https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764010926_28.jpg
Звездная случайность
Майя Марук
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#118 в Любовная фантастика
#384 в Попаданцы в другие миры
24.11.2025 — 10.02.2026
415 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Барсик от слова Барс, а они глупьіми не бьівают) все - можно заказьівать ритуальньій зал доя поминок по Хашрану и его змее)
Автор, благодарю за захватывающую историю! Вдохновения! 🌸🌸🌸
Спасибо!!! 👍🫶 Жду продолжения!!! 🙏🙏
Барсик очень нужньій в хозяйстве!
Похоже Хашран всегда под воздействием. Иногда занавеса приоткрывается. Он же видел худую , растерянную самку, которая посмела... какая гадина. Ей бы самой оказаться один на один с той змеюкой. Надеюсь , в храм он сходил.
Спасибо большое!
Капец. Это что? Они живут под камерами ? Надеюсь после сегодня проверят настройки и безопастность.
Его величество случай все поломал Такая задумка была.. но надо дожить до разоблачения.
мне кажется у неё потом окажется в мужьях и кто-то от драконов, контролирующих эту планету. и объединившись в семью они дожмут всю мафию... жаль, что после такой незаконченной близости ГГ может начать больше опасаться в этот омут окунуться.
Эх, не теряйтесь, Майя, пишите *\O/*
Спасибо!!! 👍🫶 Жду продолжения!!! 🙏🙏
Какую отменную защиту подсуропили контрабандисты нашей героине... Просто великолепную! Спасая её - спасся сам и сейчас не поводит! Ждём с нетерпением развития событий...
Сначала подумала - не военный и что то не задалось. Потом- а ведь это отвлекающий маневр и не все так просто Продумано до мелочей. Ведь осечки не предусмотрено. Одна попытка.
хотя, пытаться можно много раз.
Молодец. Без истерик. Ползем.
Спасибо большое!
Волнительно!
Спасибо!!! 🫶👍 Так грубо их прервали! 🤦♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏
Мрр...поддаётся девочка)
Жаль, прервали(
Ох и не завидую я виновникам@
Оооо, до самого интересного добрались. Жду продолжения с нетерпением
Значит кто то решил не откладывать в долгий ящик.
Спасибо большое!
Ох как же все интересно. Как мне нравиться эта ваша вселенная. Как интересно развиваются события. Я жду не дождусь продолжения. Каждый день жду его)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена