Книга. "Звездная пыль" читать онлайн
Эксклюзив

Звездная пыль

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, балет, наваждение

Читать
Рейтинг:
2237
1769 165954

Текущий рейтинг:
#10468 в Современный любовный роман
#4807 в Женский роман


Полный текст 282 стр.

03.06.2018 — 20.03.2021


Аннотация к книге "Звездная пыль"

В самый страшный день моей жизни — в день трагической гибели отца я дала себе слово, что никогда не повторю судьбу родителей и не стану зависеть от мужчины. Но это было легко только до тех пор, пока у нашей балетной труппы не сменился спонсор. Человек, который обещает мне мечту и втягивает в игру, из которой нет выхода.

ХЭ
Одиночная книга


2211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2018, 19:19:49

Стараюсь понять Наташу. Балет для неё - это всё. У неё нет любящих родителей, братьев или сестёр, близких друзей, даже в личной жизни и то неудачи. Но этот её выбор может просто сделать из неё инвалида и тогда не нужен будет даже балет... жить и то не захочется...
От переживаний сгрызла все ногти...

avatar
08.08.2018, 19:08:32

А Эд это кто?

avatar
07.08.2018, 16:41:31

Спасибо. Интересная история. В балете 'балерон' используется, как ирония или сарказм. Либо в этой фразе лишнее слово'такой', либо поменять балерон на танцовщик. Извините если я неправильно поняла.

Спасибо за продолжение!))
Как танцевать с больной ногой? Жесть...

avatar
08.08.2018, 07:06:05

Спасибо за продолжение!♥♥♥

avatar
08.08.2018, 00:27:30

Спасибо за продолжение! С нетерпением жду следующюю главу!!!)

Плохо, когда жизнь строится на чем=то одном. Надеюсь, что Наташи внутренний стержень выдержит это падение. Героиня мне очень симпатична, хочу для неё счастья

avatar
07.08.2018, 22:33:35

Жаль Наталью. Новый виток испытаний, бедная девочка!!!
Спасибо за новую главу. Жду продолжения!!!

Александра, ваши книги всегда на высоте. Героини умные, всегда идущие к своей цели. Наташа это снова доказывает. Уже строя план как будет танцевать с поломанной ногой (у нею ведь перелом?). А герой все такие, что хочется и себе такого. Ждем возвращения и раскрытия персонажа Вита. Так хочется поскорее увидеть развитие отношений. Спасибо за Ваш труд, я поклонница вашего творчества.

avatar
07.08.2018, 17:09:45

Александра, в вашей истории всё идёт, как надо и отсутствие Вита совсем не напрягает
мы же знаем, что он рядом где-то и, наверное, также (как и Наташа)отслеживает все
моменты из её жизни. Так, что пишите, как вам нравится и видится, а мы с нетерпением
будем ждать, чем же закончилось падение Наташи и переживать за её здоровье.
Спасибо!

avatar
07.08.2018, 16:35:52

Саша, спасибо за продолжение, очень больно и обидно за нашу Нату, но все, что не сделано, то сделано к лучшему.....я хочу так думать и верить, что Наташе воздасться за все ее ямы на дороге. По поводу твоего обращения.....вот знаешь, оправдываться совсем не твое:-) ты пишешь книгу и только тебе дано руководить парадом! Твои книги не были бы на столько интересны, интеллектуальный и необычные, если бы ты велась на всех и вся :-) почему-то мне кажется, что вы с Наташей по темпераменту очень похожи ))))) люблю и обожаю!!!!!!

avatar
07.08.2018, 16:25:24

Саша,! Да какой там главГ!
Меня так затягивает история самой Нат, что все остальное - не важно)) Вернее важно только относительно того, что с ней происходит здесь и сейчас. А еще я оч. люблю балет, как искусство, потому мир артистов балета - тоже меня сильно волнует. И мне кажется, что закулисье у тебя прекрасно описано, еще и мягко, наверно. Но Нат другого и не ждала от труппы. Действительно жаль, что там ну вообще никаких друзей и подруг, хоть бы из кордебалета, у нее нет. Последствия ухода Дена уже весьма ощутимы

avatar
07.08.2018, 16:23:02

Очень ждём продолжения, спасибо большое. По-моему центральный персонаж тут всё таки Наташа, а мужчины, кем бы они ни были, сопутствующие. Так что мне читать очень интересно))

Спасибо!!!

avatar
07.08.2018, 16:15:03

Все, я поплакала, теперь хочется мести, и мстя моя ужасна 1 Вот бы на первом выступлении Марго зал бы был пустой 2 Вит отказался бы от спонсорства на период восстановления травмы Наташи 3 Марго на выступлении упала бы (сама), да так безобразно и не красиво и это бы попало на первые полосы газет.

Саша, спасибо за продолжение!!!!Надеюсь Наташа не всё так страшно,и Наташа сможет танцевать!!!Жду появления Вита!!!

avatar
07.08.2018, 14:58:31

Очень интересно. Ждем продолжение. Спасибо!

Спасибо!

avatar
07.08.2018, 13:42:29

а мне нравится, что во главе сюжета не отношения, розовые сопли там или пошлятина, а действительно непростая история жизни героини)) мне очень интересно погружаться в мир балета, никогда не интересовалась, а оказывается всё так любопытно))) Александра, вы молодец))) читать приятно и сюжет держит)

avatar
07.08.2018, 14:39:33

Спасибо!