https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595879386_1.png
Звездное небо
Тереза Тур
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1404 в Любовная фантастика
#978 в Космическая фантастика
27.08.2016 — 27.08.2016
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТаня, спасибо, я разрываюсь как тот хомячок, на Си отзыв оставила, оценку поставила, тут кнопочку нажала, пишу отзыв :))
Великолепная вещь, просто захватывающе- волшебная, читается , даже скорее глотается, потому что так интересно и все время хочется узнать, что же дальше. Спасибо, потрясающе. :)) Таня, если будет рассылка, то я в уже в очереди :))
Опа!новое лицо,ректор.интересно интересно!Главное наши помирились
Если правильно поняла ,я должна номер почты, ая дала ...вообще ерунду.Если ещё не поздно почтовый ящик. [email protected]. я хоть правильно поняла,впервые раз прошу рассылку.Ну ладно, очень прошу проду!!!!
Мне кажется, что первым в капсулу поместят бедолагу доктора.
как всегда супер! только есть несколько поправок: в последней главе второй части -
Необходимо разоружит противника; в первой главе третьей части - Я думаю, вас нужно ехать домой. и во второй главе третьей части - Друзья. Глава вторач
Очень, очень нравится! Хотелось бы больше внимания столкновению культур и менталитетов, но это просто мои тараканы очень любят такую тематику.
спасибо за продолжение) несмотря на ситуацию-читая главу хочеться улыбаться)
О, как вовремя 'карета скорой помощи' подоспела! *хихикаю* да обоих запихиваем в капсулу, обоих! и пущай там, в вероятностях, и запинывают врагов!
Спасибо за главу! Я тоже за то, чтобы их вместе в капсулу запихнули!))
Спасибо за проду!!!!
Значит похищение корабля по настоящему, ух, с нетерпением ждем дальше!!!
Фух! Помирились! :-) Теперь детей спасать...
Спасибо. Обоих сложить. И что за искорка? И сколько действует привика от двух полосок. И почему десантура такая эмоциональная. Вроде элитвойска, а ещё на почти тещу орёт. Очень жду ещё.
Обоих в капсулу.Вроде страшные дела творятся,а я сижу и улыбаюсь.Вот что это?Спасибо.
Эх, и примирение-то у них вышло между делом, и такие вести для Наташи сразу. Даже не знаю, кого вперед пожалеть. Хотя знаю: командору как матери сейчас тяжелее. Но ноша, разделенная на двоих, хоть какая-то разгрузка психики. Одно хорошо, что точно помню: автор не садист, так что выдюжат они. И мы с ними.)) Спасибо!
Доброе утро!. Новая глава, да еще так рано - вторник уже хороший. Спасибо большое. Очень надеюсь, что с детками все будет хорошо, а Наташа то - железная выдержка.
Доброе утро! Хорошего вторника! Выложила продолжение)
Да, о чем мы не знаем!? Зачем лайнер!? И кто мутит воду!? Очень ждём продолжения. Спасибо и вдохновения
Спасибо!
ВЕЛИКОЛЕПНО!!! ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!!! ПРЕКРАСНО!!!!!
вот же, покой мне только снится! эка, как за эльфов и землян взялись крепко! *поёживаюсь* это что, выходит дочка на корабле? и кой чёрт её туда понёс? а главное, когда ж она успела-то ? *сильно удивляюсь* или происки врагов? спасибки, Тереза, огромное!
Неужели дочь попала в переплет,тут у этих ничего не ладиться.сижу переживаю как все пройдёт.Ох и закрутили. вы все,но интереснооо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена