Книга. "Звездная пыль" читать онлайн
Эксклюзив

Звездная пыль

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, балет, наваждение

Читать
Рейтинг:
2237
1769 165954

Текущий рейтинг:
#10250 в Современный любовный роман
#4733 в Женский роман


Полный текст 282 стр.

03.06.2018 — 20.03.2021


Аннотация к книге "Звездная пыль"

В самый страшный день моей жизни — в день трагической гибели отца я дала себе слово, что никогда не повторю судьбу родителей и не стану зависеть от мужчины. Но это было легко только до тех пор, пока у нашей балетной труппы не сменился спонсор. Человек, который обещает мне мечту и втягивает в игру, из которой нет выхода.

ХЭ
Одиночная книга


2211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Есть что-то общее (помимо балета) у Лианы и Наташи)) и то, что именно Наташе удостоилась возможность познакомиться с Лианой, о многом говорит!!! равно как и признание ею выбор Вита))

Саша, спасибо за продолжение)

avatar
04.09.2018, 19:07:33

Лиана искренне рада знакомству с Наташей. Ведь беспокоится за Вита и считает его своим сыном. И понимает, что эта женщина не просто так в жизни Вита... это его женщина...

А вот ещё подумала,решится ли Ната перейти в другую труппу?Она,конечно,чистолюбива, но с другой стороны-очень преданный и благодарный человек.А с такими качествами трудно будет ей решиться на кординальные перемены.И очень интересно узнать,каким образом узнает и отнесётся Вит к такому предложению для "его женщины "? Ответить

Ну а что? Нормальные такие отношения: отправились на прогулку * так все пары делают *,поели * голод-не тётка *, запечатали себя для истории * будет, что посмотреть в старости )))*, пару раз поругались *милые бранятся-только тешатся *.К такому быстро привыкают, а вот отвыкать будет трудно.И не известно у кого ломка сильнее будет....Просто так к близкому человеку не везут знакомиться ) Здесь уже корни проросли и дали всходы)))
Сашуль,спасибо! Вроде не было акцентов, а такое стойкое ощущение тепла и крепких чувств. Вот умеешь))) ❤️❤️❤️❤️❤️

Наташа хоть сейчас, словно устроив себе небольшие "каникулы", смогла вдохнуть воздух свободной жизни без запретов. И с фотоаппаратом была отличная идея!!! Воспоминания об этих днях дорогого стоят)) предложение интересное... и перед Натой серьезный выбор... а пока очень любопытно как пройдет встреча с Лианой))) и пусть Вит не сказал вслух Наташе, что она "его женщина", но своими поступками он это говорит и доказывает)

Саша, спасибо за продолжение)))

avatar
02.09.2018, 21:03:46

О, как всё закрутилось!
У Натали есть реальный шанс стать "женщиной Вита" или у него всё и дальше должно быть правильно и по плану?
Очень интересно! Спасибо! Вдохновения!

avatar
02.09.2018, 20:29:06

Только хотела написать, что давненько Ната не вспоминала про труппу, балет и Адаиа, и тут само прилетело - предложенище (можно даже все капсом написать) от другого худ.рука. Это был бы неплохой эксперимент - Нат засиделась на одном месте и в рамках одного репертуара. Можно хотя бы попробоваться сходить на кастинг. С другой стороны, здесь - прикормленный спонсором Адам, гарантированные главные партии. Но вот нынешние отношения с Витом. Ведь непонятно, что будет по возвращении. Он тоже не давал гарантию, что она будет примой и дальше, только за старые заслуги. По любому, надо восстанавливаться и быстрее. И как-то иммитировать себя под пылью))

avatar
02.09.2018, 19:45:25

Привёз ненакрашенную, без привычной брони, такую уязвимую «свою женщину». И Наташка ещё собирается держать удар) да и надо ли его держать, думается мне, Лиана окажется хорошим человеком. Жду знакомства. Спасибо, Саш!

avatar
02.09.2018, 19:04:59

Спасибо большое! Новое предложение... это хорошо или плохо?

avatar
02.09.2018, 18:13:47

Спасибо за продолжение))) Знакомить значит привёз, думаю, что это что-то значит...

avatar
02.09.2018, 18:20:27

Саша, спасибо)
Как мне нравятся отношения наших героев)) Как бы сказал врач: "больной идёт на поправку", так и Вит с Наташей. Такое ощущение, что они просто отпустили ситуацию и наслаждаются временем, отведённым только для них)) Даже если Астафьев не сказал, что Наташа его женщина, то наглядно нам это продемонстрировал)) Как мне нравится другая Натка, а ещё лучше, что она такая нравится себе, лёгкая, как юбка её канареечного сарафана)) Жду

avatar
31.08.2018, 13:48:45

Даже не представляю что с ними после 6 недель будет...
Благодарю за проду!

avatar
01.09.2018, 19:34:16

Волнительно и горячо)) Передалось внутреннее волнение Наташки по поводу неопределённости отношений а что будет после? Но, как Вит может дать гарантии, когда сам ещё до конца не осознал, что его брак изжил и с Павленюк они уже глубоко увязли. Ну а пока Вит живёт тем, что я подумаю об этом завтра))
Саша, спасибо)) Жду, ох уж этот образ ждуняшки

Саша, спасибо за продолжение!!!Неприятно Вит указал Наташе её место(((((

avatar
01.09.2018, 20:30:24

Как бы Вит не злился... но Ната права... он думает о ней... она сводит его с ума... вызывает в нём дикое желание...

avatar
01.09.2018, 19:55:38

Сказка-печаль...
Любовь-горечь...
Счастье-руины...
Как всё зыбко в этой жизни!
Спасибо! Вдохновения!

Очень тёплая,уютная прода,Сашуль.Вырисовывается маленький мальчик Вит,нуждающийся в материнской любви и ласке и не простивший "предательства" любимых женщин из детства...Такой "взрослый" взгляд брошенного ребёнка и нежелание раскапывать истинные причины сложившихся ситуаций...Да,все наши комплексы и стереотипы поведения из детства((( Милый,нуждающийся в искренней любви и верности Вит))) Ответить

avatar
01.09.2018, 19:31:41

Спасибо за продолжение. Да.. трудно им будет после 6 недель, ломка предстоит та еще) Почему Вит не хочет говорить о жене? Настолько правильный?

Ох уж этот ниразунемечтатель)))
Горяч парень!О Наташеньке,вообще,молчу!Разбудил Вит в ней порочно-запретное.Самовозгорание и намеренный поджог налицо! И пожарных вызывать нет никакого прока!Если не воссоединятся в безопасный семейный очаг,сожгут друг друга до тла заживо!
Сашуль,спасибо!Порадовала горяченьким)))

avatar
31.08.2018, 21:35:31

Все наши проблемы произрастают из детства!
Спасибо! Вдохновения!