https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595879386_1.png
Звездное небо
Тереза Тур
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#551 в Любовная фантастика
#411 в Космическая фантастика
27.08.2016 — 27.08.2016
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибки) мда бал удался что и не говори) последний вопрос))))
Спасибо!
эээ... кажется, глава 13 в нумерации второй части пропущена, если это всё ещё важно)
Спасибо за проду! Торн-умничка, стал выяснять такие вопросы...
спасибо, Тереза, хорошая книга получается, не избитый сюжет, а погружения в эти вероятности, так вообще изюмка!
в нижеследующей фразе, наверное, должно быть словосочетание 'не понравилась' ?
"Как-то идея о том, что какая-то тварь могла влезть в голову и управлять…любым человеком – очень и очень ему понравилась."
Выложила главу) Она милая. Очень.
Действительно, что ж затянули так с лечением Эмили? Вроде владыка давно сказал о ментальном воздействии. А Натальей горжусь.)) Как своей прямо.)) Всё-таки в плане организаторов всего этого безобразия она - самое непросчитанное звено.
а Иветта свою жизнь свяжет с маршалом?
Спасибо.
спасибо за проду!!!!
спасибо за продолжение)
Спасибо за проду! Рада, что Эмили невиновна. Сейчас Торна просветят о наших традициях?)) Интересно, как будет предложение делать?)
Доброе утро. Вот вам и прием на высшем уровне во всей своей "красе", да и наши соотечественники проявляют себя в полной мере. Все правильно, помимо честных и бескомпромиссных людей существуют лживые, подлые, готовые подставить под удар все население. Очень надеюсь что скоро нащупают ниточки к тем, кто за всем этим стоит. Ну а Торн - задумался о свадьбе по земным традициям - это радует, хотя вряд ли Наталья легко сдастся. Спасибо, ждем следующий кусь.
на ссаааамооооом интересном месте!!! с грустью дочитывала!
МАЛО! МНЕ МАЛО!
Уху-ху... Как всё закручено. Спасибо, что Наташа так умна и просчитывает всё, практически, мгновенно.
Спасибки!
Попытка убийства командора на приеме - либо откровенная наглость, либо жест отчаяния! А еще, похоже, работает не один менталист в близком круге Наташи. Как-то все одновременно, и Ро'Грик с катушек съехал, и Эми пытается отравить...
Наталья явно мешает чьим-то планам рассорить землян и темных эльфов. Может это рептилоиды? На гномов не похоже. Или это пираты сплотили свои ряды и решились на ответный удар? Автору спасибо:)
Наталья- Умница, голова у нее работает на зависть всем врагам. Не зря она столько лет была закулисным главнокомандующим
Спасибо!
Очень интересно, спасибо! Что это за неизвестные приближаются? Надеюсь удастся зазрулить ситуацию без проблем.. Очень жду завтрашнюю продку))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена