Книга. "Звездное небо" читать онлайн

Звездное небо

Цикл: Звездное небо

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, космос, темные эльфы

Читать и слушать
Рейтинг:
4883
3564 849770

Текущий рейтинг:
#551 в Любовная фантастика
#411 в Космическая фантастика


Полный текст 280 стр.

27.08.2016 — 27.08.2016
Конкурсы: Космос наш


Аннотация к книге "Звездное небо"

Земляне - по мнению галактического совета - существа слабые, живут где-то на окраине галактики, стремятся стать полноправными членами общества - глупость какая! А тут ещё и умудрились сделать что-то такое, что тёмные эльфы - самые безумные и безжалостные воины - объявили их должниками чести.
И кажется, что ничто землянам помочь уже не может. Но шаг за шагом жители Земного союза доказывают, что они достойны. Сначала - зваться "достойными врагами". Потом - стать друзьями. А потом - как обычно не вовремя и ни к месту - приходит любовь.
Но остаются враги, которые всё это затеяли, чтобы стравить землян и тёмных. И такая желанная победа, цену за которую всегда приходится платить.

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибки) мда бал удался что и не говори) последний вопрос))))

avatar
23.11.2015, 21:34:13

Спасибо!
эээ... кажется, глава 13 в нумерации второй части пропущена, если это всё ещё важно)

avatar
23.11.2015, 23:56:56

Спасибо за проду! Торн-умничка, стал выяснять такие вопросы...

спасибо, Тереза, хорошая книга получается, не избитый сюжет, а погружения в эти вероятности, так вообще изюмка!
в нижеследующей фразе, наверное, должно быть словосочетание 'не понравилась' ?
"Как-то идея о том, что какая-то тварь могла влезть в голову и управлять…любым человеком – очень и очень ему понравилась."

avatar
24.11.2015, 10:52:07

Выложила главу) Она милая. Очень.

Действительно, что ж затянули так с лечением Эмили? Вроде владыка давно сказал о ментальном воздействии. А Натальей горжусь.)) Как своей прямо.)) Всё-таки в плане организаторов всего этого безобразия она - самое непросчитанное звено.

а Иветта свою жизнь свяжет с маршалом?

спасибо за проду!!!!

avatar
23.11.2015, 11:53:10

спасибо за продолжение)

Спасибо за проду! Рада, что Эмили невиновна. Сейчас Торна просветят о наших традициях?)) Интересно, как будет предложение делать?)

Доброе утро. Вот вам и прием на высшем уровне во всей своей "красе", да и наши соотечественники проявляют себя в полной мере. Все правильно, помимо честных и бескомпромиссных людей существуют лживые, подлые, готовые подставить под удар все население. Очень надеюсь что скоро нащупают ниточки к тем, кто за всем этим стоит. Ну а Торн - задумался о свадьбе по земным традициям - это радует, хотя вряд ли Наталья легко сдастся. Спасибо, ждем следующий кусь.

на ссаааамооооом интересном месте!!! с грустью дочитывала!
МАЛО! МНЕ МАЛО!

avatar
22.11.2015, 21:39:30

Уху-ху... Как всё закручено. Спасибо, что Наташа так умна и просчитывает всё, практически, мгновенно.

Спасибки!

avatar
22.11.2015, 11:56:55

Попытка убийства командора на приеме - либо откровенная наглость, либо жест отчаяния! А еще, похоже, работает не один менталист в близком круге Наташи. Как-то все одновременно, и Ро'Грик с катушек съехал, и Эми пытается отравить...

avatar
22.11.2015, 18:58:01

Наталья явно мешает чьим-то планам рассорить землян и темных эльфов. Может это рептилоиды? На гномов не похоже. Или это пираты сплотили свои ряды и решились на ответный удар? Автору спасибо:)

Наталья- Умница, голова у нее работает на зависть всем врагам. Не зря она столько лет была закулисным главнокомандующим

Очень интересно, спасибо! Что это за неизвестные приближаются? Надеюсь удастся зазрулить ситуацию без проблем.. Очень жду завтрашнюю продку))