https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595879386_1.png
Звездное небо
Тереза Тур
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#537 в Любовная фантастика
#406 в Космическая фантастика
27.08.2016 — 27.08.2016
1638 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.Какая же молодец.
очень интересная книга, с удовольствием буду ждать продолжения, и надеяться на возможность прочитать до конца!!
"И не смей ржать над владыкой!"
Класс!!!! Автору спасибо и ждем проду:)
Доброе утро))))) Продочка. Про бал....
еще-еще! я голодная теперь.и я теперь тоже с Вами
Все просто замечательно! Наконец-то темперамент проявлен в полной мере и мы насладились незабываемой ситуацией. Наталья- молодец, все-таки спровоцировала владыку темных, а то все: женщина сама, традиции. А женщина , может не готова "сама", даже если "традиции". Ждем-ждем продку дальше. Татьяна, спасибо!
Замечательная глава. Примирение и согласованность у них на отлично получились.)) Но не ржать над владыкой выше моих сил.)) Спасибо.
замечательно !
Какая потешная прода.Спасибо.
спасибо. а когда ждать проду?
Спасибки!! Да переходной возраст это жесть проходили знаем)
Спасибо. Читаю и улыбаюсь. Нравится.
Спасибо за проду! Очень позитивненько, у меня улыбка до ушей)).
Один вопрос..в названии главы стоит №13, а ниже, что глава четырнадцатая..
"И не смей ржать над владыкой!", ой, какая прелесть!!!
*ржу* я,я,я можно буду смеяться над владыкой ? *подпрыгивая ,тяну руку вверх* ну пжалста, очень хочетца! а то ж он так мило лиловеет!! спасибки!! каюсь, сбежала с фан-бука, штоб побыстрее заглянуть вперёд, теперь (подчиняясь местным правилам), капитан Тереза, принимайте в команду *хихикаю*
описка:
"вскрик симпатичной молодой рыженькой женщины-землянки, которую отшвырнул сПятивший Ро’Грик.№
Доброго утра субботы! Вот и продочка подоспела))))!
Спасибо!
Любимого автора читатель всегда найдет! вот и я нашла, правда под другим ником, но это неважно. Оценила и добавила в библиотеку. Удачи на конкурсе!
Потрясающий роман!! Спасибо огромное за Ваш труд! Буду следить за продами!
Вдохновения!
Спасибо огромное.Все очень интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена