https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616223929_54.png
Звездная пыль
Александра Гейл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10480 в Современный любовный роман
#4813 в Женский роман
03.06.2018 — 20.03.2021
2211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
"Вчера уже прошло, завтра ещё не наступило, чтобы любить - у нас есть только сегодня!" Мать Тереза
Спасибо! Вдохновения!
Вит этот крученный-перекрученный весь мозг девчонке заполонил
С одной стороны, мне кажется, если через шесть недель они вернутся как чужие люди и всё присутствие Вита в жизни Нат сведётся к курьерским букетам, её даже балет не спасёт. А с другой, когда жить, если не Сейчас. В конце концов, может у Вита что-то щёлкнет и он разведётся, но даже если и нет, прожить жизнь, зная что могла бы быть счастлива с любимым человеком пусть хоть 1,5 месяца, но испугалась? Я всегда говорю, лучше сделать и жалеть, чем жалеть о не сделанном))
Шесть недель наедине - это запретная мечта, о которой даже думать тревожно, потому что пугает неизвестность после... а жить здесь и сейчас без оглядки слишком высокая цена... но очень хочется надеяться, что за это время они оба пересмотрят свои позиции и придут к верному пути))
Саша, спасибо за продолжение))
Спасибо за продолжение!))
За 6 недель многое может изменится. Так что я за, пусть Вит подсядет на наркоту похлеще пыли, он сам не сможет её отпустить. А Наташе вообще нечего терять кроме спокойствия, но даже просто находясь в одном доме, его не будет.
Шесть недель-полтора месяца,а что потом ⁉️⁉️⁉️⁉️А впрочем хоть шесть недель от души и с любовью❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️‼️‼️‼️‼️Спасибо большое❣️❣️❣️❣️❣️
Саша, спасибо за продолжение!!!От такого предложения сложно отказаться!!!
Спасибо!
Пока шесть недель вдали от всего и всех: балета, жены Вита, сплетен и завистников. Только вдвоем. А там я надеюсь, Астафьев начнет менять свою жизнь и свое семейное положение.
Саша, спасибо) Увидела в этой главе надежду, просвет для их будущих отношений) Эти шесть недель- возможность пересмотреть для Вита многие приоритеты в жизни, а в частности отношения с женой, по-другому увидеть свой брак. Да и для Натки тоже возможность побыть с любимым человеком так близко, как никогда у неё и не было, даже ценой своих каких-то принципов. Порой даже за одно мгновение с любимым многие готовы платить и большую цену, а тут и здоровье поправится, будет стимул стремиться вверх)) Жду
Спасибо! А через шесть недель «мы разошлись как море корабли» (( и Вит хочет вернуться в свой бессмысленный брак? Не понимает что выбрасывает в мусор прежде всего СВОЮ жизнь, растрачивает попусту СВОИ лучшие годы?
Спасибо большое
Спасибо!
Боюсь представить, что с ней будет на 7-ой неделе.
Спасибо большое))
Спасибо!
Большое спасибо за продолжение и с возвращением!
Саш, спасибо за продолжение. Горячоо... И я прям выдохнула громко и со свистом - такое высокое напряжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена