Книга. "Звездное небо" читать онлайн

Звездное небо

Цикл: Звездное небо

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, космос, темные эльфы

Читать и слушать
Рейтинг:
4883
3563 849654

Текущий рейтинг:
#1404 в Любовная фантастика
#978 в Космическая фантастика


Полный текст 280 стр.

27.08.2016 — 27.08.2016
Конкурсы: Космос наш


Аннотация к книге "Звездное небо"

Земляне - по мнению галактического совета - существа слабые, живут где-то на окраине галактики, стремятся стать полноправными членами общества - глупость какая! А тут ещё и умудрились сделать что-то такое, что тёмные эльфы - самые безумные и безжалостные воины - объявили их должниками чести.
И кажется, что ничто землянам помочь уже не может. Но шаг за шагом жители Земного союза доказывают, что они достойны. Сначала - зваться "достойными врагами". Потом - стать друзьями. А потом - как обычно не вовремя и ни к месту - приходит любовь.
Но остаются враги, которые всё это затеяли, чтобы стравить землян и тёмных. И такая желанная победа, цену за которую всегда приходится платить.

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2015, 18:18:12

Таня, спасибо, я разрываюсь как тот хомячок, на Си отзыв оставила, оценку поставила, тут кнопочку нажала, пишу отзыв :))

Великолепная вещь, просто захватывающе- волшебная, читается , даже скорее глотается, потому что так интересно и все время хочется узнать, что же дальше. Спасибо, потрясающе. :)) Таня, если будет рассылка, то я в уже в очереди :))

avatar
01.12.2015, 14:57:47

Опа!новое лицо,ректор.интересно интересно!Главное наши помирились
Если правильно поняла ,я должна номер почты, ая дала ...вообще ерунду.Если ещё не поздно почтовый ящик. [email protected]. я хоть правильно поняла,впервые раз прошу рассылку.Ну ладно, очень прошу проду!!!!

avatar
01.12.2015, 15:53:43

Мне кажется, что первым в капсулу поместят бедолагу доктора.

avatar
01.12.2015, 14:30:14

как всегда супер! только есть несколько поправок: в последней главе второй части -
Необходимо разоружит противника; в первой главе третьей части - Я думаю, вас нужно ехать домой. и во второй главе третьей части - Друзья. Глава вторач

Очень, очень нравится! Хотелось бы больше внимания столкновению культур и менталитетов, но это просто мои тараканы очень любят такую тематику.

avatar
01.12.2015, 13:15:12

спасибо за продолжение) несмотря на ситуацию-читая главу хочеться улыбаться)

О, как вовремя 'карета скорой помощи' подоспела! *хихикаю* да обоих запихиваем в капсулу, обоих! и пущай там, в вероятностях, и запинывают врагов!

Спасибо за главу! Я тоже за то, чтобы их вместе в капсулу запихнули!))

Спасибо за проду!!!!

Значит похищение корабля по настоящему, ух, с нетерпением ждем дальше!!!

avatar
01.12.2015, 11:36:04

Фух! Помирились! :-) Теперь детей спасать...

avatar
01.12.2015, 11:14:13

Спасибо. Обоих сложить. И что за искорка? И сколько действует привика от двух полосок. И почему десантура такая эмоциональная. Вроде элитвойска, а ещё на почти тещу орёт. Очень жду ещё.

Обоих в капсулу.Вроде страшные дела творятся,а я сижу и улыбаюсь.Вот что это?Спасибо.

Эх, и примирение-то у них вышло между делом, и такие вести для Наташи сразу. Даже не знаю, кого вперед пожалеть. Хотя знаю: командору как матери сейчас тяжелее. Но ноша, разделенная на двоих, хоть какая-то разгрузка психики. Одно хорошо, что точно помню: автор не садист, так что выдюжат они. И мы с ними.)) Спасибо!

Доброе утро!. Новая глава, да еще так рано - вторник уже хороший. Спасибо большое. Очень надеюсь, что с детками все будет хорошо, а Наташа то - железная выдержка.

avatar
01.12.2015, 09:19:51

Доброе утро! Хорошего вторника! Выложила продолжение)

avatar
01.12.2015, 01:23:15

Да, о чем мы не знаем!? Зачем лайнер!? И кто мутит воду!? Очень ждём продолжения. Спасибо и вдохновения

avatar
01.12.2015, 07:04:45

Спасибо!

avatar
30.11.2015, 21:39:43

ВЕЛИКОЛЕПНО!!! ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!!! ПРЕКРАСНО!!!!!

вот же, покой мне только снится! эка, как за эльфов и землян взялись крепко! *поёживаюсь* это что, выходит дочка на корабле? и кой чёрт её туда понёс? а главное, когда ж она успела-то ? *сильно удивляюсь* или происки врагов? спасибки, Тереза, огромное!

avatar
30.11.2015, 23:56:03

Неужели дочь попала в переплет,тут у этих ничего не ладиться.сижу переживаю как все пройдёт.Ох и закрутили. вы все,но интереснооо!