https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616223929_54.png
Звездная пыль
Александра Гейл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10269 в Современный любовный роман
#4712 в Женский роман
03.06.2018 — 20.03.2021
2211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКаждую проду жду с содроганием представляя мучения Наташи, ведь перелом в её положении это катастрофа, тут ходить невозможно превозмогая боль а она ещё танцует.Как бы не был важен для неё балет, но становится калекой- это просто за чертой моего понимания.
Спасибо!
Ой ой ой... совсем беда... каждую главу открываю со страхом. И хочется узнать что будет дальше, как можно быстрее, и страшно. Привязалась к Наташе, как к родной. Даже страшно представить что с ней будет дальше. И как-то не видится хэппи-энд в этой истории
Каждый раз открываю книгу со страхом, что ещё произошло с Наташей или что она сделала во вред себе. Но наркотики- это уже перебор((
Спасибо за продолжение! Жаль, если ее сильный характер и упорство пригодится только для того, чтобы преодолеть в будущем наркотическую зависимость. Боюсь даже предполагать, что это и будет ХЭ)))
У нее же ничего нет кроме балета и потерять этот мир она не в состоянии...блинблинблин..у мну волосы на голове шевеляться..она вообще осознает,что она делает?дала бы Маргарите закрыть сезон,а сама бы подлечилась,за ней же спонсор и ему нужна здоровая прима..а она добровольно отправляет себя в ад..капец просто(( Спасибо,Саша!
Саша, спасибо за продолжение!!!Страшно за Наташу, неужели Эд ей поможет достать наркотики.
А я даже хочу чтобы она сорвалась в пропость, пускай принимает что хочет, таким людям надо именно это, возможно после всего этого ей помогут и она обретёт себя. Она сильная, её профессия обязывает быть такой, после всего что ей пришлось пережить, ей надо ещё...ну дак пусть...это её путь. Спасибо!!!
Так страшно за Наташу, и горько. Одна против всего мира, врагу не пожелаешь. И тебя никто не любит просто так, просто потому что ты есть:(
Спасибо! Даже читать дальше жутко становится!!!
Читаю, Наташу жалею, а по правде говоря, она не совсем приятная особа, такая себе стервозина. По-моему мне впервые симпатична такая героиня.
Ребят, сорри, что не отвечаю на комментарии. Как выкрою минутку - обязательно возьмусь. Но на след неделе я дней на 10 улетаю в отпуск, и работаю над тем, чтобы оставить вместо себя продолжение) Каждый день не обещаю, но через день получится точно
Ой, страшно как!
Надеюсь, оно того стоит!
А Маргарите я бы не спустила!
Бедная девочка! Но какая сила!
Спасибо за продолжение!
Наташка, Наташка, что же ты с собой делаешь.... Вот реально неужели возможно с такими травмами не лечясь про танцевать 2 месяца и остаться не инвалидом?. Неужели 2 месяца это больше чем если бы она пролечилась и вернулась танцевать? Да потом бы прийшлось отвоевывать свое место, но тут можна и вообще не вернуться в танцы. Такой риск.... эх, ну очень переживаю за Наташу.
Не верю, что она ему интересна только пока танцует. Думаю она его последняя а может и единственная лебединая песня. Рада что появился Вик, а то Наташа без него заработалась, пора ей с ним немного душой согреться. Жду, жду, жду продолжения. Спасибо.
Вроде должно порадовать внимание Вита, но все наоборот. Ему нужно, чтобы Наташа танцевала, а остальное неважно.
А чего премьера искать?пусть Дэна вернет ,даст ему достойную зарплату и поставит на место Адама,это ведь из-за него театр премьера лишился ,и прима теперь покалеченная...еще не известно, как Наташа с травмой танцевать будет((Спасибо,Саша!
Спасибо большое!
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена