Книга. "Звездное небо" читать онлайн

Звездное небо

Цикл: Звездное небо

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, космос, темные эльфы

Читать и слушать
Рейтинг:
4883
3563 849687

Текущий рейтинг:
#1448 в Любовная фантастика
#1008 в Космическая фантастика


Полный текст 280 стр.

27.08.2016 — 27.08.2016
Конкурсы: Космос наш


Аннотация к книге "Звездное небо"

Земляне - по мнению галактического совета - существа слабые, живут где-то на окраине галактики, стремятся стать полноправными членами общества - глупость какая! А тут ещё и умудрились сделать что-то такое, что тёмные эльфы - самые безумные и безжалостные воины - объявили их должниками чести.
И кажется, что ничто землянам помочь уже не может. Но шаг за шагом жители Земного союза доказывают, что они достойны. Сначала - зваться "достойными врагами". Потом - стать друзьями. А потом - как обычно не вовремя и ни к месту - приходит любовь.
Но остаются враги, которые всё это затеяли, чтобы стравить землян и тёмных. И такая желанная победа, цену за которую всегда приходится платить.

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2015, 14:51:00

Спасибо! Как я рада :))

avatar
29.12.2015, 14:34:47

Спасибо за проду! Соскучилась по героям, очень рада их снова "видеть". С наступающим! :))

Урааа!!!Продолжение.Круто.Спасибо.

avatar
29.12.2015, 12:36:19

С наступающим)))) Я выложила пролог)))) Буду очень-очень стараться, чтобы войти как-то в режим)))) Читайте с удовольствием)))) Спасибо вам!!!!

avatar
29.12.2015, 13:43:58

Оооооо! Спасибо, спасибо, спасибо! Праздник к нам приходит!

avatar
29.12.2015, 12:55:41

Спасибо!!!! У меня сегодня просто праздник - лопаю тортик и читаю проды, здесь и в ректоре. Как всегда радуете интригой))

Большое спасибо за начало четвертой части.

Тереза! С Новым годом Вас! Вдохновения, удачи, благополучия, радости, здоровья! Спасибо Вам за Ваши романы, надеемся, что после новогодних каникул Муза вдохновит Вас на проду

avatar
28.12.2015, 22:50:44

Добрый вечер!!! Спасибо за теплые слова - и ожидания... Я очень -очень стараюсь, но пока не идет... Я очень-очень надеючь, что вот- чуть-чуть))) И все бужет Всех с наступающимим))))

avatar
27.12.2015, 17:21:34

Татьяна, с наступающим НГ!
жду .... очень ...2 книгу!

avatar
27.12.2015, 17:01:12

Пользуясь ожиданием, перечитала все еще раз. СУПЕР!!

С нетерпением жду продолжения. Татьяна, успехов вам в дальнейшем творчестве. Мы Вас ждем!

Спасибо огромное прочла с огромным удовольствием! Ждем продолжение! Творческих успехов и удачи!

avatar
26.12.2015, 04:55:18

Прелесть прелестная! Пишите!!!!! Вы умница- разумница.

avatar
25.12.2015, 19:32:44

Прошу прошу!!!!! Сорей скорей!!!! Пишите проду. Герои просто прелесть. Темным повезло с нами землянками. Удачки на отдыхе и с новыми силами писать писать писать!!!!!!

avatar
25.12.2015, 03:25:49

Мило, нежно, сказочно. Не слишком правдоподобно - но это здесь и не нужно. Самое то, чтобы почитать в холодный зимний вечер, когда хочется романтики, поулыбаться, порадоваться за героев и поверить, что все будет хорошо.
Спасибо.

avatar
24.12.2015, 23:14:23

Ух ты!!!!Очень понравилась книга!!!!!Спасибо большое!!!!!А когда будет продолжение????Очень хочется узнать что же дальше?????

Большое спасибо за ваш труд Тереза!!! С огромным удовольствием будем ждать продолжения!

Большое человеческое СПАСИБО! Дочитала на одном дыхании! Тереза вы умница! Жду продолжения с нетерпением

avatar
23.12.2015, 20:21:36

Очень крутой рассказ!!! О моем любимом космосе!!! Жаль, даже не заметила, а уже концовка... Теперь с нетерпением жду 2 рассказ!
Спасибо огромное! Получила море удовольствия от прочтения!!!