Книга. "Звездное небо" читать онлайн

Звездное небо

Цикл: Звездное небо

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, космос, темные эльфы

Читать и слушать
Рейтинг:
4883
3564 849809

Текущий рейтинг:
#409 в Любовная фантастика
#321 в Космическая фантастика


Полный текст 280 стр.

27.08.2016 — 27.08.2016
Конкурсы: Космос наш


Аннотация к книге "Звездное небо"

Земляне - по мнению галактического совета - существа слабые, живут где-то на окраине галактики, стремятся стать полноправными членами общества - глупость какая! А тут ещё и умудрились сделать что-то такое, что тёмные эльфы - самые безумные и безжалостные воины - объявили их должниками чести.
И кажется, что ничто землянам помочь уже не может. Но шаг за шагом жители Земного союза доказывают, что они достойны. Сначала - зваться "достойными врагами". Потом - стать друзьями. А потом - как обычно не вовремя и ни к месту - приходит любовь.
Но остаются враги, которые всё это затеяли, чтобы стравить землян и тёмных. И такая желанная победа, цену за которую всегда приходится платить.

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ё-маё! вот это страсти!
спасибо Тереза

Неет, я так не играюууу! Автор явно подсуживает Наташе.)))) Щас дроу со всех сторон виноватый будет.)) А он не виноватый, она сама пришла.))) Думаю, буря будет, но короткая. А после, по всем законам и канонам, штиль да гладь - божья благодать.

avatar
29.11.2015, 13:34:24

спасибо за продолжение) вот же ......дроу......))

вот это приплыли! *присвистнула* странно, как это у повелителя получилось так лопухнуться?! спасибо, Тереза, нетерпение покоя не даёт, прям как верный пёс у ноги тормошит

спасибки, Тереза, *хихикаю* мну терзают смутные сомнения: и что это наша Натали так реагирует эмоционально? ранее за ней вроде таких всплесков не замечалось?
тут буквочка "р" пропущена?
"- Зато очень экспессивный."

А что все так на Торна ополчились? Мне как-то кажется, что на него воздействовали ментально.. Ну не такой он мужчина, чтобы настолько забыться и даже не понять, что целуется с незнакомой женщиной, да еще на глазах у луры и всех остальных..
Просто поражает сила неведомых врагов, что с такой легкостью подчинили сознание Владыки, что уж тогда о простых смертных говорить..
Татьяна, спасибо огромное за главу! Буду с нетерпением ждать следующую!!

Ну накосячил, ну с кем не бывает. Забылся слегка. Теперь букет в зубы и к Наташе мириться. И потерпеть надо, когда она этим букетом по его наглой морде будет хлестать!
Спасибо автору!

avatar
29.11.2015, 12:30:11

вот ведь опять накосячил , что дроу , что люди - мужики безголовые!

avatar
29.11.2015, 12:23:28

Писец луру! Он еще не знает что такое обиженная ревнивая да еще и военная женщина!

Опять накосячил :)

спасибо за проду!!!! а следующая часть будет тут же или новой книгой?

avatar
29.11.2015, 11:56:01

Вот же....грустно...но думаю автор придумает как из этой ситуации выйти без ощутимых потерь

Какой кошмар,как можно так забыться.Слов нет,привкус горечи.Спасибо за продолжение.

avatar
29.11.2015, 11:06:13

Ох ты ж ежики! Вот это попал темный! Наташа если и простит, то не забудет, да и другие земляне тоже.

avatar
29.11.2015, 09:38:40

Доброе утро! Хорошего воскресенья) Продочка пожаловала) Автора тапками не бить! Оно само так написалось!

Доброе утро. Что то я не совсем поняла, что это было. Откуда дама взялась, да ещё на коленях, да ещё с поцелуями - все Торнчик попал.

avatar
29.11.2015, 01:43:16

Читаю с превеликим удовольствием! Очень интересно,что же дальше

Спасибки! С нетерпением жду ПРИМИРЕНЯ)

avatar
28.11.2015, 23:58:23

Классно, прочитала проду,и когда ещё ждать? Я надеюсь Наташа помириться?

avatar
28.11.2015, 20:53:15

Очень очень интересно.Буду ждать продолжение с нетерпением.

avatar
28.11.2015, 13:50:32

по-моему, Наташа несколько не права в этой ситуации. Дроу на нее накричал, но она, как никто, должна понимать, как он за нее волнуется. Она по-глупому дуется.