https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616223929_54.png
Звездная пыль
Александра Гейл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10492 в Современный любовный роман
#4827 в Женский роман
03.06.2018 — 20.03.2021
2211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо отдохнуть!) ждём из отпуска с новыми силами))
Приятного и незабываемого отдыха!!!!!!!
Хорошего отдыха и новых впечатлений! )))
Хорошего отдыха !))
Спасибо. Хорошего отдыха.
Не хотелось бы ,чтобы Наташа подсела на наркотики. Автор, отдохните хорошенько и спасите девочку.
Отдых - это святое! Хорошо отдохнуть, релакснуть и впечатлиться!!! Спасибо за проды!
хорошо отдохнуть, в том числе и от любимых читателей)а за то,что не оставляете нас без продочек на время своего отпуска, спасибо)
Спасибо за продолжение!
Хорошего отдыха, героев и читателей забыть хоть на время и наслаждаться! ))
Мне очень понравилось описание танца "под пылью" и я вспомнила, как мне вводили препараты в родах))) все такое незначительное становится, лёгкость , эйфория. Отлично описано! А на самом деле для искусства танца так важно отсутствие скованности и страха. Жалко немного Эда, который меж двух огней(
Дорогой автор, тебе хорошего отдыха без лишних мыслей и напряга! Ждём тебя обратно с отдохнувшей музой)
Спасибо!!!Даже не знаю ,как комментировать героиню...думаю раскаяние придёт ...,но какие последствия...Даже страшно думать...
Спасибо большое❤️❤️❤️❤️❤️Приятного отдыха⭕️⭕️⭕️⭕️⭕️
Ух, ты! Как вы нас любите! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Самого изумительного, волшебного, восхитительного и неповторимого отдыха!
Множества новых впечатлений, счастья и любви!
Как вы с выдумкой подошли к делу! спасибо за старания и внимание к читателям! Позитивного отдыха и новых впечатлений!
Саша, хорошо отдохни. Это главное!!!
Саша, спасибо за продолжение и счастливого отдыха!
Счастливо отдохнуть,трудяжка!)))❤️
Хорошего отдыха,ждууу очень хэ)
Ох ты ж..на коленях предложение делал, ну совсем отказа не ждал Юрик..вот же клоун.Хорошо ,что Ната его наконец -то послала)) ...Спасибо,Саша!
Почему- то мне казалось, что название книги связано с тем,что звёздная слава
артиста так же эфемерна и мимолётна, как пыльное облако, вот оно есть и
уже его нет.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена