Книга. "Звездное небо" читать онлайн

Звездное небо

Цикл: Звездное небо

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, космос, темные эльфы

Читать и слушать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4883
3565 849822

Текущий рейтинг:
#404 в Любовная фантастика
#316 в Космическая фантастика


Полный текст 280 стр.

27.08.2016 — 27.08.2016
Конкурсы: Космос наш


Аннотация к книге "Звездное небо"

Земляне - по мнению галактического совета - существа слабые, живут где-то на окраине галактики, стремятся стать полноправными членами общества - глупость какая! А тут ещё и умудрились сделать что-то такое, что тёмные эльфы - самые безумные и безжалостные воины - объявили их должниками чести.
И кажется, что ничто землянам помочь уже не может. Но шаг за шагом жители Земного союза доказывают, что они достойны. Сначала - зваться "достойными врагами". Потом - стать друзьями. А потом - как обычно не вовремя и ни к месту - приходит любовь.
Но остаются враги, которые всё это затеяли, чтобы стравить землян и тёмных. И такая желанная победа, цену за которую всегда приходится платить.

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2015, 19:28:18

К владыке то знакомые подойти не могли, а теперь какая-то неизвестная девица свободно на шее повисла. А охрана в это время семечки ела, что ли?

avatar
30.11.2015, 19:11:03

-пираты ни с кем не связывались ..- собирала данные адъютант.

Может сообщала? А то "собирала" по смыслу не подходит

avatar
30.11.2015, 19:16:28

Спасибо за продолжение. И как то сразу не верилось , что старшая Вереева на "Весне". Не понятно почему тёмные посчитали , что если Вереева , то именно Наташа. Где же вариативность мышления военных? Действительно учиться им, учиться и ещё раз учиться. А то так дроу наши ни людям не помогут ни в своей стране порядок не наведут.

Фуххх!!!Обалдеть) Спасибки!!!!!!!

Ууух,у меня уже дыхание перехватило,вот зачем так пугать.Отдышалась.Спасибо.Вот умеете Вы в тонусе держать.

Спасибо за проду!!!

Третья часть начинается с очень захватывающих событий... неужели там дочь?

avatar
30.11.2015, 14:16:43

спасибо за продолжение)

avatar
30.11.2015, 12:18:02

Спасибо за проду!!!
Очень напряженная часть... Так надеюсь, что гл.герои быстренько помирятся, детей освободят и всех победят! :-)))

Какая глава, насыщенная событиями..Сразу масса вопросов! Откуда имя Наташи в списках? Надеюсь, она смогла абстрагироваться от своих чувств и просчитать ситуацию на празднике.. Ведь даже если отбросить чувства Владыки к ней, вести себя так по своей воле - это разрушить начавшие налаживаться отношения.. Хотя, если увидеть как твой любимый на глазах у всех целуется с другой женщиной..тут уж каким бы ты не была хладнокровным и расчетливым командором..больно и противно((.
Буду ждать следующую главу! Вдохновения и Легкого Пера!!

avatar
30.11.2015, 11:27:28

Спасибо за продукции! Вдохновения Вам побольше и спокойствия

вооооооообще СУПЕР! спасибо. очень хочу дочитать. ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ ТЕРЕЗА

Это кто ж так хочет дроу дискредитировать? И быстро как среагировали. Ничего себе у неведомых врагов размах и специалисты - обвести две службы безопасности - людскую и дроу. Тревожно.

Большое спасибо за новую главу.

avatar
30.11.2015, 10:15:12

Опа!И кто тогда на Весне? Машка?

avatar
30.11.2015, 10:45:46

Отлично! Спасибо.

Ну как же все закручено, эти неведомые враги - страшная сила, так быстро нашли способ воздействия на дроу, да еще самого Владыку сделали. Интригам ребятам еще учиться и учиться. Хорошо, что с Натальей все в порядке, но очень интересно, кто- же там на корабле. Тереза, спасибо огромное за новую главу, вот только закончилась она как всегда на самом интересном месте!

avatar
30.11.2015, 08:57:34

Доброе утро) Хорошего понедельника) Вот и 3я часть подоспела. Не отвечала на ваши возмущенные отзывы - не хотела спойлерить. А теперь можно прочитать, что же случилось с ТОрном

Обалдеть вот это расслабился ууу гад...Спасибки!!

avatar
29.11.2015, 18:46:14

Да, попал в переплет,сейчас ещё труднее ему будет с Натальей.

avatar
29.11.2015, 18:35:46

Спасибо!
Ну да, у меня тоже получается, что последняя глава второй части - 22-я)))