https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595879386_1.png
Звездное небо
Тереза Тур
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#409 в Любовная фантастика
#321 в Космическая фантастика
27.08.2016 — 27.08.2016
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиё-маё! вот это страсти!
спасибо Тереза
Неет, я так не играюууу! Автор явно подсуживает Наташе.)))) Щас дроу со всех сторон виноватый будет.)) А он не виноватый, она сама пришла.))) Думаю, буря будет, но короткая. А после, по всем законам и канонам, штиль да гладь - божья благодать.
спасибо за продолжение) вот же ......дроу......))
вот это приплыли! *присвистнула* странно, как это у повелителя получилось так лопухнуться?! спасибо, Тереза, нетерпение покоя не даёт, прям как верный пёс у ноги тормошит
спасибки, Тереза, *хихикаю* мну терзают смутные сомнения: и что это наша Натали так реагирует эмоционально? ранее за ней вроде таких всплесков не замечалось?
тут буквочка "р" пропущена?
"- Зато очень экспессивный."
А что все так на Торна ополчились? Мне как-то кажется, что на него воздействовали ментально.. Ну не такой он мужчина, чтобы настолько забыться и даже не понять, что целуется с незнакомой женщиной, да еще на глазах у луры и всех остальных..
Просто поражает сила неведомых врагов, что с такой легкостью подчинили сознание Владыки, что уж тогда о простых смертных говорить..
Татьяна, спасибо огромное за главу! Буду с нетерпением ждать следующую!!
Ну накосячил, ну с кем не бывает. Забылся слегка. Теперь букет в зубы и к Наташе мириться. И потерпеть надо, когда она этим букетом по его наглой морде будет хлестать!
Спасибо автору!
вот ведь опять накосячил , что дроу , что люди - мужики безголовые!
Писец луру! Он еще не знает что такое обиженная ревнивая да еще и военная женщина!
Опять накосячил :)
спасибо за проду!!!! а следующая часть будет тут же или новой книгой?
Вот же....грустно...но думаю автор придумает как из этой ситуации выйти без ощутимых потерь
Какой кошмар,как можно так забыться.Слов нет,привкус горечи.Спасибо за продолжение.
Ох ты ж ежики! Вот это попал темный! Наташа если и простит, то не забудет, да и другие земляне тоже.
Доброе утро! Хорошего воскресенья) Продочка пожаловала) Автора тапками не бить! Оно само так написалось!
Доброе утро. Что то я не совсем поняла, что это было. Откуда дама взялась, да ещё на коленях, да ещё с поцелуями - все Торнчик попал.
Читаю с превеликим удовольствием! Очень интересно,что же дальше
Спасибки! С нетерпением жду ПРИМИРЕНЯ)
Классно, прочитала проду,и когда ещё ждать? Я надеюсь Наташа помириться?
Очень очень интересно.Буду ждать продолжение с нетерпением.
по-моему, Наташа несколько не права в этой ситуации. Дроу на нее накричал, но она, как никто, должна понимать, как он за нее волнуется. Она по-глупому дуется.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена