Книга. "Звездное небо" читать онлайн

Звездное небо

Цикл: Звездное небо

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, космос, темные эльфы

Читать и слушать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4883
3567 849849

Текущий рейтинг:
#430 в Любовная фантастика
#341 в Космическая фантастика


Полный текст 280 стр.

27.08.2016 — 27.08.2016
Конкурсы: Космос наш


Аннотация к книге "Звездное небо"

Земляне - по мнению галактического совета - существа слабые, живут где-то на окраине галактики, стремятся стать полноправными членами общества - глупость какая! А тут ещё и умудрились сделать что-то такое, что тёмные эльфы - самые безумные и безжалостные воины - объявили их должниками чести.
И кажется, что ничто землянам помочь уже не может. Но шаг за шагом жители Земного союза доказывают, что они достойны. Сначала - зваться "достойными врагами". Потом - стать друзьями. А потом - как обычно не вовремя и ни к месту - приходит любовь.
Но остаются враги, которые всё это затеяли, чтобы стравить землян и тёмных. И такая желанная победа, цену за которую всегда приходится платить.

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2015, 00:34:32

Спасибо! Как охота узнать что за тени гадские!

avatar
04.12.2015, 20:38:21

Появились какие то тени,страшнова то.Переживаю за Дашку,её могут продать в рабство.А с её характером.
Спасибо за продочку,ждём.

*сижу сычом* чёж за космическое свинство-то! свои отбросы на голову пытаются плюхнуться, а тут ещё и чужейных теней каких-то несёт вселенским течением к нашим берегам! токо ведь счастье брежить начало!
спасибо, Тереза!
здоровья и улыбчивого настроения

avatar
04.12.2015, 18:35:29

спасибо! очень понравилось. много вопросов: кто же эти тени? и очень переживательно за дочь Наташи.

Командор и владыка действующие вместе - чистое удовольствие. Хоть и по печальному поводу. Пусть у них всё получится. )
Завтра будет про Дашу? Очень за нее тревожно, характер-то не сахар, как бы в герои не полезла.
Спасибо, Татьяна, балуете нас ежедневно. Выздоравливайте.)

Ууух какие страсти.Спасибо.

avatar
04.12.2015, 17:08:06

спасибо за продолжение и выздоравливайте)

спасибо за проду!!!

Поправляйтесь, Тереза! Большое спасибо за продолжение.

avatar
04.12.2015, 16:18:08

Сорьки-сорьки!!! Я - белая и пушистая))) Это я болею))) И замоталась совсем. Сейчас все будет)))) ПРодолжение - каждое утро - по крайней мере, я стараюсь.

Спасибо за проду)))!!!

avatar
04.12.2015, 15:08:57

Потрясающе интересно. А как часто бывает продолжение?

avatar
04.12.2015, 12:24:13

Спасибо за книгу! Очень интересное произведение. С нетерпением буду ждать продолжение! :)

Спасибо и вдохновения!!!

а где вкусняшка? кофе сделала жду продочку)

Также, очень нравится Ваше произведение. И так хочется хорошей концовки: чтобы любовь..., любовь..... ))))))

Эх, дайте дроу. Можно два.))

avatar
03.12.2015, 21:12:43

Спасибо огромное!!! Так замечательно написано - просто дух захватывает!!! Спасибо! С нетерпением жду продолжения как и многие другие, и переживаю и надеюсь на благополучное разрешение... Удачи и вдохновения!!!!

avatar
03.12.2015, 20:59:39

Приятно смотреть на зарождающиеся чувства между Машей и Рор,он же вернеться живым?Пожалуйста!!!

avatar
03.12.2015, 20:30:53

Совершенно потрясающая История- не оторваться!