Книга. "Звездное небо" читать онлайн

Звездное небо

Цикл: Звездное небо

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, космос, темные эльфы

Читать и слушать
Рейтинг:
4883
3568 849869

Текущий рейтинг:
#429 в Любовная фантастика
#341 в Космическая фантастика


Полный текст 280 стр.

27.08.2016 — 27.08.2016
Конкурсы: Космос наш


Аннотация к книге "Звездное небо"

Земляне - по мнению галактического совета - существа слабые, живут где-то на окраине галактики, стремятся стать полноправными членами общества - глупость какая! А тут ещё и умудрились сделать что-то такое, что тёмные эльфы - самые безумные и безжалостные воины - объявили их должниками чести.
И кажется, что ничто землянам помочь уже не может. Но шаг за шагом жители Земного союза доказывают, что они достойны. Сначала - зваться "достойными врагами". Потом - стать друзьями. А потом - как обычно не вовремя и ни к месту - приходит любовь.
Но остаются враги, которые всё это затеяли, чтобы стравить землян и тёмных. И такая желанная победа, цену за которую всегда приходится платить.

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2015, 23:23:47

Вот и Даша нашла своё счастье,интересная прода.Дальше,дальше Тереза,ждём!

avatar
10.12.2015, 19:52:13

Не умею писать комментарии, напишу как умею.СПАСИБО Вам госпожа автор!
Ради ваших произведений я зарегистрировалась на фан буке, чтобы быть в курсе, там вы выкладывали чуть больше "Мой любимый военный ректор". Желаю вам, творческих успехов, победы в конкурсе, радовать нас и дальше своими замечательными произведениями.(потом отпишусь а фан буке)

Спасибо за проду, что его половинка Даша? блин с ее нелюбовью к дроу? и ее там типа ждут и ищут :) не только мама... во мужику не повезло...

Та ладно) это что то счемто) Спасибки!!!

avatar
10.12.2015, 12:34:05

А вот, что было дальше) Интернета так и нет, напросилась к соседям((( ЗЫ! Увлеклась в след главе раздачей плюшек всем, кто вызвал наш праведный гнев... Так! Не спойлерю. Щас - везде все залью - и писать!!!!

avatar
10.12.2015, 16:00:31

Неожиданно, но интересно! Спасибо

Спасибо.Интересная ситуация,помочь попросила.Её там бывшая любовь летит спасать,поздно,в пролёте.

avatar
10.12.2015, 15:37:27

Спасибо ))))))) Вкусно, проглотила не заметила)))))
Ой, попал Рогрик))))))

avatar
10.12.2015, 14:21:26

Кажется Даша попала, нашла своего прынца, а вот как поведет себя загадка. Ведь она уже была влюблена. Чую будут разборки и слёзы. Спасибо! Увлекательно и интересно всё

Большое спасибо за продолжение.

avatar
10.12.2015, 13:39:46

А может не надо Дашу эльфу отдавать? Её же дома земной мужчина ожидает.

avatar
10.12.2015, 13:54:08

Спасибо!!!!!!!!!

avatar
10.12.2015, 13:11:40

Да.... Ну автор и задал задачку нашим мозгам! Что же там дальше? Как прода? Очень хоца))) Спасибо за интереснейшую историю!!!

avatar
10.12.2015, 13:49:40

спасибо за продолжение) вот и ещё одного тёмного пристроили в хорошие руки)))

avatar
10.12.2015, 13:30:35

Вот так закрутили, теперь и Даша э'тили. Ой повезло РоГрику с тещей и тестем!
Кстати, а почему волосы белые, он же несколько глав назад частично почернел?

аффтар, ты злодейски коварен и хитроумен! *посыпаю голову пеплом!* да не себе, не себе, а этому незадачливому дроу! это ж надо так наказать бедного мущинку, всучить ему Дашку, хотя....што-то шепчет мне чо эти двое нашли друг друга и вместе стали той ещё обезьяной с гранатой, и ховаться придётся остальным! *хихикаю* нет, ну это ж надо было спаровать эти две непримиримости! дааа *кручу головой* вот бы даже не придумала!
спасибки, Тереза!

ё-моё! да она в вероятности проваливается, да?! а поскольку ничего об этом не знает, то и такой раздрайв! вот уж и не знаешь, что лучше, а что хуже в такой ситуации, а я вот, несмотря на серьёзность их положения, не могу не похихикать над Ро'Гриком: подлянка, сделанная повелителем, преогромна, ведь всё его воспитание и карьера не готовили к такому, сейчас он должен космическими шагами впитывать и принимать новый жизненный и военный опыт, *иронично* канееешна, чикнуть себе харакири кинжальчиком, куда как легче было бы! но чего нет, того нет! *насмешливо развела руки*
спасибки, Тереза!

Удивили так удивили, Даша же своего командира любила, а он ее вроде бы как. Так что, новая любовь или просто временное увлечение от стресса. Если так, то маршала очень жаль.

Большое спасибо!С нетерпением жду,что же дальше!)))

avatar
09.12.2015, 23:24:15

Спасибо! Бедная девочка, а ещё жальче ту другую...