Книга. "Звездная пыль" читать онлайн
Эксклюзив

Звездная пыль

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, балет, наваждение

Читать
Рейтинг:
2237
1769 165954

Текущий рейтинг:
#10257 в Современный любовный роман
#4734 в Женский роман


Полный текст 282 стр.

03.06.2018 — 20.03.2021


Аннотация к книге "Звездная пыль"

В самый страшный день моей жизни — в день трагической гибели отца я дала себе слово, что никогда не повторю судьбу родителей и не стану зависеть от мужчины. Но это было легко только до тех пор, пока у нашей балетной труппы не сменился спонсор. Человек, который обещает мне мечту и втягивает в игру, из которой нет выхода.

ХЭ
Одиночная книга


2211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!

avatar
05.08.2018, 21:04:54

Спасибо! Волнительно!

Хотел проучить Наташу, а в итоге... как же тревожно за Наташу... травма то не шуточная... как бы ее бравада только не усугубила все...
Вот интересно как отреагирует Вит... ведь по сути он должен узнать об этом инциденте?..
Саша, спасибо за продолжение)

Вкусное это хорошо! Спасибо!

avatar
04.08.2018, 15:24:29

Спасибо большое❤️❣️❤️❣️❤️❣️

avatar
05.08.2018, 19:36:04

Саша, спасибо!!!

avatar
05.08.2018, 12:26:53

Очень нравится история!)) Спасибо! Жду продолжение))

avatar
07.08.2018, 12:57:32

Саша, спасибо. Жесть полнейшая, мне так жаль Наташу: мало того, что личная жизнь не задалась, так и карьера медным тазом накрылась. Вряд ли после такой травмы, даже на обезболивающих она сможет дотанцевать оставшиеся два месяца. Ты права, что соскучились по Виту. Ждём его, чтоб окутал нашу красавицу своей нежной поддержкой и не только, как тот, кто заинтересован в прибыли. Жду горяченького)) Словила на слове.

avatar
07.08.2018, 12:55:10

Это намёк на меня, извините если я написала что-то не то. Но .....без Вита не интересно.

avatar
07.08.2018, 12:46:07

Я сейчас в таком состоянии, что виню всех!!! И Адама, за то, что не позволил Нате мирно спать себе на смотре, всё равно ведь не было достойных из мужчин в трико! И этого наглеца, рискнувшего по чем зря собственной карьерой и здоровьем примы (за резкое и однозначное решение об увольнении балерона и гарантию обеспечения ему соответствующей репутации - Адаму, конечно, респект!), и эту Марго (видится она мне такой же фальшивой, как и Наталье, да к тому же беспринципной и подлой, наверняка нашептала в ухо дружку своему, чтоб расстарался!!) Я даже злюсь на саму Наташу! Ну как можно было оказаться такой беспечной, ну почему она расслабилась и не смогла заставить себя изобразить живейший интерес, досидев этот треклятый прогон претендентов...(( Хотя это уже от расстройства и груза переживаний, понятно же, что не сейчас, так на репетициях это могло случиться всё равно, и скорее всего случилось бы, если бы Адам действительно назначил этого гаденыша премьером, как и собирался! Страшно за Наташу, очень страшно что она не сможет танцевать больше никогда, уговариваю себя надеяться на лучшее, но такая боль - не оставляет шансов на несерьезность травмы... Спасибо автору за закрученную интригу!

avatar
07.08.2018, 12:42:03

Саша, спасибо! Даже в голову не пришло обвинять вас в отсутствии ГГ, вы же автор, вам виднее что и как должно быть)))

avatar
07.08.2018, 12:42:00

Ну Адам конечно тоже «молодец» поставил ее так сразу, без каких то репетиций с новым партнером...жесть конечно, а тот урод так поступать! Спасибо!!!

Саша, большое спасибо. Для меня хоть и нет в кадре ггероя, но его присутствие "за кулисами" ощущается. А вот за ситуацию Наташи хочется просто помолчать и держать кулачки - что все обойдется.

avatar
07.08.2018, 12:37:41

Беда пришла откуда не ждали.
Саша, спасибо)

avatar
07.08.2018, 12:35:15

Спасибо за проду))) Мне опять нужны Олины инструменты. Ну как так? Надеюсь, что травма не серьёзная)

avatar
07.08.2018, 12:31:57

Спасибо! Вот жеж блин ((( искалечили Нату! ((( убила бы козла (((