https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616223929_54.png
Звездная пыль
Александра Гейл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10342 в Современный любовный роман
#4752 в Женский роман
03.06.2018 — 20.03.2021
2211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!))
Люблю,Сашуль,вот такие сцены у тебя! Я уже писала.Они выглядят в тысячу раз эротичнее!Виту кучу вкусняшек за теплоту,поддержку,то бишь любовь ❤️ Наконец мы узнаём,что творится в его душе. Да,маленький обиженный мальчик натворил дел...Вот только стыдиться не перед кем.
Спасибо,Сашенька !Сегодняшняя прода очень тёплая и уютная, несмотря на страдания Наты.
Спасибо!
Откровенный ночной разговор - просто отлично и то, что надо. Особенно для эго Нат! Посмотрим, что это изменит между ними.
Интересно, почему Вит, потерпев явное фиаско в браке, ничего не меняет - боится шило на мыло? Или ждет, когда Нат на пенсию выйдет:)
Но у нее тогда не то, что куранты, а Биг Бен зазвонит.
Мне такой Вит нравится
Вот говорят, что ночь снимает все тайны... вот он наглядный пример... когда смываются грани спонсор-прима, а остаются просто два человека, которые раскрываются друг перед другом))) которые настоящие именно здесь и сейчас, а не продуманный образ))) и Вит дал понять, что состояние Наташи, равно как и она сама для него очень важно!!! И в этом ночном разговоре и беспокойстве гораздо больше заботы и даже романтичности, чем оно кажется со стороны...
Саша, спасибо за продолжение)))
Вау, какая прода, Наташа права эти откровения и обнимашки гораздо круче одной ночи. Отношения Вита к жене как тумбочке, так что этот брак уже обречен))
Большое спасибо за продолжение!
Вау!
Спасибо за продочку!! :) а доктор будет симпатичный ?
Какое единодушие,хоть в этом они сошлись..ни один не доверяет другому))Спасибо,Саша!
Спасибо. Она всю сознательную жизнь одна была. И дрверится кто уже один раз отолкнул тяжело. Только наркотик точно не выход.
Долго ли будет продолжаться лечение Наташи?
Спасибо!
Спасибо за главу!!Не будет просто меценат помогать, так ,беспокоится просто за приму...здесь только личная заинтересованность...
По-моему, Вит боится отпустить себя, чтобы не сорваться в омут с головой!
Слишком "счастливый" брак и так висит на волоске!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо!
Вит утрирует своим подозрением, но и 3 недели все же не малый срок... но без балета и смысла нет Наташе продолжать... а вот забота... она ей нужна, равно как и уточнение того, кто ОНА в жизни и планах Вита...
P.S.выбор одежды даже не удивил ^_^
Саша, спасибо за продолжение)))
Спасибо!!!
Спасибо!)
Для меня последние две проды -это одиночество Наташи,густое как кисель,хоть режь его.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена