдохновения!
Юра озвучил официально в прессе,что оставил Наташу из-за несносного характера⁉️⁉️⛄️⛄️Очень шустрый скрипач⭕️⭕️⭕️⭕️⭕️Спасибо‼️❤️‼️❤️‼️
Спасибо !!!
Спасибо за продолжение!))
И, кстати, Саш, очень хорошо описано женское поведение в часы недугов, мне очень смутно тоже мое напоминает))))
Терпения, только терпение))
Саша, спасибо!
Ничесе..полтора месяца вместе...а жена как же?она так спокойна к отсутствию Вита в своей жизни?Спасибо,Саша!
Ой,какие душки!Это любовь!Однозначно!Милые бранятся-только тешатся))) Характер Наташи -прелесть!Себя,порой,вижу со стороны)))
Как у Грина:
Любезно вас прося впустить,
Нельзя ли вас предупредить?
Что это я!Душа моя!
Пришла очковая змея!!!
Всё оправданно: Наташа в недоумении,неведении,разбита и расшатанна....
Спасибо!
Как же мне нравится Вит со своим непоколебимым спокойствием. Жду, когда Натка, как нашкодивший ребёнок, допрыгается и отгребёт сильной рукой по мягкому месту, терпение Вита не бесконечно. Саш, спасибо, как тонко ты умеешь описывать переживания героев и злость Натки, неопределённость и в то же время ревность нам так понятна, как будто мы находимся наедине с героем в одной спальне. Жду, не выдержит наш спонсор эти 1,5 месяца, чувствую рванёт)) Саша, хочу быть свидетелем этого пожара. Я в образе ждуняшки, вообщем я из него и не выхожу) Спасибо.
Злость Наташи понятна - неизвестность всегда пугает, а наедине с Витом тем более... полтора месяца рядом, при этом не зная истинных чувств и мотивов Вита, не говоря уже о своем будущем... остается только гадать сколько времени продлится их противоборство, потому что Вот точно сдаваться не намерен
Саша, спасибо за продолжение)))
Спасибо)) какие они классные, я уже предвкушаю эти 1,5 месяца... Сейчас действия Вита краше всех слов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена