Книга. "Звездная пыль" читать онлайн
Эксклюзив

Звездная пыль

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, балет, наваждение

Читать
Рейтинг:
2237
1769 165955

Текущий рейтинг:
#10492 в Современный любовный роман
#4827 в Женский роман


Полный текст 282 стр.

03.06.2018 — 20.03.2021


Аннотация к книге "Звездная пыль"

В самый страшный день моей жизни — в день трагической гибели отца я дала себе слово, что никогда не повторю судьбу родителей и не стану зависеть от мужчины. Но это было легко только до тех пор, пока у нашей балетной труппы не сменился спонсор. Человек, который обещает мне мечту и втягивает в игру, из которой нет выхода.

ХЭ
Одиночная книга


2211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2018, 13:42:03

Вит сказал - Вит сделал. Лечиться и всё тут!
Впервые кто-то о Наташе заботиться, пусть вот и в такой способ...
Она ему небезразлична и это чувствуется.

avatar
15.08.2018, 13:31:25

А Вит у нас с пещерными замашками,"дубинкой по голове" и на принудительное лечение) Главное только, чтоб это все помогло.

avatar
15.08.2018, 12:58:07

Большое спасибо за продолжение! На очереди принудительное лечение ((( но ведь без моральной поддержки оно пользы не принесёт... готов ли Вит оказывать эту поддержку? (((

Сначала эйфория затмевает глаза, потом перестанешь замечать физическое состояние тела... хочется надеяться, что она не успела сильно пристраститься к этой пыли...
Вит - молодец!!! Наташу можно было только насильно заставить перестать издеваться над собой и отправить на лечение))) а так у нее уже выбора нет и ноги будут целее)) заодно может и Вит пересмотрит свою жизнь)))
Саша, спасибо за продолжение)

Спасибо!

avatar
15.08.2018, 12:31:47

Спасибо!

avatar
15.08.2018, 12:23:31

О, ура, я так и думала, что он ее утащит!!! До зависимости может и не дошло, а вот ногу лечить надо. Самое сложное - не вспоминать как легко и хорошо было под «пылью». Здорово написано про пластыри, про кровь, которую Наталья даже не увидела, как затуманивается мозг и как быстро это ведёт к ухудшению здоровья. В Наталью верю и в Вита тем более;) спасибо, Саш!

avatar
15.08.2018, 12:25:00

Прода супер, верю в Вита, что он расставить все по своим местам и найдёт виновных. А с Наташей только так и надо, добровольно она бы ни за что не согласилась)))

avatar
15.08.2018, 12:11:40

Неужто похищение?)) Типа попробуй найди, Адам? И скорее всего Вит начнет рыть эту ситуацию-чтобы узнать исток, и придет к новой недо-приме и ее дружку.

avatar
15.08.2018, 00:42:43

Огромное спасибо!!

avatar
14.08.2018, 22:48:36

Наконец-то стало интересненько))) Жду продолжения

avatar
14.08.2018, 21:53:15

Очень интересное промо, очень. Начинаются наверное самые интересные главы, я в восторге. Наконец узнает внутренние переживания Вика. А рыжуха тоже его не любит, СОВСЕМ. Хотя страсть вначале была говорит Вик, но быстро прошла. А Наташка наша понимала и страдала. Жду продолжения с нетерпением. Спасибо автору. И хорошо отдохнуть.

avatar
14.08.2018, 19:14:53

По графику прода 14.08., но её почему-то нет.Или я не так поняла?
Спасибо!

avatar
14.08.2018, 20:58:31

Спасибо большое))

Большое спасибо за продолжение!))
Хорошего отдыха и настроения!))

avatar
14.08.2018, 18:20:00

очень переживаю за Наташу. и надеюсь, что автор не разрешит ей слишком быстро простить Вита, когда он окончательно устанет от своей "идеальной" семейной жизни и захочет быть с ней.

avatar
14.08.2018, 18:01:03

Интересно, поняла ли Светлана о ком был разговор? Не прилетит ли Наталье из этого источника, как главной разрушительнице семьи?) рыжая почти идеальная женушка вряд ли простит такое пренебрежение и явное увлечение супруга не только балетом. Может, она сама и не рада браку с нелюбимым мужчиной, но сам брак для неё наверняка важен и выгоден, позорить мужа, что он ходит налево, чтобы в свою очередь опозориться самой, она не будет, а вот подставить соперницу может. Ведь какой скандал: наркотики в балете. А может и не будет ничего подобного, разойдутся с Витом как в море кораблики) П.с реакция на сообщение очень порадовала, теперь хотца узнать, что у него за план))) спасибо, Саш!

avatar
14.08.2018, 16:47:40

Спасибо за кусок от Вита)
P. S. очень нравится Ваше произведение!

Поступит Вит жёстко,может даже,и жестоко,но правильно и спасёт этим Наташу.Я верю в него,в его чувства.Спасёт он Наташу от самой себя,спасёт её для себя и для балета--я очень на это надеюсь и верю!!!Спасибо!

Дааа... красивая и идеальная картинка не всегда соответствует действительности... вот и Вит осознал, что этот брак, увы, совсем не то, что он хотел... а столь "неправильная" Ната его тянет к себе намного больше, даже просто вспоминая о ней, не то что увидев... и ревность не просто так отравляет кровь...
Мне непонятно только "выгоды" Светы от этого блестящего союза... как-то отстраненна она... а уж про чувства с ее стороны и вовсе молчу...
Ну хоть Эд наконец-то рассказал все) одно это только уже радует) а вот за Нату страшно, потому что как ни крути, а разговор с Витом ей не избежать... и что-то я слабо верю, что он пройдет гладко...
Саша, спасибо за продолжение)