Книга. "Звездное небо" читать онлайн

Звездное небо

Цикл: Звездное небо

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, космос, темные эльфы

Читать и слушать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4883
3567 849835

Текущий рейтинг:
#423 в Любовная фантастика
#333 в Космическая фантастика


Полный текст 280 стр.

27.08.2016 — 27.08.2016
Конкурсы: Космос наш


Аннотация к книге "Звездное небо"

Земляне - по мнению галактического совета - существа слабые, живут где-то на окраине галактики, стремятся стать полноправными членами общества - глупость какая! А тут ещё и умудрились сделать что-то такое, что тёмные эльфы - самые безумные и безжалостные воины - объявили их должниками чести.
И кажется, что ничто землянам помочь уже не может. Но шаг за шагом жители Земного союза доказывают, что они достойны. Сначала - зваться "достойными врагами". Потом - стать друзьями. А потом - как обычно не вовремя и ни к месту - приходит любовь.
Но остаются враги, которые всё это затеяли, чтобы стравить землян и тёмных. И такая желанная победа, цену за которую всегда приходится платить.

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

как в советские времена говорили - идёт смычка города с деревней? во-во, у нас пошла такая ж пьянка дроу с человеками! *хихикаю* покамест с нежной и слабой (условно) частью! но от этого не менее интригующе читать дальше, могу только повториться, что интересно, не затянуто, мне не встретилось ни одного места, которое бы хотелось пролистать. Спасибки, Тереза!

Осваиваются гости на Земле потихонечку, вот и еще один "попал", а уж после шашлычка с водочкой дружба гарантирована( есть еще вариант -напиться и устроить разборки - но я уверена, что этот контингент на такое не способен, вся компания адекватная подбирается) Спасибо за новый кусочек удовольствия!!!

спасибо за проду!!!!

avatar
25.11.2015, 12:03:27

Читаю и наслаждаюсь! Спасибо, дорогой автор.

Большое спасибо за новую главу.

Спасибо за проду! Прям отдохнуть не дадут Владыке.. что там у них опять стряслось?

avatar
25.11.2015, 10:29:34

Готово. Продолжение)))) на сегодня)

avatar
24.11.2015, 20:05:35

А про Машу можно поподробнее? Она что, без мужа осталась? Там трагедия или просто козел очередной встретился?

Автор БРАВО!!!!

Спасибки!!! Походу братец попал)

Ой, не могу!)))) Красивый замок - оборонять удобно.)))) Дроу такие дроу. Но тоже счастья хотят. Захотелось всех осчастливить сразу.))

ой, я валяюсь! вот уж дроу , до самого немогу! ржала, аки потерпевшая над защитно-нападательскими изысками этих ценителей замков! и да, мне тож очень понравилось то чувство защиты, которое испытывают дроу к женщинам, особенно некоторые из них к беременной Маше *хитро прищурилась* спасибо!
можно я позволю чуть поправить фразу в тексте? тут два пути:
"Дорогая, позволь тебе представить владыка дроу претемного лура Ра'харда."
позволь представить (кого?) владыку дроу претёмного лура
позволь представить - владыка дроу претёмный лур

avatar
24.11.2015, 14:20:04

Спасибо, классно, смеялась, сколько бы не написали все мало... Прочитала, а теперь заглядываю каждые полчаса, а вдруг....

avatar
24.11.2015, 15:03:15

класс! но мало!!! а у дроу похоже еще кое-кто попался?

А я бы посмотрела сериал,где галочку поставить?

avatar
24.11.2015, 13:31:58

да.....красота для всех разная) спасибо за продолжение)

Владыка то как старается проявить дипломатичность, дворцы почти похвалил, а вот братец - сама искренность. Замечательно, но малоооооо!!!

Хохочу,посмотрела бы вживую.Спасибо.

Даа, разные представления о красоте))))
Ру Рар похоже тоже попался?)) Маша видимо одна, хотя и беременна..
Татьяна, спасибо огромное, каждая глава великолепна!!)

спасибо за проду!!!

еще одна пара? а про замки классно описано :)