Книга. "Звездное небо" читать онлайн

Звездное небо

Цикл: Звездное небо

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, космос, темные эльфы

Читать и слушать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4883
3565 849822

Текущий рейтинг:
#405 в Любовная фантастика
#314 в Космическая фантастика


Полный текст 280 стр.

27.08.2016 — 27.08.2016
Конкурсы: Космос наш


Аннотация к книге "Звездное небо"

Земляне - по мнению галактического совета - существа слабые, живут где-то на окраине галактики, стремятся стать полноправными членами общества - глупость какая! А тут ещё и умудрились сделать что-то такое, что тёмные эльфы - самые безумные и безжалостные воины - объявили их должниками чести.
И кажется, что ничто землянам помочь уже не может. Но шаг за шагом жители Земного союза доказывают, что они достойны. Сначала - зваться "достойными врагами". Потом - стать друзьями. А потом - как обычно не вовремя и ни к месту - приходит любовь.
Но остаются враги, которые всё это затеяли, чтобы стравить землян и тёмных. И такая желанная победа, цену за которую всегда приходится платить.

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2015, 20:23:17

Теперь переживаю за Дашу,молодая,вспыльчивая хоть бы не взбрыкнула.Надеюсь убивать не будут,скорее всего они. думают что захватили старшую.вот что интересно вы в сюжете придумаете? Только не убивайте её!!!

Фух как переживательно главное что бы Даша не вспылила и продержалась )Спасибки!!!!

avatar
02.12.2015, 17:17:07

Таня спасибо :)) Брат сказал правду- Даша глупая и злая. увы..

Татьяна, спасибо, что с Вашей загруженностью успеваете и нас радовать продой!))
Еще раз Удачи выпускникам с сочинением!!

спасибо за проду!!!!

avatar
02.12.2015, 12:26:17

Да жутко, как дольше Дашка будет после этого ада жить. Над ней сильней всего будут издеваться. Надеямся на благополучие. Спасибо и ждём еще

Вот и пираты вновь появились. Теперь надежда на то, что все хорошо будет с захваченным кораблем. Тут правда Даша как бы чего не учудила. Мне не верится, что она спокойно будет ждать своей участи. Спасибо огромное за продолжение. А за деток кулаки держим, моей еще рано, а у друзей пишут.

avatar
02.12.2015, 11:05:23

спасибо за продолжение)

Бедные. Точно подмечено. Да еще у Даши фамилия известная. Ой, что будет! Вернее, надеюсь, наши успеют до совсем уж беды.
Спасибо!

Большое спасибо за продолжение.

Опять уплыла,надо срочно научить её пользоваться этим "даром". Спасибо.

avatar
02.12.2015, 10:09:57

Доброе утро! Хорошей среды! Проду выложила))) Все держим кулачки за наших детей 11-го класса - высадились писать экзаменационное сочинение. Темы вроде легкие... УФФФФ! Удачи им)

avatar
02.12.2015, 06:05:10

Спасибо!

Я в восторге от книги! Пока жду продолжения "Моего ректора..", решила ещё что-то Ваше почитать, очень нравится стиль и продуманность героев. Не смогла оторваться до последней буковки, теперь жду продолжения! Тереза, желаю Вам победы в конкурсе! История просто шикарная!

avatar
01.12.2015, 23:38:16

Спасибо))) Я счастлива, что мои книги понравились))) Завтра - новая прода)

А у вас есть точно такая же но двухместная... нет(будем искать) вот такая ассоциация) Спасибки!!!

Уважаемая Татьяна, читаю и не могу оторваться! И так волнительно и переживательно, что хочется поскорее ХЭ и вселенского счастья! Желаю Вашему роману победы в конкурсе! Большое спасибо...

Хочу сказать о другой Вашей книги. Это "Мой ректор военной академии". Почему-то на Фанбуке не могу зарегистрироваться.
Отличная книга! Спасибо за продолжение!
Концовка очень логичная, мне бы показалось очень МериСьюшно, если бы ГГ-ня сразу простила бы своего жениха, не такой характер героини. Но хочется в следующей книги, чтобы они как-то нашли контакт.
Хочу еще спросить автора: ГГ-ня ждет ребенка (хочу девочку, а то одни парни, надо разнообразить)?

Книга очень нравится. Каждый день заглядываю. Нравится, что все обоснованно.

avatar
01.12.2015, 19:25:31

у Вас всегда логично все обосновывается, а этот момент как-то коробил. И желательно объяснить, а с чего Владыка вообще подпустил незнакомую девицу. Хотя все остальное классно!