Книга. "Звездное небо" читать онлайн

Звездное небо

Цикл: Звездное небо

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, космос, темные эльфы

Читать и слушать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4883
3567 849850

Текущий рейтинг:
#429 в Любовная фантастика
#341 в Космическая фантастика


Полный текст 280 стр.

27.08.2016 — 27.08.2016
Конкурсы: Космос наш


Аннотация к книге "Звездное небо"

Земляне - по мнению галактического совета - существа слабые, живут где-то на окраине галактики, стремятся стать полноправными членами общества - глупость какая! А тут ещё и умудрились сделать что-то такое, что тёмные эльфы - самые безумные и безжалостные воины - объявили их должниками чести.
И кажется, что ничто землянам помочь уже не может. Но шаг за шагом жители Земного союза доказывают, что они достойны. Сначала - зваться "достойными врагами". Потом - стать друзьями. А потом - как обычно не вовремя и ни к месту - приходит любовь.
Но остаются враги, которые всё это затеяли, чтобы стравить землян и тёмных. И такая желанная победа, цену за которую всегда приходится платить.

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2015, 10:50:22

Доброе утро))) Хорошего вторника))) А вот и продочка)

avatar
08.12.2015, 00:46:25

Добрый вечер! Выложила на фан-буке бонус к первому ректору - читайте на здоровье)))
Внимание-внимание!!! По заказу моих читателей выкладываю БОНУС. Свадьба наследника Фредерика!!! Рассказ скорее печальный - предупреждаю сразу. Я уже писала, что они с Ричардом - одного поля ягода, только его отец все свои косяки совершил в прошлом. И ему тоже никто волшебного танка, чтобы передавать тараканов - не подогнал... Поэтому - двадцать шесть лет назад... в империи было вот так...
http://fan-book.ru/samizdat/moy-rektor-voennoy-akademii/bonus-svadba-naslednika-frederika21249/page/1/

Спасибо,не могу зарегистрироваться на фанбуке,пишу свою почту,а он отвечает что есть такая,понятно что моя но как объяснить не понимаю.Извините,могу оценку на СИ обновить,если это важно.

Огромное спасибо за продолжение. На фанбуке мы каждый день, жаль только что оценку можно лишь раз поставить, поэтому усиленно комментируем и желаем Вам победы от всей души!!

avatar
07.12.2015, 13:34:44

спасибо за продолжение)

Даша тоже погрузилась в вероятность, причем ее вероятность более мягкая чем жизнь, там у нее со всеми сложились отношения. Захочет ли она вернуться назад, ее виртуальный мир более комфортный. Мне кажется ей нужны будут ОЧЕНЬ сильные эмоции для возврата. Пираты - сволочи, ждем им обещанных пинков. Спасибо за новую главу!

avatar
06.12.2015, 19:17:48

По моему у Дашы тоже дар мамин,вот только она одна без помощи.И пираты странные, какие то. зашуганные ,тенями чтоли.Ну ждём дальше,спасибо за продку!

avatar
06.12.2015, 23:13:40

Совершенно потрясающий роман!
Держите в таком напряжении!
С нетерпением жду продолжения!!!
Благодарю!!!

avatar
06.12.2015, 13:42:16

Спасибо! Вот это кошмарик. Так Дашу не" того', как других? Аллергия на наркоту? Надеюсь пасут Дашку. И кто эти тени, что за путь тёмная? Очень жду продолжения

avatar
06.12.2015, 19:19:40

Спасибо за продолжение.

господи! *страдальчески закатила глаза* вот же неймётся всяким сволочам! я теперь думаю, уж не теней ли боится капитан пиратов? хотя ранее завербованная дурочка, наоборот, радовалась какому-то перерождению, Дашка тоже в вероятностях витает, видать это наследственное.
спасибо, Тереза! терпеливо жду своей очереди на внимание после экзаменующихся *хихикаю*

Спасибо,дочка тоже "поплыла", у них это семейное или воздушного капельным передаётся.

спасибо за проду!!!!

avatar
06.12.2015, 13:16:48

Огромное спасибо, очень интересно! Интрига все больше закручивается- заворачивается:))))

Спасибочки!!!!!!!!

avatar
06.12.2015, 13:49:12

Спасибо! Маленький ляп: в 4 главе, когда описана речь президента, он назван Владиславом, а он ведь Станислав.

avatar
06.12.2015, 13:58:55

Спасибо! От "Ректора" в поиске продолжения перешла к "Звездное небо" и поняла, что вы моя писательница! Мне понравились Ваши ГГ. Они умные и адекватные, разделенные культурными традициями, обстоятельствами и интригами, оглушенные ситуацией они находят в себе силу любить и прощать...такие сильные чувствами и сердцем! Спасибо за книги и пишите, нам на радость.
Ирина.

avatar
06.12.2015, 16:47:27

Вы потрясающе пишете!!! Спасибо вам большое!! Что Ректор что Небо,классные книги. Жду с нетерпением новых глав.

avatar
06.12.2015, 13:58:56

...и спасибо за высланное окончание!

ууу, бедный наш повелитель! вот же , ему и так шаблон порвало, как, стати, и остальным ушастеньким, а тут надо ещё и рискнуть жизнью любимой и единственной! так, Тереза, пинками его в пещеру, как Наташа и предложила, и пусть Тьма ему популярно объяснит политику партии и народа!
спасибо большое! *строго* выздоравливать и не болеть!