Книга. "Звездная пыль" читать онлайн
Эксклюзив

Звездная пыль

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, балет, наваждение

Читать
Рейтинг:
2237
1769 165954

Текущий рейтинг:
#10366 в Современный любовный роман
#4774 в Женский роман


Полный текст 282 стр.

03.06.2018 — 20.03.2021


Аннотация к книге "Звездная пыль"

В самый страшный день моей жизни — в день трагической гибели отца я дала себе слово, что никогда не повторю судьбу родителей и не стану зависеть от мужчины. Но это было легко только до тех пор, пока у нашей балетной труппы не сменился спонсор. Человек, который обещает мне мечту и втягивает в игру, из которой нет выхода.

ХЭ
Одиночная книга


2211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Терпела, терпела и... начала читать. Жалею, что не дождалась окончания, хочется ещё и ещё. Всплакнула, когда перелом получила Наталья, о её переживаниях читая. Так отчётливо это представила, что слезы сами полились. Надеюсь, что все будет у этой пары хорошо. Жду продолжения.

avatar
31.08.2018, 13:22:07

Спасибо)) они такие классные, хочу продолжения. Думаю, то что Вит начал рассказывать о себе, это огромный шаг вперёд.

avatar
29.08.2018, 22:26:14

хорошее продолжение)) заитриговали, так заинтриговали- но 6 недель счастья далеко от всех, никак нельзя упускать) и еще за этот чрок можно многое успеть....

avatar
31.08.2018, 13:48:45

Вит начал откровенничать... все не просто так. Люди полностью откровенны лишь с дорогими людьми.

Небольшими шажочками продолжаем приоткрывать завесу прошлого-настоящего Вита)) любо дорого зимними наблюдать)) как бы ни щетинилась Наташа, а Вит все равно добивается своего, при этом прислушиваясь к мнению Наташи))
Саша, спасибо за продолжение))

avatar
31.08.2018, 16:31:26

По- немножку,чуть-чуть.. для Вита это огромный шаг ))Спасибо,Саша!

Как ей потом собирать себя? Спасибо!

Спасибо большое! Большой мальчик с детскими обидами.

avatar
31.08.2018, 19:47:39

Спасибо большое❣️‼️❣️‼️❣️‼️

avatar
31.08.2018, 20:03:04

Спасибо большое))

avatar
01.09.2018, 19:07:05

Спасибо за продолжение! :-)

avatar
25.08.2018, 13:18:34

Вот именно за это я люблю мужчин - женщины всегда склонны к истерике, особенно когда напуганы или больны; мужчины же склонны к спокойствию при всех женских заморозках( ну если, конечно, не довести до "ручки) )) Вит молодец, хорошо держится, жаль, что не особо объясняется, но за него дела говорят. Думаю, что полтора месяца им в платонической любви не продержаться;))

avatar
31.08.2018, 13:28:39

Большое спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение!))

avatar
31.08.2018, 13:23:35

Спасибо за продолжение!!!