Книга. "Звездная пыль" читать онлайн
Эксклюзив

Звездная пыль

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, балет, наваждение

Читать
Рейтинг:
2237
1769 165955

Текущий рейтинг:
#10342 в Современный любовный роман
#4752 в Женский роман


Полный текст 282 стр.

03.06.2018 — 20.03.2021


Аннотация к книге "Звездная пыль"

В самый страшный день моей жизни — в день трагической гибели отца я дала себе слово, что никогда не повторю судьбу родителей и не стану зависеть от мужчины. Но это было легко только до тех пор, пока у нашей балетной труппы не сменился спонсор. Человек, который обещает мне мечту и втягивает в игру, из которой нет выхода.

ХЭ
Одиночная книга


2211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!))

Люблю,Сашуль,вот такие сцены у тебя! Я уже писала.Они выглядят в тысячу раз эротичнее!Виту кучу вкусняшек за теплоту,поддержку,то бишь любовь ❤️ Наконец мы узнаём,что творится в его душе. Да,маленький обиженный мальчик натворил дел...Вот только стыдиться не перед кем.
Спасибо,Сашенька !Сегодняшняя прода очень тёплая и уютная, несмотря на страдания Наты.

Спасибо!

avatar
23.08.2018, 12:37:36

Откровенный ночной разговор - просто отлично и то, что надо. Особенно для эго Нат! Посмотрим, что это изменит между ними.
Интересно, почему Вит, потерпев явное фиаско в браке, ничего не меняет - боится шило на мыло? Или ждет, когда Нат на пенсию выйдет:)
Но у нее тогда не то, что куранты, а Биг Бен зазвонит.

Мне такой Вит нравится

Вот говорят, что ночь снимает все тайны... вот он наглядный пример... когда смываются грани спонсор-прима, а остаются просто два человека, которые раскрываются друг перед другом))) которые настоящие именно здесь и сейчас, а не продуманный образ))) и Вит дал понять, что состояние Наташи, равно как и она сама для него очень важно!!! И в этом ночном разговоре и беспокойстве гораздо больше заботы и даже романтичности, чем оно кажется со стороны...
Саша, спасибо за продолжение)))

avatar
23.08.2018, 12:25:53

Вау, какая прода, Наташа права эти откровения и обнимашки гораздо круче одной ночи. Отношения Вита к жене как тумбочке, так что этот брак уже обречен))

avatar
23.08.2018, 12:25:41

Большое спасибо за продолжение!

Вау!

avatar
22.08.2018, 15:27:20

Спасибо за продочку!! :) а доктор будет симпатичный ?

avatar
21.08.2018, 21:51:33

Какое единодушие,хоть в этом они сошлись..ни один не доверяет другому))Спасибо,Саша!

Спасибо. Она всю сознательную жизнь одна была. И дрверится кто уже один раз отолкнул тяжело. Только наркотик точно не выход.

avatar
21.08.2018, 20:19:14

Долго ли будет продолжаться лечение Наташи?
Спасибо!

Спасибо за главу!!Не будет просто меценат помогать, так ,беспокоится просто за приму...здесь только личная заинтересованность...

avatar
21.08.2018, 16:50:36

По-моему, Вит боится отпустить себя, чтобы не сорваться в омут с головой!
Слишком "счастливый" брак и так висит на волоске!
Спасибо! Вдохновения!

Спасибо!

Вит утрирует своим подозрением, но и 3 недели все же не малый срок... но без балета и смысла нет Наташе продолжать... а вот забота... она ей нужна, равно как и уточнение того, кто ОНА в жизни и планах Вита...
P.S.выбор одежды даже не удивил ^_^

Саша, спасибо за продолжение)))

Спасибо!!!

Спасибо!)

avatar
21.08.2018, 13:00:10

Для меня последние две проды -это одиночество Наташи,густое как кисель,хоть режь его.