https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595879386_1.png
Звездное небо
Тереза Тур
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#429 в Любовная фантастика
#341 в Космическая фантастика
27.08.2016 — 27.08.2016
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и Даша нашла своё счастье,интересная прода.Дальше,дальше Тереза,ждём!
Не умею писать комментарии, напишу как умею.СПАСИБО Вам госпожа автор!
Ради ваших произведений я зарегистрировалась на фан буке, чтобы быть в курсе, там вы выкладывали чуть больше "Мой любимый военный ректор". Желаю вам, творческих успехов, победы в конкурсе, радовать нас и дальше своими замечательными произведениями.(потом отпишусь а фан буке)
Спасибо за проду, что его половинка Даша? блин с ее нелюбовью к дроу? и ее там типа ждут и ищут :) не только мама... во мужику не повезло...
Та ладно) это что то счемто) Спасибки!!!
А вот, что было дальше) Интернета так и нет, напросилась к соседям((( ЗЫ! Увлеклась в след главе раздачей плюшек всем, кто вызвал наш праведный гнев... Так! Не спойлерю. Щас - везде все залью - и писать!!!!
Неожиданно, но интересно! Спасибо
Спасибо.Интересная ситуация,помочь попросила.Её там бывшая любовь летит спасать,поздно,в пролёте.
Спасибо ))))))) Вкусно, проглотила не заметила)))))
Ой, попал Рогрик))))))
Кажется Даша попала, нашла своего прынца, а вот как поведет себя загадка. Ведь она уже была влюблена. Чую будут разборки и слёзы. Спасибо! Увлекательно и интересно всё
Большое спасибо за продолжение.
А может не надо Дашу эльфу отдавать? Её же дома земной мужчина ожидает.
Спасибо!!!!!!!!!
Да.... Ну автор и задал задачку нашим мозгам! Что же там дальше? Как прода? Очень хоца))) Спасибо за интереснейшую историю!!!
спасибо за продолжение) вот и ещё одного тёмного пристроили в хорошие руки)))
Вот так закрутили, теперь и Даша э'тили. Ой повезло РоГрику с тещей и тестем!
Кстати, а почему волосы белые, он же несколько глав назад частично почернел?
аффтар, ты злодейски коварен и хитроумен! *посыпаю голову пеплом!* да не себе, не себе, а этому незадачливому дроу! это ж надо так наказать бедного мущинку, всучить ему Дашку, хотя....што-то шепчет мне чо эти двое нашли друг друга и вместе стали той ещё обезьяной с гранатой, и ховаться придётся остальным! *хихикаю* нет, ну это ж надо было спаровать эти две непримиримости! дааа *кручу головой* вот бы даже не придумала!
спасибки, Тереза!
ё-моё! да она в вероятности проваливается, да?! а поскольку ничего об этом не знает, то и такой раздрайв! вот уж и не знаешь, что лучше, а что хуже в такой ситуации, а я вот, несмотря на серьёзность их положения, не могу не похихикать над Ро'Гриком: подлянка, сделанная повелителем, преогромна, ведь всё его воспитание и карьера не готовили к такому, сейчас он должен космическими шагами впитывать и принимать новый жизненный и военный опыт, *иронично* канееешна, чикнуть себе харакири кинжальчиком, куда как легче было бы! но чего нет, того нет! *насмешливо развела руки*
спасибки, Тереза!
Удивили так удивили, Даша же своего командира любила, а он ее вроде бы как. Так что, новая любовь или просто временное увлечение от стресса. Если так, то маршала очень жаль.
Большое спасибо!С нетерпением жду,что же дальше!)))
Спасибо! Бедная девочка, а ещё жальче ту другую...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена