https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595879386_1.png
Звездное небо
Тереза Тур
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1436 в Любовная фантастика
#1001 в Космическая фантастика
27.08.2016 — 27.08.2016
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Как я рада :))
Спасибо за проду! Соскучилась по героям, очень рада их снова "видеть". С наступающим! :))
Урааа!!!Продолжение.Круто.Спасибо.
С наступающим)))) Я выложила пролог)))) Буду очень-очень стараться, чтобы войти как-то в режим)))) Читайте с удовольствием)))) Спасибо вам!!!!
Оооооо! Спасибо, спасибо, спасибо! Праздник к нам приходит!
Спасибо!!!! У меня сегодня просто праздник - лопаю тортик и читаю проды, здесь и в ректоре. Как всегда радуете интригой))
Большое спасибо за начало четвертой части.
Тереза! С Новым годом Вас! Вдохновения, удачи, благополучия, радости, здоровья! Спасибо Вам за Ваши романы, надеемся, что после новогодних каникул Муза вдохновит Вас на проду
Добрый вечер!!! Спасибо за теплые слова - и ожидания... Я очень -очень стараюсь, но пока не идет... Я очень-очень надеючь, что вот- чуть-чуть))) И все бужет Всех с наступающимим))))
Татьяна, с наступающим НГ!
жду .... очень ...2 книгу!
Пользуясь ожиданием, перечитала все еще раз. СУПЕР!!
С нетерпением жду продолжения. Татьяна, успехов вам в дальнейшем творчестве. Мы Вас ждем!
Спасибо огромное прочла с огромным удовольствием! Ждем продолжение! Творческих успехов и удачи!
Прелесть прелестная! Пишите!!!!! Вы умница- разумница.
Прошу прошу!!!!! Сорей скорей!!!! Пишите проду. Герои просто прелесть. Темным повезло с нами землянками. Удачки на отдыхе и с новыми силами писать писать писать!!!!!!
Мило, нежно, сказочно. Не слишком правдоподобно - но это здесь и не нужно. Самое то, чтобы почитать в холодный зимний вечер, когда хочется романтики, поулыбаться, порадоваться за героев и поверить, что все будет хорошо.
Спасибо.
Ух ты!!!!Очень понравилась книга!!!!!Спасибо большое!!!!!А когда будет продолжение????Очень хочется узнать что же дальше?????
Большое спасибо за ваш труд Тереза!!! С огромным удовольствием будем ждать продолжения!
Большое человеческое СПАСИБО! Дочитала на одном дыхании! Тереза вы умница! Жду продолжения с нетерпением
Очень крутой рассказ!!! О моем любимом космосе!!! Жаль, даже не заметила, а уже концовка... Теперь с нетерпением жду 2 рассказ!
Спасибо огромное! Получила море удовольствия от прочтения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена