Книга. "Звездная пыль" читать онлайн
Эксклюзив

Звездная пыль

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, балет, наваждение

Читать
Рейтинг:
2237
1769 165953

Текущий рейтинг:
#10215 в Современный любовный роман
#4719 в Женский роман


Полный текст 282 стр.

03.06.2018 — 20.03.2021


Аннотация к книге "Звездная пыль"

В самый страшный день моей жизни — в день трагической гибели отца я дала себе слово, что никогда не повторю судьбу родителей и не стану зависеть от мужчины. Но это было легко только до тех пор, пока у нашей балетной труппы не сменился спонсор. Человек, который обещает мне мечту и втягивает в игру, из которой нет выхода.

ХЭ
Одиночная книга


2211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Саша, спасибо за продолжение!!! Правильно Маша говорит,себя надо ценить и любить!!!

avatar
04.08.2018, 14:07:39

Наташа на пороге перемен. Правильно все Маша насоветовала. Зачем Наташе такая жизнь. Она сейчас может жить так, как хочет. Зачем ей Юра, если сердце отдано другому...
Саша, спасибо)))

avatar
04.08.2018, 13:19:42

Спасибо за продолжение)) Ну в Наташе я не сомневалась, нужно идти дальше однозначно, итак на 4 года затянулись эти отношения. Ну с поклонниками, я думаю она как-нибудь разберется. Ждем Вита, уже не терпится заглянуть и к нему)

avatar
04.08.2018, 13:08:32

Спасибо! Менять и правда что то надо ((( зачем растрачивать лучшие годы своей жизни на человека который тебя не любит и не ценит и на сожаления о человеке который может и любит и ценит, но не торопится об этом объявить ((( жизнь слишком коротка, а молодость и того короче!

Спасибо за продолжение!!!Думаю,что Юра знает,что его не любят и ей всё равно...Ну и ходок наверно...мужики полигамны..кто то остепеняется...,но всё равно посматривает на красоту и молодость..думаю ,что девушкам замужним тоже нравится красивое тело...можно и зависнуть...А Вит бизнесмен...был ли он влюблён с первого взгляда...думаю,что нет..его привлекало ,тянуло...он брыкался....не устоял...у него впереди женидьба светила..."заднюю",ну никак...может даже неустойкой попахивало...хотелось ему рисковать на тот момент ...думаю ,что нет...Поэтому события так и произошли...А что будет во второй части...почитаем с удовольствием...как себя поведёт Вит...

Ну вот... как говорится, нет идеальных людей... и у Юры нашелся изъян, причем серьезный... за Наташу обидно... Маша права... терпеть подобное только ради того, чтобы избежать похотливых предложений - сомнительное действо...
Саша, спасибо за продолжение)

Дочитала...Ну что сказать?Мои впечатления просто --полный восторг!Неизбитость сюжета,интересные повороты событий..Захватило сразу и навсегда!Спасибо автору за такое произведение!

О героях.Спонсор с первого слова о нём сразу не понравился.Нечестный,странный,выгодник..и много чего ещё!Ни в коем случае не хотела бы,чтобы эти ГГ были вместе.А вот скрипач мне по нраву.Хотя,многие события ещё впереди,и кто знает,как повернёт дело наш милый автор!Спасибо!!!

Как обидно что не сложилось с Юрием. А Вит сделал выбор, и судить его наверное неправильно. Герои получили что хотели, жаль только сказка прошла стороной.

Саша, спасибо за продолжение!!!Юрий конечно молодец,но как известно нам девочкам с хорошими и заботливыми мальчиками скучно))))

Саша, спасибо за продолжение!!!Зря я надеялась на Юру,тот ещё ходок!!!!За Наташу рада,хоть в карьере повезло!!!Жду продолжения!!!

avatar
03.08.2018, 23:33:40

Спасибо большое за продочку! Александра, как так подучилось, что в книге не нашлось хоть ни одного приличного мужчины, ужс( что Вит, что Юра шлю. Как такая женщина не может найти себе мужчину, которого хоть уважать будет, если не любить.

avatar
04.08.2018, 01:07:19

Очень радостно за Наташу, что ей всё же удалось добиться мечты и утвердиться в качестве примы театра) Теперь она признана, известна, популярна) Её фото на обложках журналов, настоящая звезда) Может этот фактор немного уравняет Вита и Наташу?) Ведь она часто думала о том, что не ровня ему, не его круга.. Сейчас уже иначе) Жаль, что Юрий, которому я искренне симпатизировала, оказался не таким, как хотелось бы.. Но я всё равно благодарна, что он как умел был рядом и помог Наташе справиться с болезнью по имени Вит. Пусть не излечилась, но ремиссия длиной в четыре года - уже не плохой результат) Приятно, что Дэн и Маша за это время стали Нате настоящими друзьями, и жаль, что он покидает труппу.. Но я с ним согласна, с таким отношением мириться тоже нельзя.. Ох уж этот Адам! Каким был, таким и остался, ничто его не изменит)) Очень жду историю Вита, так как он для меня человек-загадка, у меня много вопросов к нему) Главный - Почему? нужно было жениться на идеальной нефтяной принцессе, которой в итоге стал изменять, при этом отпихнув Наташу.. Пока не понятно, что его могло толкнуть на такой шаг, которому он уже и сам не рад, кажется) Спасибо за продолжение, Саша)

avatar
03.08.2018, 21:41:57

Ната на обложке плэйбоя всколыхнет сейчас спокойную душу Астафьева)) переоценка ценностей произошла со временем, сейчас закрутится настоящая буря!

Сашуль!Мне интересно: букеты исправно присылаются?

avatar
03.08.2018, 22:45:50

Уважаемый автор! Это одна из самых моих любимых книг на этом сайте, всегда очень жду продолжения и читаю последней, оставляю напоследок, так сказать на десерт) спасибо вам огромное!!! П.с. Постучалась к вам в группу)

avatar
03.08.2018, 07:36:52

Если честно хочется чтоб она была со скрипачом, но понимаю, что скорее всего в итоге с Витом или вообще одна)

avatar
04.08.2018, 00:23:48

Бедная Наташа...мечтала,что став примой ,взлетев на самый верх успеха,обретет свое личное счастье..сначала Астафьев потоптался по чувствам Наташи,теперь Юра.. невезет ей в личном-совсем ..((Спасибо,Саша!

avatar
03.08.2018, 20:39:23

Не пойму, главы все меньше, один из главных героев пропал, сразу скок на 4 года? Роман заканчивается? Такое ощущение что писать звездную пыль надоело. Думала после выходных выйдет бомбовская часть. Ан нет. Такие страсти вначале, такие душевные переживания и все идёт к тихому пшику. Так жду каждый вечер и такие разочарования. Извиняюсь, может надо было промолчать, возмущается не имею НИКАКОГО права, но ....

avatar
03.08.2018, 20:33:20

Прошло целых четыре года, но не думаю, что Наташа была счастлива.
Единственно исполнилась её мечта стать примой, а скрипач оказался зазвездившийся
урод.
Спасибо!

avatar
03.08.2018, 21:56:39

Мне ее семья ее дает покоя, неужели у них ничего не екает, ну хоть у кого-нибудь! Больше никто в книге из родни не появится? Если это так, и правда таких родственников забыть как страшный сон, и такое ощущение, что это ее в убийцы записали(((( а ведь она была еще ребенком, поразительная черствость! Я думала, бабушка после встречи опомнится, но нет, очень странные люди