https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764010926_28.jpg
Звездная случайность
Майя Марук
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#113 в Любовная фантастика
#354 в Попаданцы в другие миры
24.11.2025 — 10.02.2026
415 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХан , как всегда, решителен и не откладывает действия в долгий ящик, А вот второй побратим что то не понравился, и на обложке его нет, скорее всего членом новой семьи Хаширану не быть.Спасибо за продолжение!
вот только что начинку увидела, и цикл этот очень мне нравиться(не только мне!)
Спасибо, Майя!
Теперь читать....
Ура,урааа!!!Обожаю это цикл!Спасибо,Майя!
С новинкой! Вдохновения Вам и удачи!
Как хорошо, что заглянула на страницу автора, а то пропустила уведомление о новой книге.
Как дотерпеть до понедельника? Ведь прода только после вьіходньіх)
Автор решил не держать долго интригу , в окунуть нас сразу по самое самое. Спасибо
Ура! Новая книга стартовала.
Вдохновения, здоровья и любви вам.
Спасибо!!! 👍🫶 Хороших выходных! 🎉 Ох, бедная Наира ей только проблем со змеюкой красной не хватало! 🤦♀️🤦♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏
Потираю ручки) второй)
Надеюсь, наш дорогой автор, не отдаст Наиру даже истинному, если не заслуживает. Ибо нечего сокровищем раскидываться. А то женщин у них мало, но то гаремы заведут, то нос воротят😡 обойдутся!!! кстати, как там шай Сыбки поживает? надеюсь после отказа кевали, сдох? кровожадная я...
интересно, а почему у Хаширана браслет не раскололся?
Большое спасибо!
Ты посмотри на него, он еще нос ворочает 😡 так пусть ему легко ничего не достанется, пусть побегает, хвост свой сотрет, прежде чем заслужить кевали🙄 а Хаширан все таки свой, но понаблюдаем, заслуживает ли он нашу девочку
Жаль, на выходных остаемся без вкусняшек 😔
Неожиданный поворот! Спасибо за продолжение!❤️
Пойду-ка я перечитаю заново всю серию.
Ха. Порадуемся за них. Это до свидание любовнице?
Ууууу или тут мелковатьі драконьі) или я нормально на принцев только реагирую)
Вот что значит талантливый человек, начинаешь читать книгу и с первых строк понимаешь что прочитаешь до конца! Потому что легкий, понятный, интересный слог, завлекательный сюжет, вы единственный автор, за новинками которого я слежу и всегда читаю😘
Нуууу попали драконьі! Проверка-проверка и еще проверка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена