Книга. "Звездное небо" читать онлайн

Звездное небо

Цикл: Звездное небо

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, космос, темные эльфы

Читать и слушать
Рейтинг:
4883
3568 849869

Текущий рейтинг:
#429 в Любовная фантастика
#341 в Космическая фантастика


Полный текст 280 стр.

27.08.2016 — 27.08.2016
Конкурсы: Космос наш


Аннотация к книге "Звездное небо"

Земляне - по мнению галактического совета - существа слабые, живут где-то на окраине галактики, стремятся стать полноправными членами общества - глупость какая! А тут ещё и умудрились сделать что-то такое, что тёмные эльфы - самые безумные и безжалостные воины - объявили их должниками чести.
И кажется, что ничто землянам помочь уже не может. Но шаг за шагом жители Земного союза доказывают, что они достойны. Сначала - зваться "достойными врагами". Потом - стать друзьями. А потом - как обычно не вовремя и ни к месту - приходит любовь.
Но остаются враги, которые всё это затеяли, чтобы стравить землян и тёмных. И такая желанная победа, цену за которую всегда приходится платить.

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо за очень интересную книгу!

avatar
19.12.2015, 16:18:18

Вы замечательный АВТОР!!!! Такой заряд бодрости,оптимизма и восхитительного послевкусия дорогого стоит!!!
Спасибо и с огромным нетерпением жду продолжения! Неутомимого Муза Вам!!!!

avatar
19.12.2015, 16:13:37

Спасибо, буду ждать 2часть,успехов

Супер! Спасибо за такую шикарную книгу! Жду продолжения)) Татьяна, желаю Вам хорошо отдохнуть и с новыми силами проложить радовать своих преданных читателей!

Спасибо большое!!))

С нетерпением жду продолжение)
Вдохновения!

Спасибище, с нетерпением буду ждать второй книги!!!!

* с удобством пристроилась на плечо аффтару* *хлюп-хлюп* Терезочка! уж такой спасиб за эпиложинку! вот такой спасиб! вот прямо я вся ваша!
*утёрла глазочки* значит так, главный злодей поганит мировой космос, мерзааавец! РоГрик, как истинный дроу полез в самое пекло, Дашка в раздрайве, но и щастье нас не обошло - Машутка с РуРаром, и Морак, ставший генералом, тож нашёл свою мечту! ээхх, и штоб всему этиму племени дроу раньше умом-то не тряхануть, а? уже б скоко мелких бы бегало да радовало душу?! Терезочка, отдых это хорошо...наверное...*совесть мну грызёт* да, отдохнуть надо, но как же тяжело ждаать, особливо понравившуюся вещь!!!!

avatar
19.12.2015, 13:11:33

Удивительная книга! Спасибо! Очень-очень буду ждать продолжения)))

avatar
19.12.2015, 02:40:40

Можно я влезу с тапками?
Словно она не готовилась земную армию матерей-одиночек - кажется пропущено слово "пополнить" или что-то в этом роде.

avatar
19.12.2015, 11:25:30

Спасибо за замечательный конец,но рог Рик долго не будет бегать от даши? Жду 2книгу

avatar
19.12.2015, 00:15:17

Хоооочууу втоооруууую!!!! Пожалуууууйййста

avatar
19.12.2015, 12:19:35

спасибо!) запаслась терпением на 7 дней))

Огромное спасибо! С нетерпением жду вторую книгу.

Замечательно!
Жду продолжения истории!

Большое спасибо за вторую книгу.

avatar
19.12.2015, 10:40:49

Спасибо! Замечательная книга, редко когда найдешь действительно увлекательное чтиво! С огромным удвольствие прочитала! С нетерпением жду продолжения!

avatar
19.12.2015, 10:00:03

Вторая будет здесь же... Ура! А то я испугалась, что это все :)) обрывается по полувздохе...
Спасибо! Вдохновения :))

avatar
19.12.2015, 09:55:09

Спасибо! Будем ждать с нетерпением продолжение!

Мм...Как заманчиво. Спасибо огромное за интересную книгу. Придется запастись терпением что бы дождаться следующей.

Класс!