https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616223929_54.png
Звездная пыль
Александра Гейл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10250 в Современный любовный роман
#4733 в Женский роман
03.06.2018 — 20.03.2021
2211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсть что-то общее (помимо балета) у Лианы и Наташи)) и то, что именно Наташе удостоилась возможность познакомиться с Лианой, о многом говорит!!! равно как и признание ею выбор Вита))
Саша, спасибо за продолжение)
Лиана искренне рада знакомству с Наташей. Ведь беспокоится за Вита и считает его своим сыном. И понимает, что эта женщина не просто так в жизни Вита... это его женщина...
А вот ещё подумала,решится ли Ната перейти в другую труппу?Она,конечно,чистолюбива, но с другой стороны-очень преданный и благодарный человек.А с такими качествами трудно будет ей решиться на кординальные перемены.И очень интересно узнать,каким образом узнает и отнесётся Вит к такому предложению для "его женщины "? Ответить
Ну а что? Нормальные такие отношения: отправились на прогулку * так все пары делают *,поели * голод-не тётка *, запечатали себя для истории * будет, что посмотреть в старости )))*, пару раз поругались *милые бранятся-только тешатся *.К такому быстро привыкают, а вот отвыкать будет трудно.И не известно у кого ломка сильнее будет....Просто так к близкому человеку не везут знакомиться ) Здесь уже корни проросли и дали всходы)))
Сашуль,спасибо! Вроде не было акцентов, а такое стойкое ощущение тепла и крепких чувств. Вот умеешь))) ❤️❤️❤️❤️❤️
Наташа хоть сейчас, словно устроив себе небольшие "каникулы", смогла вдохнуть воздух свободной жизни без запретов. И с фотоаппаратом была отличная идея!!! Воспоминания об этих днях дорогого стоят)) предложение интересное... и перед Натой серьезный выбор... а пока очень любопытно как пройдет встреча с Лианой))) и пусть Вит не сказал вслух Наташе, что она "его женщина", но своими поступками он это говорит и доказывает)
Саша, спасибо за продолжение)))
О, как всё закрутилось!
У Натали есть реальный шанс стать "женщиной Вита" или у него всё и дальше должно быть правильно и по плану?
Очень интересно! Спасибо! Вдохновения!
Только хотела написать, что давненько Ната не вспоминала про труппу, балет и Адаиа, и тут само прилетело - предложенище (можно даже все капсом написать) от другого худ.рука. Это был бы неплохой эксперимент - Нат засиделась на одном месте и в рамках одного репертуара. Можно хотя бы попробоваться сходить на кастинг. С другой стороны, здесь - прикормленный спонсором Адам, гарантированные главные партии. Но вот нынешние отношения с Витом. Ведь непонятно, что будет по возвращении. Он тоже не давал гарантию, что она будет примой и дальше, только за старые заслуги. По любому, надо восстанавливаться и быстрее. И как-то иммитировать себя под пылью))
Привёз ненакрашенную, без привычной брони, такую уязвимую «свою женщину». И Наташка ещё собирается держать удар) да и надо ли его держать, думается мне, Лиана окажется хорошим человеком. Жду знакомства. Спасибо, Саш!
Спасибо большое! Новое предложение... это хорошо или плохо?
Спасибо за продолжение))) Знакомить значит привёз, думаю, что это что-то значит...
Саша, спасибо)
Как мне нравятся отношения наших героев)) Как бы сказал врач: "больной идёт на поправку", так и Вит с Наташей. Такое ощущение, что они просто отпустили ситуацию и наслаждаются временем, отведённым только для них)) Даже если Астафьев не сказал, что Наташа его женщина, то наглядно нам это продемонстрировал)) Как мне нравится другая Натка, а ещё лучше, что она такая нравится себе, лёгкая, как юбка её канареечного сарафана)) Жду
Даже не представляю что с ними после 6 недель будет...
Благодарю за проду!
Волнительно и горячо)) Передалось внутреннее волнение Наташки по поводу неопределённости отношений а что будет после? Но, как Вит может дать гарантии, когда сам ещё до конца не осознал, что его брак изжил и с Павленюк они уже глубоко увязли. Ну а пока Вит живёт тем, что я подумаю об этом завтра))
Саша, спасибо)) Жду, ох уж этот образ ждуняшки
Саша, спасибо за продолжение!!!Неприятно Вит указал Наташе её место(((((
Как бы Вит не злился... но Ната права... он думает о ней... она сводит его с ума... вызывает в нём дикое желание...
Сказка-печаль...
Любовь-горечь...
Счастье-руины...
Как всё зыбко в этой жизни!
Спасибо! Вдохновения!
Очень тёплая,уютная прода,Сашуль.Вырисовывается маленький мальчик Вит,нуждающийся в материнской любви и ласке и не простивший "предательства" любимых женщин из детства...Такой "взрослый" взгляд брошенного ребёнка и нежелание раскапывать истинные причины сложившихся ситуаций...Да,все наши комплексы и стереотипы поведения из детства((( Милый,нуждающийся в искренней любви и верности Вит))) Ответить
Спасибо за продолжение. Да.. трудно им будет после 6 недель, ломка предстоит та еще) Почему Вит не хочет говорить о жене? Настолько правильный?
Ох уж этот ниразунемечтатель)))
Горяч парень!О Наташеньке,вообще,молчу!Разбудил Вит в ней порочно-запретное.Самовозгорание и намеренный поджог налицо! И пожарных вызывать нет никакого прока!Если не воссоединятся в безопасный семейный очаг,сожгут друг друга до тла заживо!
Сашуль,спасибо!Порадовала горяченьким)))
Все наши проблемы произрастают из детства!
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена